Лень и красота

Аноним 579
автор

ну как не лениться и все время ухаживать за собой, краситься ( ну хоть минимум косметики) и наряжаться. А то все время штаны, свитер и гиг помада ((

мама
Екатеринбург

А я наоборот не понимаю, как можно лениться накраситься? Делов на 5 минут.
Штаны, свитер - тоже могут нарядно выглядеть.
Очень много образов в инете, не поленитесь и посмотрите

Аноним 579
автор

Novaya_ya,
вечером эту красоту смывать )) просто в душе не смывается

Аноним 579

Аноним автор темы: вечером эту красоту смывать )) просто в душе не смывается

если вам умываться даже лень, страшно представить как вы выглядите

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну как не лениться и все время ухаживать за собой, краситься ( ну хоть минимум косметики) и наряжаться. А то все время штаны, свитер и гиг помада ((

Дак если нет желания то и ленитесь не крастесь, не наряжайтесь, кто-то же должен серый фон красоткам создавать)))

Аноним 579
автор

Аноним,
не, мне не умываться лень, а именно косметику смывать . Выгляжу я хорошо, но без лоска ) а хочется именно его

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Если вам умыться лень, даже не знаю, что посоветовать..
По дому ведь вы как-то делаете всё, не ленитесь.

мама
Екатеринбург

BellaSwan,

Екатеринбург

Аноним автор темы: просто в душе не смывается

Смывается :) Почему не смывается-то? Средства для умывания же есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: вечером эту красоту смывать )) просто в душе не смывается

Вечером тоже не люблю смывать, кожа сухая , умывание доставляет дискомфорт.
А остальное не напрягает.

Аноним 579
автор

Novaya_ya: По дому в

По дому дааа, это как бзик. Все вылизано ))

Аноним 579
автор

viny,
вот Вы меня понимаете

просто посетитель
Екатеринбург

Novaya_ya: По дому ведь вы как-то делаете всё, не ленитесь.

У меня знакомая есть - лентяйка. Она в свои 30 лет красилась от силы наверное раз 20. Всегда не накрашена и дома срач как у свиньи. Наверное есть категория людей такая.

Санкт-Петербург

Я обычно каждый день не крашусь...тональка и тушь всегда, остальное по настроению. Но не потому что лень, мне не особо это идет. Главное, чтобы лицо было ухоженное, кожа, красивые брови, следите за этим.

Аноним 579
автор

ChudoChudnoe: капец работёнка

не ну не капец конечно. так просто душ приняла и все, а так еще и косметику смывать,

Аноним№1

мне вот интересно, а кроме как накраситься с утра для красоты ничего не делаете? ноги побрить, проэпелировать ноги, бикини, подмышки?) маникюр, педикюр сделать? голову помыть не лень? маску на 30 мин на волосы? кроме как накраситься и умыться есть еще куча дел, более затратных

Аноним 579
автор

viny: дома срач как у свиньи.

так вот наоборот ) дома все очень чисто и красиво
Когда я накрашусь, мне кажется что я как матрешка. даже если это элементарно тушь и губы. Вс охоту сразу отбивает. А если крашусь нюд, то я как моль.

Аноним 579
автор

Аноним№1: куча дел, более затратных

все дело именно в лице. Педикюр 1 раз в месяц хожу, ноги мышки брею. Волосы стригу

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: так просто душ приняла и все, а так еще и косметику смывать

чем вы таким краситесь, что в душе не смывается мылом или пенкой для умывания?)

Аноним№1

Аноним ,
смывайте косметику с той же необходимостью как чистите зубы))) это всегда делаете, вот рядом с пастой одну умывалку ставите и вперед)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: вечером эту красоту смывать )

Мне тоже лень))) капец как лень. Всё лень и накрасица и смыть это. Иногда находит, вот солнышко светит и вроде и лицо намазать настроение появляется

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
вот и у меня. Крашусь-крашусь-а толку? На улицу вышла, ветер дунул-слезы из глаз, все ресницы превратились в паникшие паучьи лапки. Делаю румяна-дома кажется ярко, в общественном месте-бледня бледней. Кожа плохая, вечные круги. Ничего не замазывается не закрашивается. Руки у меня опустились(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";