Интимная Пластика - где?

Аноним 920
автор

Всем добрый день! Девочки, давно испытывала комплекс и не знала что с этим делать. Недавно узнала что все поправимо, можно сделать интимную пластику. В Екатеринбурге живу полгода, куда идти даже не знаю. Подскажите кто делал, сколько это стоит, какие клиники это делают, какие противопоказания (роды 2,5 года назад), и сколько восстановление. Спасибо за ответы.

Аноним 218

А что хотите? Что-то уменьшить? Или увеличить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Проблема в чем?

Аноним 920
автор

Аноним,
Хочу уменьшить малые половые губы. Они после родов выглядят растянут и некрасивыми

Аноним 78

Постою послушаю, после 2х родов как то зашили не так, год уже прошёл, все дискомфорт какой то

Аноним 920
автор

Рысёнок*,
Создают дискомфорт в некоторых ситуациях

Аноним 138

на Московской пластику делают

Аноним 215

на московской делают. по остальным вопросам не подскажу.

Аноним 218

Расскажу свой опыт.
3 года назад была та же проблема. Я решила пойти ни куда-нибудь, а в центр Пластической хирургии.
Думала сейчас заплачу деньги (не малые) и такая красота будет.
Во время обследования, меня уговорили (сейчас назову это словом раскрутили) ещё и на увеличение клитора. Я на все была согласна. Обследование, операция, все вместе около 65000, и вот долгожданное время красоты. Но нет! Одна была больше, края были ужасны, и клитор неестественных размеров, болел от бесконечного трения о трусы. Я жаловалась врачу (гинеколог мне это делал), сказала все Ок, скоро все придёт в норму. А через какое-то время врач уволился. И я попала на приём там же к другому. Он сказал нужна коррекция и сумму назвал ненамного меньше. Я отказалась. Стоит ли говорить, что моя интимная жизнь нифига не улучшилась. Прошло несколько лет. Сейчас я снова думаю об этом. Но теперь пойду к пластическому хирургу, а не к гинекологу. И не за что больше не пойду на Московскую

Екатеринбург

Аноним,
Вы меня извините, но за последние 7 лет на Московской 19 не уволился ни один оперирующий врач.Да и не уволиться. Вы точно про эту клинику говорите?

Аноним 218

Точно про неё. Врач гинеколог

Аноним 920
автор

100 тысяч???

Анонимыч

Аноним автор темы: Создают дискомфорт в некоторых ситуациях

каких

Аноним автор темы: Хочу уменьшить малые половые губы. Они после родов выглядят растянут и некрасивыми

вам муж такое сказал? Или вы сами себя разглядываете каждый день

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Центр косметологии и пластической хирургии на ул. Московской
И готовьте кошелёк, конечно. Там все прилично и весьма небесплатно

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: 100 тысяч

Там человек сам развелся, на увеличение клитора! Это сильно...
Вон, пишут же про

Аноним: Делала в Парацельсе на Большакова. Операция стоила в 14 году 11 тр. + Анализы. Вышло где-то 18тр.

Аноним 167

Аноним автор темы: Девочки, давно испытывала комплекс и не знала что с этим делать

что так все ужасно? вам кто то это сказал? или вы сами придумали?

Екатеринбург

Не по теме.. про ЦПХ, очень там стали раскручивать на деньги. Собралась титьки делать, пошла к гинекологу на осмотр. Лежу на кресле, а она мне говорит, ну по здоровью все гуд. А вот внешний вид.. давайте пластику сделаем, вообще красота будет. Я говорю, так вроде и так никто не жаловался
Она говорит, так вы двойню родили!!!! Я ей, так кс у меня..
отстала она от меня, но осадок остался

Аноним 167

перед тем как что то делать надо подумать
и что Вы думаете что всем нравится пися как у девочки что ли??? !!!!

Аноним 841

MamaLENCHIC,
Так они всем там говорят)))). И мне и моим подружкам))). То им половые губы то еще что то не нравится))).

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
т.е. практикующий гинеколог не видит рожала женщина или нет?

Екатеринбург

Oxana84,

Не знаю, может и видит, просто это способ развесит на бабло. Раньше в ЦПХ попасть на пластику было нереально, надо было убедить доктора, что тебе это НАДО. А сейчас наоборот..

мама
Екатеринбург

Oxana84: т.е. практикующий гинеколог не видит рожала женщина или нет?

ага, уж кесарево могла бы заметить

Мама: каких тема меня тоже удивила, но, думаю, красиво жить не запретишь и вопросов задавать не стала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";