Интимная Пластика - где?

Аноним 668

Лайла Миллер,
Не, мужчинам нравится золотая середина, не кальмар и не обрезок, а когда есть пухленькие и не висячие ( без вытянутых краев).

Екатеринбург

Рыжая Королева,
Нету
Погуглите

Аноним 920
автор

Решила посмотреть цены на сайте клининик: Парацельс: прием пластикового хирурга 1300; Магнолия 500. По пластике в Парацельсе не нашла, в Магнолии 17500. Думаю сходить в Магнолию

Соловушка

отпишитесь потом, я еще на сайте Здоровье 365 смотрела, они тоже делают подобные операции.

Аноним312

Аноним ,
Автор, вы сделали операцию?

Аноним 148

Аноним: и пропадет чувствительность полностью

Очень возможно.
[cit]Лайла Миллер: прутся они когда все вываливается
Мой не пёрся, отметил моё не вываливающееся. Всё индивидуально.

Аноним 148

MamaLENCHIC: Я про кальмары тоже читала, правда нравится мужикам.

Может пришить ? Кальмара-то?

Анапа

Капец... Мужики не постоянны. А писька у меня одна, если что. Не нравится "кальмар" -досвидос! Еще б, я еще из-за мужика под нож ложилась, по доброй воле, "нетушки"... Видели глазки, что куповали.
На мой век и так болячек хватит...
ЗЫ: у меня одна большая и выпирает. Живем!

Аноним 690

Ещё в больнице РЖД делают такие операции, гинекологический отдел. Врач Погорелко Д.В.

Аноним 920 ,
Добрый день! Скажите, вы сделали все-таки пластику?

мама
Москва

Мне вот то же интересно как у автора сложилось.
Я про такие операции слышала, только, сама не делала.
А вот сестра прошла через это. Оперировалась в Фрау клиник у Егоровой. не знаю, сколько отдала за операцию, но довольна осталась. Но у неё не только эстетическое там было. Жаловалась, что после родов даже белье нормальное одеть не может, все натирает и рубец болит. Так что ей можно сказать необходимо было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";