Абдоминопластика-10 лет мечты!!!

Аноним 258

Аноним 258

Кстати, рекомендую Катерину Буйда. У неё канал на ютюбе.

Аноним 129

MamaLENCHIC,
Я в восхищении, вот это сила духа! Очень красивая фигура, стройная, гармоничная)

Аноним 719

Кому интересно про лазер,сделала 6 процедуру,сегодня 4 день,отдала ровно 3 тыщи,хочу сделать еще 10 раз,потом пуп перешью и дыру в нем.Нашла еще дешевле-в ларейн.Туда ходила 1 раз давно.Там просто лазер,а у меня проколы лазером глубокие,считается эффективнее и переносится легче,остаются такие же квадратики и ожеги,как от обычной шлифовки,но лазер именно вглубь,а не просто кожу сверху прожаривает.Спорта нет уже полгода,живот-моя печаль,2 кесарева -2 беременности он вынес с трудом.После процедур намного лучше кожа стала,раньше прямо кефирчик болтался

Екатеринбург

Автор, как у вас дела? Новому животику уже больше месяца, покажитесь)

автор
мама
Екатеринбург

Отеки еще сохраняются!

Екатеринбург

боком покажите и какой вес сейчас?

автор
мама
Екатеринбург

Драгоценная,
пока нет возможности,фото из архива телефона,я ж на работе ,,,вес примерно 57-58,весы сломались,не знаю

автор
мама
Екатеринбург

живот кстати не плоский,если поела то выпер немного,уж не знаю почему так,,,, ,может жира много там,отек не спадает еще,начинает напрягать немного,,,рано еще судить ,но все равно я счастлива до не могу!!!!

Аноним 258

фиг знат ,

У вас мышцы же еще слабые. Начнете заниматься, не будет так выпирать. А вообще вы молодец. приятно быть подтянутой.
Месяц назад зашла в тему и выкладывала свои фото. Потом убрала. Решила снова показать. Есть небольшой диастаз, мышцы живота были очень слабые и растянутые. Месяц занимаюсь дома. Буду стараться дальше

Аноним 258

А ещё, подруга хвалит медовый массаж. Сейчас она курсами хлопает себя медом. Кожа вроде как лучше выглядит. Кто пробовал, подскажите, был ли у вас эффект?

мама
Екатеринбург

Аноним: Месяц занимаюсь дома. Буду стараться дальше

отличный прогресс!

Аноним 258

Шмель,
Спасибо. Хочу к летнему сезону более менее нормальный живот. Мышцы окрепли немного, но кожа все равно дрябленькая. Особенно заметно при ярком искусственном освещении ( когда в ванну захожу). Вот хочу советов на счёт медового массажа или может ещё чего в домашних условиях поделать? На процедуры, увы, пока денег нет

мама
Екатеринбург

Я тоже иду на операцию ..решила точно 22 марта ..но цена конечно 140000 думала в ты с .100000 уложиться но нет выходит дороже

мама
Екатеринбург

фиг знат ,
Автор покажите результат!!!

Екатеринбург

аноним,

Добрый день, подскажите какой именно лазер или как процедура называется?где делаете? заранее спасибо, можно в личку написать) что бы не было рекламы)

Екатеринбург

joni10,

Напишите пожалуйста как прошло???фото ждем! Где делали?

автор
мама
Екатеринбург

ViscontI,
покажу скоро,чуть позже!! Все хорошо,я довольна, как слон!

Аноним 416

фиг знат ,
автор, покажите шов, плиз
как оно через год выглядит

автор
мама
Екатеринбург

ан❤️ним,
покажу,сегодня или завтра обязательно

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый день!! Прошло 1,5 года с ОП и я готова показать ,что имеем на данный момент,не скажу ,что результатом я довольна на 100 %,но я сама отчасти виновата ,лень матушка,принимаю критику !!! ????????

автор
мама
Екатеринбург

Ну и в тех же штанах ,что и до

Екатеринбург

фиг знат ,
Имеете ввиду , что прибавили в весе
В любом случае, это лучше чем морщинистый мешочек.
Я считаю что все отлично. Схулнете чуток, если конечно вам это нужно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";