Чтоб красивая ко дню рождения

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Ну и мальчики в общем-то тоже :)

Приближается мой личный Новый год и хочется прихорошиться.
Суть вопроса в том, что... я с салонами по маникюру/педикюру/бровям очень на Вы.
Как-то всё сама, но тут что-то решила себя побаловать да порадовать.

Подскажите пожалуйста, где бы можно совместить маникюр/педикюр/брови, чтоб в одном месте и по разумной цене.
Лучше в районе либо ОДО либо Академ/КРаснолесья/Гринвич
Вообще буду премного благодарна за советы проверенных мастеров.

Сразу скажу, что кожа на пальцах рук ОЧЕНЬ сухая (работа с огромным количеством бумаги связана) хотя и крема и маски и воды пью много :(. Хотелось бы, чтоб потом салонным маникюр самой поддерживать можно было в хорошем состоянии. Обрезной не хочу по возможности.

Вот. :)

автор
мама
Екатеринбург

Чото я так понимаю, делиться спецами никто не хочет?

мама
Екатеринбург

У меня таких нет...все это разные люди, каждый силён в своём. И важен не салон, а мастер.
Я стричься вообще в область езжу...

мама
Екатеринбург

Если Вас устроит район ДИВс - то там есть студия "Бриллиант", где девочки одновременно делают маникюр/педикюр, и, по-моему, брови тоже оформляют. Делают хорошо, мне нравится, цена средняя.

мама
Екатеринбург

Одновременно маникюр и педикюр делают в Пальчиках, это около Атриума, в принципе, от Гринвича не далеко. С мастерами и инструментами все ок

автор
мама
Екатеринбург

Csanka,
спасибо большое, зафиксирую себе) поищу.
Я на машине, так что по сути - доберусь не проблема.

КрОля,
спасибо! Что-то слышала... они так и называются "Пальчики" ?

Nadushka_tak,
идея не в том, чтоб одновременно сделали, скорее в том, чтоб в одном месте это вс просто разом сделать можно было :)

мама
Екатеринбург

КрОля: маникюр и педикюр делают в Пальчиках,

+1 понравилось

Екатеринбург

Neotkuda автор темы: скорее в том, чтоб в одном месте это вс просто разом сделать можно было

Юль, на Белореченской есть салон Амадеус, там косметологи мне очень нравятся, по бровям туда. Маникюр не знаю, а вот педикюр, о же понравился.

Neotkuda автор темы: я с салонами по маникюру/педикюру/бровям очень на Вы.

У тебя все супер, ты сама что ли всегда делала?

просто посетитель
Екатеринбург

Сходите в салон Вернисаж У них все это есть Можете сделать все в одном месте. На Чапаева они находятся.

мама
Екатеринбург

В салоне Атмосфера Красоты делают все одновременно. На ногти я хожу к Даше, можно к Насте (но она редко работает), на брови лучше в Ольге (но у нее обычно большая запись), можно к Наташе.
Это на Первомайской. У них салоны еще на Библиотечной есть и на Уральской, но там не знаю мастеров.

просто посетитель

я Золотом Яблоке на Малышева 16 в салоне красоты бьюти плей по пятницам за 2500 можно сделать маникюр, укладку на волосы и макияж. Еще выпить шампанского и пироженки поесть:)))

мама
Екатеринбург

Neotkuda автор темы: спасибо! Что-то слышала... они так и называются "Пальчики" ?

Ага, прям так и называются

мама
Екатеринбург

ХолиМоли у ОДО, рекомендую

автор
мама
Екатеринбург

Одуванchik,
сама, ну )) щас чо-то решила побаловать себя
за наводку спасибо ))

Никки...,
зафиксировала тоже :)

KOSHU,
тоже записала, поищу где конкретно они :)

КрОля,
ага, спасибо!))

Не определилась,
да-а-а...мне постоянно смс от них приходят, но мне кроме маникюра не актуально остальное..))) увы))

[Фея],
о как. Не видела их. Гляну. Это совсем с работой рядом ))

Екатеринбург

Neotkuda ,
В Рапунцель в Авроре, и маникюр /педикюр и брови) цены некусачие

мама
Екатеринбург

Сходите к Наталье Балагуровой в салон

автор
мама
Екатеринбург

Пингуинчик, ой, а это где?)) Не слышала никогда..

==Freedom==,
поищу кто такая, спасибо за наводку!

Екатеринбург

Пингуинчик,
В Инстаграмме rapunzel_ekb наберите

мама
Екатеринбург

Девочки, а можно здесь тоже спросить про косметолога проверенного? Тоже ДР и НГ предстоят ))

мама
Екатеринбург

Моя мастер все делает. Приезжает на дом. В дорогом салоне работает, поэтому я с ней лично)

автор
мама
Екатеринбург

Пингуинчик,
о, спасибо, пошла смотреть :)

danson,
это хваст?)

мама
Екатеринбург

Neotkuda ,
как вариант, предложение-рекомендация

автор
мама
Екатеринбург

danson,
дык контакты бы))))

мама
Москва

Copine на Радищева. Там всё сделают. Хотя..насчет педикюра не уверена, лучше позвонить спросить.

мама
Москва

Я хожу к мастеру на дом, делает как раз маник, педик-р и брови. По качеству отлично, цена - ниже некуда, район КИТа. Контакты в личку могу дать.

автор
мама
Екатеринбург

StiX,
ой, а дайте пожалуйста )) КИТ то тоже рядом со мной))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";