Loreal спрей для закрашивания седины

Аноним 759
автор

Кто уже купил? Как эффект? Седину реально закрашивает?

мама

реально закрашивает, мне понравился. Единственное волосы не нужно руками трогать, красит

просто посетитель

я заказала) темно-каштановый, но не пользовалась еще. По отзывам помогает на разок использовать, а не на постоянку. Читала, что при нанесении нет блеска волос, как бы матовые. И что попадает на кожу головы и окрашивает ее. Но думаю, что можно прикрывать умеючи листом бумаги или т.п. У меня струя сильно брызжет))) Прям по дикому))) Больше положительных и восхищенных опытов)

Аноним 421

Это который для закрашивания отросших волос у корней?

самомама
Екатеринбург

Клевая штука. Уже месяца 3 пользуюсь. Недорогой, продается везде. Круть.

анониммм
котёнок™:
Недорогой, продается везде.
Где везде?Ну я помониторив ,не скажу прям что не дорогой)))
самомама
Екатеринбург

аноним, Да в ближайшем мегамарте. Раз уж там есть, то поди везде есть. 250 рублей дорого что ли?

мама
Екатеринбург

у меня почему-то не закрашивает толком (( брызгаю вроде много...

анониммм
котёнок™:
250 рублей дорого что ли?
ну 250р нет не дорого,я в Мск глянула в лэтуале,в подружке везде более 300 руб...
самомама
Екатеринбург

аноним, Я перед нг покупала. Может, подорожало? Но и 300 не дорого. Мне хватает на месяц при условии, что я пробор, лоб и виски ежедневно пробрызгиваю

самомама
Екатеринбург

Обычно у меня седина блестит уже на следующий день после окраски. И раньше приходилось краситься раз в 3 недеди, а между окрасками ходить с сединой. Теперь хожу как человек))))

бабушка
Екатеринбург

Я его дешевле 400 вообще не видела. В Мегамарте 409 руб, в Яблоке 430((. Где вы за 300 находите?? И он прям только до первого мытья головы и все, смывается? И на сколько раз тогда бутылочки хватит?

просто посетитель

а я заказывала на вб, 440, со скидкой вышел 330

ПоIiна:
И он прям только до первого мытья головы и все, смывается?

да

Аноним 812

после прочтения темы решила испробровать свой) корни красила в 20ых числах декабря, цвет краски темный каштан, спрей от лореаль темно-каштановый 1 фото - видно отросшие корни 2 и 3 - после нанесения спрея, но видно еще, что влажные корни, т.к. спрей еще не подсох вывод: действительно палочка-выручалочка! давно ждала его на рынке красоты и дождалась)

мама
Екатеринбург
аноним,

Хорошо у вас получилось,тон в тон прямо. А ваш сколько стоил?Такой разброс цен...И где?

Аноним 759
автор

А шапки-подушки красит?

Аноним 845

Только что в ашане за 324 купила

Аноним 158

В окее за 300. Раньше для этих целей использовала сухой шампунь для брюнеток))

Аноним 164

аноним, Так видно на фото , что кожу головы красит, пятно коричневое впереди, видимо , где сильнее брызнули.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";