Давайте составим список необходимой обуви

автор
мама
Екатеринбург

Последнее время очень тянет на постоянную покупку обуви))) Давайте составим список необходимой обуви,mast have а то никаких денег не хватит)))) зима: сапоги на устойчивом каблуке кожаные, без каблука, замшевые ботфорты, угги, ботинки- сникерсы. Осень: сапоги на каблуках и без, ботильоны, вот еще хочется просто ботинки какие-то без каблуков. Лето: балетки текстильные и кожаные, макасины, туфли разные, босоножки на каблуках. Это очень много или нормально?))

Версия 2 ,
у меня сейчас мало обуви ящитаю. Зимней семь, осенней пять, летней вместе с мокасин кроссовками где-то пятнадцать. Я к тому, что обувь это не просто защита ног от внешней среды, это что-то загадочное. Я не могу устоять. На чем угодно сэкономлю, только не на обуви))))

Екатеринбург

Так у всех разный список у меня другой например. и зимнюю обувь не ношу. Только боты для прогулок

Екатеринбург

Кариессс,
Везёт тем, кто может покупать себе обувь)) у меня 34-35, узкая нога, из лодочек вышагиваю. Так что вместе с зимними всего пар 10 от силы. Последний удар был, когда я узнала, в Париже, что лабутены ( так я их хотела), вообще шьются с 36

мать Чемпионов
Екатеринбург

Версия 2 автор темы: Это очень много или нормально?))

мало
у меня зимней- 5 пар
осень, весна- 5 пар
лето, весна- не менее 15 пар

Кариессс: у меня сейчас мало обуви ящитаю

+1

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня зимней-7 пар
осень, весна- 5 пар
туфли 10 пар
босоножки 15
балетки -4
считаю мало

мама
Екатеринбург

Зима - пар шесть, зато всю зиму ношу одно и тоже, остальное что то лежит
Осень и весна. Тут все плохо. В конце осени выбросила все, что не носилось, осталось две пары. Буду прикупать.
Лето. Не считала. Пар семь наверно, может больше. Но для постоянного использования пары две, все остальное на выходные и гулянки. В прошлом году ничего не покупала, и тоже повыкидывала.

мама
Первоуральск

MamaLENCHIC: Везёт тем, кто может покупать себе обувь)) у меня 34-35, узкая нога,

у меня 33-34

зимние: сапоги на устойчивом каблуке, ботинки,сапоги без каблука.
Демисезон: ботильоны на высоком каблуке,ботинки без каблука, кроссовки.
Лето: балетки, туфли классика,босоножки на танкетке,босоножки на каблуке.

мама
Екатеринбург

Selly: Зима - пар шесть, зато всю зиму ношу одно и тоже, остальное что то лежит

++ я перестала покупать себе кучу обуви, потому что влезу во что-то одно, остальное лежит..

Поняла, что зимней мне достаточно 2 пары всего (если говорить о минимуме) - жокейские сапоги и ботинки а-ля "тимберленд".
С демисезонкой посложнее, т.к. там добавляется вариант с каблуком/безкаблука и кроссовки.
Но все равно стараюсь держаться принципа "лучше меньше, да лучше".
Летом побольше - но по причине сложного уральского климата.

мама
Екатеринбург

у меня много, это у меня от мамы привычка, у нее нога широкая, она часто покупала себе новую обувь со словами : такой больше не будет

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Сколько носятся, пока состояние хорошее

автор
мама
Екатеринбург

красавица,
Так у меня по количеству зима и весна так же, а лето не подсчитывала)))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Версия 2 автор темы: Так у меня по количеству зима и весна так же, а лето не подсчитывала)))

у меня мало обуви

автор
мама
Екатеринбург

Я так понимаю, что это не лечится)))) и mast have не существует))))

Егоза

слава богу, девочки успокоили, а то я решила что у меня много))

просто посетитель
Москва

Нормально столько, сколько носишь и можешь себе позволить, без ущерба для себя и окружающих.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я считаю, что у меня много обуви. Пару лет назад начала потихоньку ликвидировать ее, тк ношу все равно одно и тоже. На данный момент:
Зима - сапоги и ботинки
Демисезон - сапоги на каблуке, ботильоны, туфли, кроссовки. (Планирую либо от сапог, либо от ботильон избавиться)
Лето - кеды, балетки, босоножки (летней по несколько пар, планирую оставить по одной)

  • парадно-выходные туфли
    Если б не погодные условия, ещё бы сократила. Как порой смеётся надо мной моя подруга: "тебе б в глухой деревне жить, вообще бы красота была, зимой валенки, летом галоши, а весной и осенью галоши на валенки одела и довольна"
мама
Екатеринбург

Кариессс: Зимней семь я пойду куда-нибудь... у меня одни говноступчики 5 год но я не прихотлива зимой

Аноним 715

Есть возможность ответить анонимно? У меня 1 зимние, 1 весенне-осенние туфли-ботиночки, 1 босоножки и 1 сабо на дождь. И 1 кроссовки. И на работе 1 сабо. Все. Но вся обувь кожаная, удобная. Ношу до полного износа. Не делаю из обуви культа.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Как можно обходиться одной парой обуви на сезон? Оо

Аноним 274

Я лохом себя чувствую у меня почти всего по 2((( эх, и то недорогие кларкс, куома, Адидас... вот выйду на работу и как куплю себе, как у красавицы кучу всего

мама
Екатеринбург

Аноним: Я лохом себя чувствую у меня почти всего по 2(((

у меня тоже, но чувствую себя отлично - мне больше и не надо пока.

Аноним 715

Zadilika,
Обнаковенно. До гаража мне 3 минуты. В машине тепло. Езжу по работе много, бегаю много. Обувь должна быть удобной. "Выхода" у меня нет.

Аноним 606

Ушла плакать
У меня зимней 3 пары, одна из которых - валенки
Осенней 3 пары, среди них резинрввые сапоги
Летней 4, наверное
Ппц

мама
Екатеринбург

Зимняя обувь: ботфорты на средней платформе, ботинки, демисезонная: сникерсы, кроссы(редко ношу), ботинки без каблука, летняя: туфли на каблуках( только для особых случаев), босоножки на танкетке, босоножки на плоском ходу, балетки и самые любимые слипоны. Я ваще аскет в этом плане Как в анекдоте: какие туфли, ты еще коньки не сносил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";