Обменник На Лапе

автор
мама
Москва

Кто в теме, подскажитЕ,большой ли риск нарваться на подделку или там модераторы блюдут честь сайта. И как оценивать продавцов на порядочность?

Екатеринбург

В самом начале моего зависания на ЛаПе я нарвалась на одну ,в хорошем смысле слова,и по началу у нее брала много и с нейпро других консультировалась.
Сейчас в основном у одних и тех же беру, даже если у других чуть дешевле.

Екатеринбург

Если в личке Орга полупусто, то надо задуматься.

автор
мама
Москва

НарисуйМнеНебо,
Скиньте, пожалуйста, Ники Надежных продавцов

Екатеринбург

Постоянно там закупаюсь. Просматривайте страницы организаторов, комментарии...много порядочных. Но иногда ловят и продавцов фейков. Это редко.

автор
мама
Москва

Про оргов понятно, а если просто кому-то не подошел аромат и он его продает, тут как быть? Просить батч-коды и фотки детальные флаконов?

Екатеринбург

Мурзик83 автор темы: Просить батч-коды и фотки детальные флаконов?

да.
Если идут в отказ или шлют фотки нечеткие, флакон с разным фоном, то стоит задуматься.

Мурзик83 автор темы: если просто кому-то не подошел аромат и он его продает,

такие охотно присылают фото. Хотя странные люди и там встречаются....

Екатеринбург

Высразу флаконом хотите? Я много в отливантах беру,но флаконы тоже есть оттуда.
Если кому-то просто не подошел аромат, можно в личке пообщаться. Хорошийпродавец всё вам отправит и на ваши вопросы ответит.

Екатеринбург

Мурзик83 автор темы: нарваться на подделку

есть риск везде. Абсолютно

мама
Екатеринбург

Пример. Страница продавца была идеальная. Оплатила ей отливант аромата с пересылом, с ароматом я уже была знакома. По почте получила непонятную жижу. То ли это был преднамеренный обман, либо её ошибка , но по факту продавец разговаривал не очень-то любезно после моей претензии и извинений не принесла НИКАКИХ и объяснить случившееся даже не попыталась. Деньги вернуть она предложила сразу. Это мне показалось подозрительным и косвенным доказательством её обмана.

Екатеринбург

Byalla,
Напишите сюда ник Орга,пожалуйста.

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо, она просто продавец, распивы не организует.

Екатеринбург

Byalla,
Ну всёравно напишите, не забанят же)).

мама
Екатеринбург

Давно там покупаю. Риск конечно есть. Всякое бывает. У продавца-молчуна с пустым профайлом без отзывов может быть отличный парфюм-оригинал. У очень любезного, с хорошими отзывами, множеством подарков, фотками флакона - подделка.
Если подделка качественная - то по флакону на фото вы ничего не увидите. Заметно только по аромату и стойкости парфюма.
Продавец может продавать несколько десятков парфюмов, все оригиналы, кроме одного.
Избавляются (продают) не только от непонравившихся парфюмов, но и от фейков, на который нарвался сам продавец.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";