Абдоминопластика-10 лет мечты!!!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки делюсь своей радостью,10 лет мечтала о красивом животике,как в молодости,все думала рожу второго и уж точно сделаю!!! И вот он счастливый день,и я готова и деньги на руках,дело за малым,поехала сразу к своему врачу Головач В.А делала у него ринопластику,,,обсуждения,разговоры скидка 20% по блату, :mimi: и конечная цена-215000,,,я конечно знала,что удовольствие не дешево,но штоб настолько,,ушла со слезами,мечта рухнула!!!! :cry: Благо добрыелюди поддержали ,что выход еть всегда!!! Вобщем фотки то же прикладываю до и после,,ну и жду конечно мнений!!! :wink:

Екатеринбург

дак все таки сделали или нет? и где фото?

просто посетитель
Екатеринбург

Кикимора я Болотная: где фото?

:coffee:

автор
мама
Екатеринбург

это фото за пол года,после занялась спортом и села на диету,вес 60 кг

мама
Екатеринбург

Фото после чего, если не делали? Я тут недавно видела в инете, как после мезороллера животы хорошо подтягивались и растяжки сокращались, но это нужно брать иглы 1,5-2 мм и терпеть, больно. Сама не пробовала, ттт, нет нужды.

автор
мама
Екатеринбург

вес 58 ,не сильно похудела,после отпуска расслабилась и наела 2 кг-за день до операции!!

Екатеринбург

фиг знат , это до и после или это все до? чет не вижу разницы?

мама
Екатеринбург

фиг знат автор темы: за день до операции!

это до, раз до операции

автор
мама
Екатеринбург

5 день после--у меня есть пуп!!!

автор
мама
Екатеринбург

операция прошла 5 января 2017 года!!

мама
Екатеринбург

фиг знат автор темы: 5 день после

Отлично! Поздравляю!

Аноним 491

Ниче не понятно абдоминопластика будет? Была или вы решили похудеть и все ?

Екатеринбург

фиг знат автор темы: 5 день после--у меня есть пуп!!!

ой капец конечно фото, нельзя так травмировать публику, выложили бы хотя бы через месяц. По теме, сколько удовольствие стоило? липосакцию не делали, животик чуть торчит что-то..

мама
Екатеринбург

фиг знат автор темы: 5 день после--у меня есть пуп!!!

:good:

Аноним просто

Ну конечно лучше стало! Заживет и красота вообще будет! Летом с удовольствием позагораете без комплексов

мама
Санкт-Петербург

неплохо. лучше чем было, однозначно.

мама
Санкт-Петербург

Кикимора я Болотная: липосакцию не делали, животик чуть торчит что-то..

а мне так нравится когда маленький животик - это нормально.

мама
Екатеринбург

Оно того стоит! Долой закрытые купальники! Автор молодец, решилась!

Екатеринбург

блин тоже хочу...

автор
мама
Екатеринбург

Кикимора я Болотная, еще сохраняются отеки,,,перевязки делаю сама,ношу компрессионное белье,,,,за операцию заплатила 104580

мама
Екатеринбург

Автор вы большая молодец!!

автор
мама
Екатеринбург

через два месяца можно возобновить спорт,отеки спадут,силовые упражнения мне помогут,но лишний жирок это фигня,по сравнению с тем,сколько я этого ждала

мама
Санкт-Петербург

фиг знат автор темы: 104580

:scratch: красота требует хм........больших жертв.

автор
мама
Екатеринбург

yana0911, спасибо

Аноним 182

Дома хозяюшка: Летом с удовольствием позагораете без комплексов

комплексы в головах у людей.у меня конечно не такой кендюх,как в первом посте, вес 58кг. есть легонький мешочек после КС . но загораю в открытом купальнике и не парюсь.кому не нравится, пусть глядит на свои обвислости

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";