Абдоминопластика-10 лет мечты!!!

Анонимная

аноним,
Везде 10. Я обзвонила всех ,в том числе была на консультации на Московсктй ,там 12тыс стоит

автор
мама
Екатеринбург

Madame_Nicole,
отличный результат,через месяц и такой рубец уже красивый,чем мазали???? И когда операция была?? Что то уж совсем сумма смешная!!! Ну и где делали???Сумма вместе с липосакцией???

Аноним 249

ЗаткнуРот: ноним,
Везде 10. Я обзвонила всех ,в том числе была на консультации на Московсктй ,там 12тыс стоит

только что записалась в известную клинику на 6 процедуру, 70 проц на животе растяжки занимают-3000 р!!!!

самомама
Верхняя Пышма

фиг знат ,

сумма вместе с липосакцией. Рубец заклеивала повязкой силиконовой 2 недели и всё. Заживает на мне все быстро)))
Делали осенью операцию.

Анонимная

аноним,
Вы видимо Ее просто рекламируете ) повторю ,была на консультации в 4!!! Известных клиниках - в том числе на московской . Инжениюм ,лин Лайн , эстетически медицины ,везде 10. Напишите ,я прямо сейчас позвоню и спрошу ,если там скажут 10 тыс ,соответственно отношение к вам изменится )))

Анонимная

И да ,эффекта с первого раза этой адовой боли не было вообще ,даже наоборот , прошёл год ,а до сих пор видны "квадратики" ожога и стрии перестали загорать ,раньше при загаре их не было видно совсем , а сейчас видно(

автор
мама
Екатеринбург

ЗаткнуРот: адовой боли

какой ужас!!

автор
мама
Екатеринбург

Madame_Nicole: Делали осенью операцию.

ну где же,такие цены,вдруг пригодится????

автор
мама
Екатеринбург

Madame_Nicole: повязкой силиконовой

смотрю цены разнятся??? Вы какой покупали,мне выписали гель Дерматикс -2400 цена,не знаю пока насколько хорош!!!

Аноним 258

Тоже решила показать не очень приятное фото. Очень меня не устраивает. Есть небольшой диастаз. Фото утром на пустой желудок. После еды все гораздо хуже. Что с этим делать? Упражнения помогут? Процедуры какие то?
Муж говорит это жир. Я не согласна. Да есть пару кг лишних. Но тут явно растянутые мышцы и слабая кожа. Растяжек нет правда.

Аноним 258

Фу блин. Со стороны кака такая. Девочки, ну что посоветуете. Пробовать физупражнениями подтянуть? Живот мягкий. Вижу что операция вроде как крайний вариант. Буду делать вакуум постоянно. Lpg уже раскритиковали.... Может уколы озона? Вроде где-то видела видео при них. Летом была худее, живот был все равно. Валик поменьше, но такой же вываливался. Пришлось купальник покупать слитный на пляж. Стремно мне....

Москва

Схуднуть и заниматься. Операцию я бы не стала.... Шрам несопоставим на мой взгляд

Аноним 572

Аноним,
Какая операция? Это точно не Ваш случай! Качайте пресс например...

Аноним 249

ничего не рекламирую, клиника из вашего списка, название нельзя писать, сочтут за рекламу, вы почему только шлифовку смотрите, там есть и другие лазерные процедуры по-эффективней, нет у меня никаких квадратиков и адовой боли и да,скидка там хорошая, записалась на 26 за 3 тыщи!!!

ЗаткнуРот: соответственно отношение к вам изменится )))

мне все равно на ваше отношение, вам не понравилось,что вас развели в тридорога, а процедура намного дешевле стоит, ели в теме быть, вот и беситесь

Аноним 249

Аноним: Муж говорит это жир.

равильно говорит-это дряхлота мыш
ц и жир
, вп
еред тру
диться в спортзал, никакие озоны, это для
богатых лентяев

Аноним 258

аноним:
равильно говорит-это дряхлота мыш
ц и жир

Почему в положении стоя не видно этого мешка? Я тут подумала, может это жир который выстилает внутреннюю часть живота, вецелярный или как там. Т.е. дряблость мышц можно упражнениями убрать?
Блин, откуда вообще этот жир. Вредных продуктов не употребляю, сладости в пределах разумного.

Аноним 258

Аноним: Качайте пресс например...

При диастазе вроде нельзя. Я не могу чётко прочувствовать этот диастаз, т.к. есть жёсткий шрам от грыжи в детстве. Но вроде бы есть диастаз. Не большой вроде

Москва

У меня тоже был такой живот. Сократила сладкое почти до нуля, и спорт. И все. А без спорта так и будет, чудес то не бывает

Аноним 249

дряблота мышц только физкультурой! соя не видно,т. натягивается, тонуса нет

Аноним 249

Аноним: При диастазе вроде нельзя.

это отговорки для лентяев,если грыжи нет, только пресс и качать, я пока качаю-идеально, пропущу недельку и снова тонус теряется

Екатеринбург

Аноним,
Это кожа у вас, мое мнение, жир бы и в стоячем положении выпирал

Екатеринбург

аноним: отговорки для лентяев,если грыжи нет, только пресс и качат

Вот почитают вас и пойдут диастазники качать..нельзя!!! Диастаз ещё больше будет.

Аноним 249

у вас же тоже есть небольшой, вы накачали же, отлично просто

Анонимная

аноним,
Я не бешусь ,вы просто врете )))) я позвонила сейчай в другие клиники ,везде около 10 . Меня никто не разводил . Некрасиво врать !!! Или вы не из нашего города . Здесь дешевле нет

Анонимная

аноним,
Потому что речь изначально о лазерной шлифовке . Поэтому я вас и спросила ,что видимо другая процедура . Шлифовка больно сильно ! И квадратиками 1/1см делается .прям прижигают . Считается самой эффективной при растяжках . Стоит 10тыс. А эффекта у меня 0. Вы начали спорить и по стоимости и по эффекту . А у вас оказывается и не шлифовка вовсе ну даёте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";