Удалить

мама
Екатеринбург

dream★™,
Не ко мне вопрос, но отвечу тоже:) на Московской не все родинки удаляют, направляют с некоторыми в онкоцентр. С теми, которые нужно удалить глубже. Есть и те, которые удаляют спокойно, но отравляют на гистологию потом.

мама
Екатеринбург

Smile,
спасибо

мама
Екатеринбург

Девочки, да какая изюминка? У меня как у Синди, на том же месте))) да, мужики тащились, но

  1. Она растёт и самое ужасное - появляется волосня!!! Нужно каждый день следить! Иначе это такое зрелище будет
  2. Летом на пляже я начинаю ее чувствовать и меня это беспокоит. Я Ее замазываю жирнейшим слоем максимального СПФ ( и мне люди говорят что я тут чуток крем забыла размазать на лице и вообще много кажется нужно лейкопластырем заклеить)) так надежнее будет )))
    Ну как? Секси
    Короче я удалю, и если я буду не я, то сделаю татуаж)))
мама
Екатеринбург

dream★™, удаляют но я не советую.
Если делать все правильно, то нужно идти к Евдркимову в Здоровье 365. Сделать цифровую дерматоскопию. На основании этого исследования принимается решение какие родинки удалять и зачем.
Он сам и удалит влучшем виде. Необыкновенно деликатный и рукастый доктор.

мама
Екатеринбург

Neiron,
благодарю, да я тоже за то, что лучше "перебдеть" в таких вещах. спасибо!

бабушка
Екатеринбург

Я сегодня к Смирновой пыталась записаться на удаление родинок, так ближайшая запись на 14 марта((( раньше у неё удаляла, мне она нравится, но наверное перезапишусь к Задое. Не хочу столько ждать

бабушка
Екатеринбург

ChudoChudnoe автор темы: я вчера удалила

Вы у Задои удаляли? Записалась к нему на 15 февраля. Гистологию взяли?

бабушка
Екатеринбург

ChudoChudnoe ,
а вы на гистологию отправили? Сколько ее теперь ждать? Две недели?

мама
Екатеринбург

dream★™,
,У меня тот же вопрос. Боюсь что отправят меня в онко. И еще,знающие,сколько по времени гистологию делают?

мама
Екатеринбург

ChudoChudnoe ,
Мама почти в 50 лет удалила родинка. С возрастом её милость (родинки) прошла. Была большая, но так не видно теперь шрама, только если приглядеться.
Сама тоже хочу удалить, но я трус

мама
Екатеринбург

3illionaire,
Вот слово в слово мама говорила про избминку и волоски
ChudoChudnoe ,
Подскажите где удаляли?
Так поняла, что в центре косметологии, я там на спине уделяла. Туда тоже и пойду, наверное.. Мне ещё паппиломки, но блин их без анестезии, больно((

Екатеринбург

Lastochka!!!, на Московской паппиломы же тоже обезбаливают? Смирнова точно.

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris,
Когда много и в разных местах - нет.

Екатеринбург

Lastochka!!!,
Ужас. У меня на шее было ну прилично. Наверное поэтому она каждую тыкала шприцем и сразу чик, чик. На лице тоже убрала. Над губой вообще мерзко. Точнее сам укол болезненный. Решила, что не буду делать в губы ботокс)))

бабушка
Екатеринбург

Мне кучу маленьких папиллом, штук 20, Смирнова удалила без анестезии, но все совершенно терпимо. Сейчас пойду несколько крупных убирать, записалась к Задое

мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
ск у вас по времени заживало? лазером делали?

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris,
Брррр.. Опять мне страшно стало)) осенью пойду
ПоIiна,
У меня тётя там частый клиент, тоже терпимо ей, но она очень терпима к боли. Я же просто труструструс

Екатеринбург

Lastochka!!!,
Да не, ерунда. Больше не приятно и все. Ну и у меня прям над губой была, даже чуть на губу заходила. Вот тут да, укол болезненный. Мне даже чутка сплохело. Но это моя реакция. Вегетатика такая.

Аноним 147

ДевочкИ, кто узнавал, где сколько стоит лазер?
В Линлайне дорого(

мама
Екатеринбург

ChudoChudnoe автор темы: я вчера удалила.

На лице тоже убрали?

мама
Екатеринбург

Я понимаю, что автору уже не актуально, но для других напишу

Аноним: До этого случая я б вам написала удалять однозначно, но сейчас напишу 100 раз подумать.

+++++ Несколько лет решалась на удаление родинок, у меня их много. Но мешали больше всего три. Две на носу: одна по центру прямо, коричневая, и вторая как нарост сбоку, я ее в последнее время прям видела без зеркала мм 3 над кожей возвышалась.

Аноним: но к сожалению они имеют тенденцию расти с возрастом ((

Вот и я боялась, что чем дальше, тем она крупнее будет. И третья родинка в подмышечной впадине. Проблемы вечно с депиляцией были из-за нее.
Удаляла на Московской, врач молодой мужчина.

Калинка: удалять в нормальном месте с гистологией

Сказал, что смысла в гистологии не видит.
В итоге, прошло 4 месяца. На носу, там, где выпуклая была, след розовый. Там, где была коричневая, опять коричневое пятнышко проявляется. В подмышке шрам, потому что корочка на третий день отпала(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";