пилинги

мама
Екатеринбург

Бормотуха: сделала 5 дней назад, пока не поняла прикола. Начинается шелушение.
1500 стоит.

где он так дешево стоит?

Екатеринбург

Zezka: где он так дешево стоит?

химмаш

мама
Екатеринбург

Бормотуха: химмаш

поняла. вопрос снят :)

Екатеринбург

Бормотуха,
А Где именно
Можно в лс

мама
Екатеринбург

Бормотуха: сделала 5 дней назад, пока не поняла прикола. Начинается шелушение.
1500 стоит

А можно в личку где делали?

мама
Екатеринбург

Косметолог предлагает на выбор 2 пилинга желтых. Один за 2 тыс другой за 4. Говорит, что один российского производства а другой импортного. Кто какие делал расскажите и какой лучше? Кожа у меня сухая

Аноним 293

Сделала желтый пилинг. Первые два дня все спокойно на коже, как будто и не делала, на 3-4 день лицо горит и шелушится. Вроде так и должно быть. Но вопрос, косметолог ничего не сказала, про посещение бассейна и саун, посещала на 3-4 день. Сейчас ругаю себя и думаю наверно нельзя было

Аноним 293

Какой вообще должен быть уход после пилингов, что нужно делать и чего категорически нельзя?

мама
Екатеринбург

Да полно же об этом инфы, здесь лень про все писать. Исключить алкоголь и бани-сауны. Категорически нельзя использовать скрабы и отрывать корочки руками. Избегать любого другого травмирования кожи - например, не целоваться с небритыми мужыками ))) активно увлажнять, мазать пантенолом, фанатично защищать от солнца.

Аноним 993

Сделала ретиноевый. Первый день никаких изменений. На второй началось шелушение и горело лицо.
на третий день было самое сильное шелушение. Но все шелушавки смылись водой. Мазала пантенолом. Четвертый и пятый день на ночь наносить средство, которое дал косметолог.
вот и все. У меня сошел тоненький слой кожи по всему лицу и шее

Анонимно

девочки, а что лучше в межбровку: диспорт или ботокс?
И кто нибудь делал радиесс в носослезные каналы?

мама
Екатеринбург

мистер оуэн,
Можно в личку косметолога вашего.
Напишите мне ещё кто-нибудь тоже своего проверенного косметолога

мама
Екатеринбург

В прошлом месяце году делала Джесснера, не было результата, что дела, что нет

мама
Екатеринбург

undefined

Zezka: где он так дешево стоит?

+++ на Московской, 19 сделала за 3700, дуро... узнала, что в Пионерском можно за 1800 сделать, но рекомендуют курсом

Coco Loco: делала Джесснера, не было результата, что дела, что нет

+++ со стороны вообще не видно, сама почувствовала только сухость, стянутость....
там же на Московской делала ретиноевый, он же желтый пиллинг. Первый раз - реальный эффект, два дня ходила с покрасневшим лицом, третий, четвертый, пятый день - облазила активно, кожа болезненная была, бепантеном мазала, как косметолог велел, ожог он и есть ожог, только химический. но зато и эффект был, кожа появилась свеженькая, молоденькая.... а потом на Московской сменились поставщики, или сам пиллинг... но второй раз сходила вообще бессмысленно плюс цены они еще повысили.... на тыщу больше стал , а эффект хуже... ну вот как так и даже ретиноевый косметолог советует курсом проходить, аж 5-6 процедур

Екатеринбург

Я делала феноловый, медидерма. Довольна как слон

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: феноловый, медидерма.

сколько стоит и какой он, поверхностный? срединный:? и где
спаисбо!

Екатеринбург

опять я,
Тел в личку дать могу. Думаю что он срединный. 7 дней реабилитация. Третий, четвёртый самый страшный

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Тел в личку дать могу.

буду очень благодарна!!!

Аноним 987

Все не читала, пилинг при сухой коже понра миндальный. После ретиноевого кожу мазала бепантеном, все равно она местамиистончилась и мелкая сеточка морщиной усилилась. Долго замазывала, восстанавливала. Брв понравилась, препарат с витаминами, 13 тыс, вспомню напишу

анонимно
автор

Девочки а я все перечитав сделала себе по совету одной форумчанки пилинг манго брайт четыре раза. Жутко облезлой кожи не было и вообще не видно было никаких повреждений видимых. Только когда сразу на морозе долго была там как раз в декабре под тридцатку было шелушение местами было. Мне понравился эффект и самое интересное даже моя глубокая межбровка разгладилась и не такая выраженная стала. Ну и цвет кожи идеальный был

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
дайте мне пожалуйста телефон в личку к следующему сезону пилинговому начала готовиться и собирать информацию

мама
Екатеринбург

Посоветуйте проверенного косметолога,дамы)))30лет,район желателен ленинский,ну или рядом..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";