Где проколоть уши ребенку по системе-75

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, может кто прокалывал и может рекомендовать, где можно проколоть ребенку ушки? Желательно в районе Парк-Хауса. Я вроде нашла в парикмахерской "Веселая расческа". Хотелось бы отзывов услышать .

Екатеринбург

ТЦ карнавал.
Колола не там, но про систему скажу-очень удобно, вообще никаких проблем и заморочек.

мама
Екатеринбург

Дочке на дому девушка прокалывала. Она сама врач. Это ее хобби. Дешевле намного, чем в салоне. С дочкой поиграла она, потом посадили в стульчик для кормления, нарисовали, проткнули. Дочка заплакала - дали чупачупс. Она успокоилась. И все. Дочери годик был. Зажило все за 4 дня. И девушка очень приятная в общении. После этого все мои друзья/родственники только так прокалывают. Телефон остался, если что.

мама
Екатеринбург

что за система-75?

автор
мама
Екатеринбург

MaeDeTres,
а можно контакты в личку!

мама
Екатеринбург

Тоже интересуют отзывы, еще прокалывают по этой системе в детских парикмахерских в меге и еще где-то на ботанике в тц. Тоже хотелось услышать отзывы. Автор, если проколите на дому, дайте знать как впечатления.

мама
Екатеринбург

Решили тоже проколоть ушки ребёнку.. Куда идти сразу и не сообразили.. Почитала темы на форуме.. Итог...Съездили мы в Ботаника Молл в Воображулю.. Антисанитария какая то... Без бахил, в верхней одежде, проходной двор... Тут и магазин, тут и стригут и тут же прокалывают... Цена вопроса около 800 руб работа плюс серьги от 600 до 1400.. В итоге около 2000... Колоть не стали, стало страшно что что нибудь подцепим, уж извините... Решила обзвонить медицинские центры.. Нашла близжайшую.. Поезали в клинику Линлайн.. Очень чисто, одноразовые тапочки, все стерильно... Прокололи, серьги в индивидуальной упаковке, ребенку принесли сок, огромный леденец и барни.. Вообще сервис и чистота на высоте.. Цена вопроса оказалось 1000 руб... За все!!! Была просто в шоке от разницы условий и уровня... Девочки, это не реклама.. Видимо иногда дорогие места по факту оказываются намного безопаснее и выгоднее чем те которые на слуху...

мама
Екатеринбург

Лесик-Ксюша,
Спасибо за отзыв! Дочка просит проколоть, рассматривала Воображулю.... Поняла, что вы правы, лучше в мед центрах делать. На Московской 19 (Центр косметологии) тоже делают, но с 7 лет. А вы как прокалывали: пистолетом или по системе 75?

мама
Екатеринбург

svetlaya2012,
Вроде система-75, я не уточняла.. врач все сделала очень быстро и даже руками не трогала... Сейчас уже 4-ый день, все отлично! Очень рада что пошли именно в медицинский центр, а ни куда попало...

счастливая
Екатеринбург

А что это за система- расскажите?

мама
Екатеринбург

Мария Д.,
в инете даже видео есть

Аноним 709

Лесик-Ксюша: Решили тоже проколоть ушки ребёнку.. Куда идти сразу и не сообразили.. Почитала темы на форуме.. Итог...Съездили мы в Ботаника Молл в Воображулю.. Антисанитария какая то... Без бахил, в верхней одежде, проходной двор... Тут и магазин, тут и стригут и тут же прокалывают... Цена вопроса около 800 руб работа плюс серьги от 600 до 1400.. В итоге около 2000...

а я проколола дочке там.И очень пожалела.2 месяца назад. В итоге,месяц уши не заживали.Пришлось через месяц снова ехать к ним и платить деньги,чтобы переставили на золотые.Очень дорогое удовольствие получилось.Не рекомендую там уши прокалывать вообще

мама
Екатеринбург

Тоже прокалывали в воображуле. В итоге уши не заживали очень долго, за одним ушком была огромная шишка. В общем, даже смена серёжек не помогла. Сняли все и зажило. Не советую.

мама
Екатеринбург

Лесик-Ксюша: Ботаника Молл в Воображулю.

кололи прошлой зимой, дочке было 9 мес., все отлично. Не гноилось, не болело. Они единственные, кто взялся за маленького ребенка, думаю они понимали ответственность.

мама
Екатеринбург

B@tlik: Тоже прокалывали в воображуле

Видимо кому как, все индивидуально. Второй дочке прокалывали, когда ей было 10 мес. в "Моя прелесть" на Динамо. Тоже все отлично. Когда настал черед прокалывать третьей дочери, Моя прелесть отказались, сказали, что только с трех лет. Пришлось искать другой вариант, выбор пал на Воображулю.

Аноним 709

Сольфеджио: А плохо то что было? Может, у вас реакция на металл такая.

плохо-антисанитария. реакция,да возможно.
Сами поймете,когда там будете.Все в одном зале,все в верхней одежде.Тут же волосы,стрижки,тут же уши прокалывают.

мама
Екатеринбург

milashka80: думаю они понимали ответственность.

Вы шутите? Там только деньги играют роль на мой взгляд... Лищь бы побольше заработать.. Моей второй дочери в линлайне отказались прокалывать, ей 2 года, объяснив что рано и мочки не до конца сформированы (хотя я и сама колебалась надо или подождать). А в воображуле усиленно уговаривали прокалывать обоим детям.. Про условия я уже писала, небо и земля в медицинском центре и отделе ТЦ... И цена в 2 раза... Убеждена, лучше хоть на Московскую 19, ещё в любые профильные центры, но только не эти проходные дворы.. У меня единственные дети, я боюсь за их здоровье...

мама
Екатеринбург

Мы прокалывали в Центре пластической хирургии. Но там пистолетом.

мама
Верхняя Пышма

MaeDeTres,
Здравствуйте можете дать Контакты девушки . Спасибо

мама
Екатеринбург

MaeDeTres,
Дайте пожалуйста номер телефона

мама
Екатеринбург

Хельгаа,
Ответила в личку

Анонимно

B@tlik: Тоже прокалывали в воображуле. В итоге уши не заживали очень долго, за одним ушком была огромная шишка. В общем, даже смена серёжек не помогла. Сняли все и зажило. Не советую.

То же самое. Тоже прокололи в воображуле в ботанике и тоже не заживали никак, а через месяц шишка образовалась. Правда я в какой-то момент вытащила эти дурацкие гвозди, вдела золотые сережки и каждый день их вытаскивала и обрабатывала уши хлоргексидином, а дужки сережек мазью банеоцин. В течение 2 недель при таком садистском уходе зажило, наконец. Итого полтора месяца Короче, тоже не рекомендую воображулю - дорого, геморно, надеюсь, хотя бы ничего страшного не подцепили. Дочка одна ездила прокалывать, я даже подумать не могла, что там еще и антисанитария при таких ценах...

мама
Екатеринбург

MaeDeTres,
Добрый вечер. А можете тоже поделиться контактом мастера. Нужно ушки проколоть. В воображуле в прошлом мае прокалывали старшей, так заживали долго, месяца 3-4.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";