Лень и красота

Аноним 148

Я тоже разлюбила краситься во время первой беременности. Лицо с косметикой ощущаю грязным.
Крашусь только по праздникам)
На улицу просто губы подкрашиваю. Но я не бледная моль, у меня свои брови приличного вида и цвет глаз яркий.

И всякую фигню из баночек тоже не люблю на себя мазать, особенно с запахом если. Но я сейчас кормящая, меня все резкие запахи раздражают.

Екатеринбург

Ну может вы и так хороши, тогда вам ни с чему макияж

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: а хорошо выглядеть можно только с косметикой?

Есть счастливые обладательницы ярких бровей, ресниц и красивого ровного цвета кожи, от природы. Они и без косметики красивы. Но среди славянок-это очень большая редкость, особенно на урале, где солнца мало и все бледные

мама
Екатеринбург

Наверно в тему))))
Но я такой быть не хочу, потому что я ДЕВОЧКА)))
Я наоборот всё это обожаю))))
Крик женской души: надоело быть девушкой!!!
Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос.
Коррекция и окраска бровей.
Окраска ресниц.
Депиляция во всех местах.
Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифовка, основа под лак, лак, закрепитель лака).
Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро.
Крем для мягкости стоп.
Ежедневная укладка волос.
Макияж. Бляааааа.
Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна...
Каждый божий день!
Надоело!!!
Маски для лица.
Маски для волос.
Маски под глаза.
Маски для тела.
Каблуки-шпильки.
Юбки.
Духи.
Колготки
прокладки каждый месяц
ежедневки каждый день
ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ- почесал фаберже и пошел!
перешли всем красивым девушкам, пусть поржут, и парням, чтобы они поняли, как женщинам тяжко!!! :-)


мама
Санкт-Петербург

dbyjltk,

Меня тоже бесит смывать косметику, мылом не могу кожа плохо реагирует на такое )
Брови микроблейдинг, ресницы нормальные, планирую межресничками ещё сделать , за кожей ухаживаю, можно и без тона ходить )
Вот кремиками и масочками я люблю пользоваться

Екатеринбург

Лайла Миллер,
Да, у меня подруга наполовину еврейка не расится вообще, только тоналку, вторая наполовину гречанка, красится, но отличия что с косметикой, что без незначительные. Они ещё и волосы не красят, свой цвет яркий, не седеет.

мама
Ростов-на-Дону

Аноним ,
Ну вы даете! Я даже на работе, в два часа ночи, после 16 часов работы почти без вынимачки, ВСЕГДА смываю косметику. Несмотря на то, что через несколько часов снова надо умываться и краситься. а уж на работу ненакрашенной прийти и с гнездом на голове, да никогда! Вам надо пересмотреть отношение к себе. Нельзя же быть такой ленивой и пофигистичной.

мама
Ростов-на-Дону

аноним: а хорошо выглядеть можно только с косметикой?

Ну это смотря сколько вам лет. В двадцать можно и без косметики. А вот в тридцать - нет.

мама
Москва

[user]Аноним,[/u
Вставайте раньше

Аноним 908

А мне нравится и краситься. Но всем арсеналом только в театр-ресторан. А так-база+тени+ресницы+ брови+ контур и помада=15 мин.
Потом стоишь в пробке и любуешься...а уж в ванной полежать святое дело. Туда ещё стакан молочка и пены...уууу.
А дом приберёт Доча, муж. ....срача нет но пыль найти на шкафах можно конечно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: А дом приберёт Доча, муж. ....

так вот зачем замуж выходят и рожают детей

Аноним 908

8-летняя девочка уже может....я с 7 каждый день полы намывала. И самый большой беспорядок в основном в Ее комнате. Полезно. Я обычно в выходные прибираюсь, но мне прям в кайф. а они среди недели. Посуду спец.машинка моет.
Готовит муж лучше меня...а я по настроению.

мама
Верхняя Пышма

3illionaire: ресницы нарощены
брови покрашены

  • можно еще перманентный макияж глаз, например, рассмотреть.
Аноним 579
автор

дал же бог фамилию..: она именно о декоративном ежедневном мейке

да именно о нем

anestez: всегда жалко время на это тратить

++

Аноним 579
автор

Adriatika: Вот кремиками и масочками я люблю пользоваться

это тоже. Я про декоративку. Даже помада маня раздражает. Еще люблю глаза почесать и забыть при этом, что раз в сто лет накрасилась ))

Аноним 464

Лайла Миллер: Но среди славянок-это очень большая редкость, особенно на урале, где солнца мало и все бледные

но ведь они не выглядят откровенно плохо при этом) значит, хорошо
это, если хочешь бОльшего

Лайла Миллер: ярких бровей, ресниц и красивого ровного цвета кожи

то тогда, да, можно и подкрасить

асеныш: Ну это смотря сколько вам лет. В двадцать можно и без косметики. А вот в тридцать - нет.

мне пофиг, лишь бы гигиена соблюдалась, по мне так все масса) разноцветный фон

Аноним 836

Я не красилась ни разу в жизни, но я в принципе не люблю что-либо искусственное, связанное со внешностью, и я от природы темная, т.е. яркие брови и ресницы

Аноним 645

Я копец если не накрашусь и иду с ребёнком гулять, такая неуверенная в себе, моль, стараюсь на глаза никому не попадаться, а накрашенная наоборот , муж говорит я мастер маскировки. Если б меня какой нибудь коллега увидел или знакомый без косметики это был бы кошмар, это мой страшный сон

Аноним2018🎅

Не могу без косметики. Тенями только не пользуюсь, прям раздражают на мне. Последнее время на веко стала наносить дальний свет от шисейдо, деликатно выбеливает.
Тоналкой как-то через раз пользуюсь, те могу тоналкой или пудрой, обожаю ресницы красить, румяна, хайлайтер обязательны))!
Осенью сильную такую сверкалку от Диор взяла, прям люблюлюблю, аккуратно, не переборщая. Но скоро уже не уместна будет, не знаю чем заменить, возможно дальним светом, ближе к летуЗагару ближним заменю. Что бы новое подобное купить? У какой марки?
А вот смывать не люблю(((, глаза пощипывает(((. Лицо вечно красными пятнами, пока тру.
минимум косметики только в жару.

мама
Екатеринбург

Кроме средиземноморского яркого типа, которым можно не краситься есть еще девы 'скандинавского', акварельного типа. Им противопоказано брови-глаза мазюкать) они хороши в своей неяркости) я ни к той, ни к другой категории не принадлежу- поэтому крашусь))

Аноним 579
автор

МамаДома,
может я скандинавского стиля? сечас добавлю фото ненакрашеной

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну как не лениться и все время ухаживать за собой, краситься ( ну хоть минимум косметики) и наряжаться.

сделайте перманент, ресницы, будете всегда при параде.
Сама крашусь не часто, результат нравится, без косметики тоже яркая.

Аноним 579
автор

вот

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А вот да! Не стала бы вам ни ресницы клеить, ни губы бантиком рисовать! Просится выравнять тоном лицо, добавить чуть румян песочно-персиковых и брови светлым карандашом подрисовать. Ну беж помаду или блеск на губы. Уж совсем умытой ходить вам уже низзяя, уже не шашнадцать)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";