Спорт после ботокса

Аноним 219
автор

ДД! Читала, что после уколов ботокса какое-то время нельзя тренироваться, может повлиять на результат. Знающие подскажите, сколько после процедуры нельзя тренироваться в общем (дни, недели), и, в частности, делать упражнения лицом вниз, типа планки и отжиманий?

мать Чемпионов
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Знающие подскажите, сколько после процедуры нельзя тренироваться в общем (дни, недели), и, в частности, делать упражнения лицом вниз, типа планки и отжиманий?

2 недели

хочу стать мамой
Екатеринбург

З дня категорически нельзя 14 дней нельзя сильные кардио и силовые нагрузки По моему опыту ботокс и спорт совсем не совместим, стоит очень мало, так как активный обмен веществ и препарат быстро выводится

хочу стать мамой
Екатеринбург
ChudoChudnoe,

Нет к сожалению, ботокс, Диспорт, Релатокс, ксеомин все одинакового действия Остаётся только поменьше хмуриться и морщиться)) Попробуйте, у меня держится не больше месяца. Спорт почти каждый день.

мать Чемпионов
Екатеринбург
ChudoChudnoe:
2 недели вообще без спорта или без упражнений вниз лицом?

без сильных нагрузок, бани и упров вниз лицом.

Кsu ksu:
По моему опыту ботокс и спорт совсем не совместим, стоит очень мало, так как активный обмен веществ и препарат быстро выводится

подруге на полгода хватает, спорт почти каждый день, убойный. У всех по разному.

мама
Екатеринбург

В бассейн я пошла на 5 день. В зал бы точно не пошла неделю-две. Ибо у меня эффект в этот раз не очень, поберегла бы себя)

мама
Екатеринбург

В зал не хожу после уколов 2 недели. эффект держится полгода, а межбровка ушла совсем после двух раз диспорта.

мама
Екатеринбург

Кsu ksu, Месяц? Так мало? И с какой периодичностью ставите? Я б с такой "стойкостью" вообще это дело забросила. А смысл, деньги на ветер)

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аксиния,

Вот я и забросила )) Последний на ставила в ноябре, эффекта уже давно нет, пока не планирую повторять. Пока активно худею и качаю попу))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";