Лень и красота

просто посетитель
Екатеринбург

Стотыщная тема автора. Каре отрастили?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: вот

Вы бледная, надо яркости добавить

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, помнится была тема, вы дня три подряд фотки постили в надежде на комплименты, всем надоели. А щас пишите, что ленитесь быть красивой. У меня просто взрыв мозга какой-то. Вы чо на самом деле хотите? Чтоб все восхищались вашей натуральной бледностью и белыми ресницами или чо? Нет, вы не дождетесь восхищения так. Умывайтесь и красьтесь.

просто посетитель
Екатеринбург

красавица,
Наташа, автору все это пишут по кругу уже несколько лет. Автор тролль

мать Чемпионов
Екатеринбург

Катрина $: Наташа, автору все это пишут по кругу уже несколько лет. Автор тролль

понятно, я её первый раз увидела, буду знать

просто посетитель
Санкт-Петербург

Катрина $,
А кто автор-то - снежный человек или синий пуховик?

мама
Екатеринбург

Не понимаю, как может быть тяжелым бременем такие действия, как уход за собой, включая макияж. Это ж рутинные операции, которые давно превратились в привычку. Как чистить зубы. Думаю ли я когда-то, что "мне лень чистить зубы"? Нет же. Я вообще об этом не задумываюсь, просто чищу, да и все. И не замечаю этих действий, думая в этот момент о чем-то другом. И с макияжем также. Привычка.

просто посетитель
Екатеринбург

ЛуизаВебер: снежный человек

ну если так, тогда мне б тоже было лень депиляцию делать
салон на шугаринге разорится

мама
Москва

МамаДома,
Ну, конечно! Как это при скандинавской внешности можно не краситься!? Ресницы белые, брови белые... в результате глаза вообще исчезают!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";