Интимная Пластика - где?

мама
Екатеринбург

Ничкова О.Ю. делает интимную пластику
И давольно не плохо!
Консультирует на Вайнера и Куйбышева

мама
Екатеринбург

Oxana84,
Не ну гинеколог может сказать что типа гормональные изменения, тудым сюдым, ткани рыхлые... да мало что можно простому обывателю наплести, тем более если с денежкой

Аноним 167

Аноним автор темы: Недавно узнала что все поправимо, можно сделать интимную пластику.

Будьте аккуратнее, так как можно отрезать лишние и пропадет чувствительность полностью, по типу обрезания в южных странах((

рыжая
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Она говорит, так вы двойню родили!!!! Я ей, так кс у меня..
отстала она от меня, но осадок остался
ЦитироватьОтветитьМодератору

Это прям пять!
Чёт ржу не могу

Oxana84: практикующий гинеколог не видит рожала женщина или нет?

Мне вот, например, хорошо зашили, совсем не видно И со временем стало, как и было до родов. Я сама смотрела, меня-то не обмануть :))))
Но не заметить кесарево!

Москва

Я с кс когда к гинекологу хожу тоже спрашивают часто, как рожала.... По моему странно. Хотя, может быть, операции есть с подобными разрезами....

просто посетитель

Девочки, на пластик почитайте про ушивание влагалища, у большинства теряется чувствительность навсегда.
А вот губы привести в порядок без последствий не так уж и сложно.

Аноним 167

анонимней нет: А вот губы привести в порядок без последствий не так уж и сложно.

почему вы в этом так уверены?

просто посетитель

Аноним,
Читайте федеральный сайт пластик сурджеон

рыжая
Екатеринбург

Маорица: Я с кс когда к гинекологу хожу тоже спрашивают часто, как рожала.... По моему странно. Хотя, может быть, операции есть с подобными разрезами....

Может, просто смотрят исключительно туда, куда смотрят? А на живот - нет?
Не видела живьём шрамов от кс, может, и правда не видно

Москва

Anastasia_: Может, просто смотрят исключительно туда, куда смотрят? А на живот - нет?

Ну врач как бы сверху стоит, и видно, что на животе. Все врачи обращают внимание на изменение тканей, на шрамы и тп.

Ирэн

Ходила на Московскую в ноябре 2015 года с этой проблемой. Вот мне насчитали. Но проблема у меня не совсем пластики, а ушивание и установка ленты. Пока не сделала операцию.

Аноним 541

Автор,На сайте клиники Магнолия посмотрите.
Клиника хорошая. Малые половые губы "подстричь" стоит в районе 20 тыс.

Аноним 920
автор

Аноним,
Примерно также как и на первой картинке, вот и задалась этим вопросом. Хочу узнать отзывы о самой операции у тех кто делал, а не вопросы зачем и что так страшно.....

Аноним 774

Постою - Послушаю

Соловушка

Я после родов порвалась, меня зашили, но шов разошелся. После вторых родов такое ощущение, что еще больше все разошлось. Это пипец. Сплошные мучения, хочу весной сделать операцию, но 60 тыс

просто посетитель

Аноним ,
Я б обстригла этот вывалившийся кольмар

Екатеринбург

анонимней нет: обстригла этот вывалившийся кольмар

просто посетитель
Екатеринбург

Божечки, какая гадкая фотка А тема тут была о таких кальмарах, знатно переругались, типа мужчинам только такие и нравятся, прутся они когда все вываливается

Аноним 944

Аноним: Делала в Парацельсе на Большакова. Операция стоила в 14 году 11 тр. + Анализы. Вышло где-то 18тр.

Скажите, пожалуйста, а наркоз у вас был местный или общий?
И врача подскажите, пожалуйста.
Спасибо!

Екатеринбург

Лайла Миллер,
Я про кальмары тоже читала, правда нравится мужикам.
Извращенцы проклятые

Аноним 944

Аноним: Ц

Вы результатом довольны?

Аноним 602

Девочки, а влагалище ушивал кто нибудь?

Москва

MamaLENCHIC: про кальмары тоже читала, правда нравится мужикам.
Извращенцы проклятые

Есть название или ссылка?

Аноним 732

Женская Клиника, Ботаническая ул., 19

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";