Удалить

автор
просто посетитель

Записалась

мама
Екатеринбург

Скорее всего будет небольшое пятно, которое можно корректорами замазать. Я удаляла на носу много лет назад, под тоналкой не видно.

мама
Екатеринбург

у меня тоже на лице, только над губой
муж тоже не дает удалять
но раньше было секси, а с возрастом становится антисекси какое-то
фото сделаны в разные года?
серединка самая молодая? или я ошибаюсь?
вообщем у вас та же история. я буду удалять точно
у моих знакомых шрамов ни у кого не осталось
тоже на Московской удаляли. и я туда же.

Аноним 574

На лице как повезёт, у меня келлоидный рубец на месте удвоения образовался больше родинки и страшнее(( потом пришлось гормон колоть в него. До этого случая я б вам написала удалять однозначно, но сейчас напишу 100 раз подумать. Родинка и шрам все таки по разному смотрятся

мама
Екатеринбург

ChudoChudnoe автор темы: просто знакомая удаляла, у нее каким-то бугорком там стало, некрасиво.

а где удаляла?
у меня и у мамы точно ничего нет.
не знаю, может знакомые маскируют

Аноним 4

На носу удаляла два новообразования в разное время, последний раз около месяца назад, осталась красноватая точка, под пудрой не видно. Думаю, через пару месяцев вообще следов не останется

мама
Екатеринбург

Аноним: у меня келлоидный рубец на месте удвоения образовался больше родинки и страшнее(

вот блин блин (((( а вы где удаляли?

Аноним 574

3illionaire,
На московской у молодого врача

Аноним 574

ChudoChudnoe ,
Да, только благодаря задое врачу, спасибо исправил ошибку своего коллеги, можете в инете глянуть как выглядят келлоидные рубцы и они непредсказуемы, я честно в шоке была, удаляя родинку в 5 мм, получила шрам в 1 см, на ещё и выпуклый, что самое противное. Однако! Муж там удалял около 10 родинок на лице и ни одного шрама и пятна, вот что значит мужская кожа муж только у задоя удалял, зря я к молодому пошла

просто посетитель
Екатеринбург

На московской год назад удаляла 3 родинки на лице и 3 на спине, так вот на лице не осталось шрамов, а вот на спине три рубца больших. Лечила их гормонами там же на московской - без толку. Радует, что на лице не осталось, хотя не маленькие были родинки.

Аноним 574

ChudoChudnoe ,
Я не буду фамилию писать, но сильно молодой мне делал

Аноним 574

ChudoChudnoe ,
Зашла на их сайт, он мне и удалял и он самый молодой, пишут что только в 2013 году учится закончил, я не советую к нему

Аноним 574

ChudoChudnoe ,
Да

Аноним 574

Зайдите на сайт в раздел дерматокосметологии, там все фото и опыт работы сотрудников, нудельман хвалят и задоя

Аноним 574

ChudoChudnoe ,
я теперь тоже к нему ни ни, но он конечно хороший и вежливый и пр, но руку годами набивают, или у меня сразу после удаления дыра огромная была(убрал лишнее), или у мужа там микроны какие то, что вообще никаких следов и даже под глазом, где кожа тоненькая

Аноним 664

Удаляла 5шт на московской, в том числе большие, ни одного шрама или рубца не осталось, вообще не видно ничего. Врач Борисов.

Аноним 574

ChudoChudnoe ,
По лицу он вам сам посоветует как лучше, он вообще крайне разговорчивый человек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";