Помогите подобрать вечерний парфюм

Аноним 363
автор

Уже несколько лет пытаюсь найти себе аромат потяжелее,шлейфовый и чтоб не душил. Все попытки покупать вслепую да и с затестом потерпели фиаско-ланкомы,диоры,ферауд,фенди,Шанель...любые плотные ароматы вызывают головную боль и душат. А хочется чего-то тягучего,стойкого и нераздражающего окружающих и меня. Селективы не рассматриваю,тоже пройденный этап,все что тестила-все резкие. Хочу что-то ягодное или фруктовое,без мускуса в базе,но как правило именно такого плана ароматы легкие и летучие. Может подскажите что потестировать? Кожа холодная. Слышу либо Начало и базу, либо сидят средними нотами и улетают сразу без следа. Из дневных нравятся цитрусовые ноты,личи, зеленое яблоко,жасмин(если с фруктами) ,вишня(но вишню красивую найти сложно),в базе не против кедра,пачули,ванили.

мама
Москва

попробуйте олимпия пако рабан.

Аноним 544

аноним автор темы: но вишню красивую найти сложно)

попробуйте Hugo Boss Deep Red мне он пахнет вишней, хотя там вишни и в помине нет))

Аноним 363
автор

Мурзик83,
Аноним,
Спасибо, посмотрю, как-то Хьюго всегда стороной обходила

просто посетитель
Екатеринбург

никто, кроме Вас аромат Вам не подберет
аромат надо слушать, а не читать про него
если то, что Вы перечисляете, то можно и не слушать - все равно лажа, которая на 90% выйдет в искусственное амбре в итоге
в нишевой парфюмерии помогут сориентироваться специалисты или консультанты в том же ЗЯ
поносите, подумайте, купите сначала небольшой флакон (можно распив), потом приобретете полноценный, если это Ваш аромат

мама
Екатеринбург

papуля, абсолютно согласна

мама
Bologna

аноним автор темы: Хочу что-то ягодное или фруктовое,без мускуса в базе,но как правило именно такого плана ароматы легкие и летучие.

Jeanne di Lanvin. Стойкий.

мама
Тюмень

Может диор жадор абсолю. Том форд носили? Обалденные ароматы, для меня они вторая натура, но очень дорогие. Может, девочки здесь делятся отливантами. Возьмите сначала в магаще брызните. Потом отливант найдите, поносите его и поймете, ваш или нет. Еще опиум от YSL могу порекомендовать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";