Лень и красота

Аноним 579
автор

ChudoChudnoe: либо Вам это кажется

подруга говорит, что кажется. Но она живет в другом городе и мотивировать меня каждый день не можкт

мама
Екатеринбург

Аноним№1: ноги побрить, проэпелировать ноги, бикини, подмышки?) маникюр, педикюр сделать? голову помыть не лень? маску на 30 мин на волосы?

Божиии мой, зачем все это каждый день?

дедушка

Я тоже ленивая.
Не крашусь. Хожу как мышь. Не хочу нравится никому. Это внутреннее ощущение думаю.

Аноним 579
автор

ChudoChudnoe,
Вы с ней двойняшки да?

Аноним 579
автор

ChudoChudnoe,
ну тогда как принят себя "матрешку" или "мышку"

просто посетитель
Екатеринбург

А мне как то нравится вечером в ванную комнату забуриться и там со всяких баночек-бутыльков всем намазаться. Кремы, маски, тоники и т.д. и т.п. Для меня это даже передышка небольшая от домашней рутины.

Надежда

если лень краситься, в помощь: долговременная покраска бровей/ресниц, татуаж губ (в натуральный оттенок), межресничный татуаж век. будете выглядеть ярко и натурально, и каждый день краситься не надо
главное, за кожей лица следить

Надежда

ChudoChudnoe: ну вот как не следить? То есть если не краситься, то и не нужно умываться ежедневно?

где вы увидели утверждение, что умываться не надо?? это, по моему элементарные вещи. и автор совсем не про это спрашивает, она именно о декоративном ежедневном мейке
следить за кожей, это ходить к косметологу на процедуры/чистки/пилинги. ну или дома ухаживать, маски делать..

мама
Екатеринбург

Да ленитесь на здоровье.

Надежда

ChudoChudnoe: главное не надо следить

я вроде еще в своем уме
чистая кожа-это вообще залог ухоженного вида

Аноним 855

давайте уже фото в обоих видах

Аноним автор темы: ну тогда как принят себя "матрешку" или "мышку"

мама
Екатеринбург

ой, мне тоже лень, но заставляю.

ChudoChudnoe: Это такие женские ритуалы приятные.

вообще ничего приятного для меня, всегда жалко время на это тратить, когда можно что-то другое сделать. приятно было в студенческое время, а сейчас обязаловка, чтобы хорошо выглядеть

Аноним 106

лень и красота несовместимы. если вы сама по себе лентяйка - вам с этим жить, вы не поменяетесь глобально)

просто посетитель
Екатеринбург

BellaSwan: кто-то же должен серый тон красоткам создавать)))

наверное, серый фон? а не тон.

Аноним№1: ноги побрить, проэпелировать ноги

эммм.. это два действия по очереди?

мама
Москва

Никогда не выхожу на улицу без косметики. Даже, если дома - присутствует минимум косметики. Хорошо выглядеть - это же залог хорошего настроения.

просто посетитель
Екатеринбург

Я краситься люблю, а умываться не , снимать косметику спец средствами, лень. Все под душем смывается жидким мылом или гелем )), а водостойкую тушь я не ношу, от нее глаза устают.

Аноним 464

Loranass: Хорошо выглядеть - это же залог хорошего настроения.

а хорошо выглядеть можно только с косметикой?

мама
Екатеринбург

Катрина $: наверное, серый фон?

Да-да, конечно!

мама
Екатеринбург

ресницы нарощены
брови покрашены
если на важное дело еду, то тон и помада, иногда
но я все равно умываюсь утром и вечером

Аноним 419

мне не лень. Я просто кроме того, как намазать лицо кремом, ресницы тушью и нанести румяна - ничего больше не успеваю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";