----

Аноним 409
автор

мама
Екатеринбург

Конечно, делать. Что за трусость такая? Осложнения в подавляющем большинстве из-за невыполнения рекомендаций врачей. Всех кого видела после ринопластики - хорошие результаты и довольны внешним видом

мама
Екатеринбург

Аноним ,
главное на капли сосудосуживающие не подсядьте,потому как отек будет и дышать трудно,,строго 5-7 дней не больше,,,я до рино каплями не пользовалась никогда,в итоге не один год потом мучилась с ними,в апреле будет год,как слезла с капель,ринопластикой довольна,делайте,не пожалеете

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже очень хотела. С детства. Кончик толстый и перегородка искривлена. Не критично все, но мне не нра. Но после остеопата от мысли отказалась. Там какие то важные хрящи и кости и не факт что гоадко все пройдет. Врач сказала, что может потом боком в других местах вылезти.
Извините, что не поддержала, что тема для меня тоже в свое время больная была

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вся пластика как лотерея - или повезет или нет((
Пока сидела в очереди к Головочу, 2 девушки с носами переделанными пришли и результатих не устраивал. Одна спустя год так и не может носом дышать, у другой не помню уже что.
А кому-то ринопластика только на пользу.
Поэтому сопоставить надо все риски и пользу и принять решение ВАМ самой.

мама
Екатеринбург

фиг знат,
Скажите а Вы к кого делали?? И как сейча Ваш носик

мама
Екатеринбург

А можно фото до и после(без глаз хотя бы)?

Екатеринбург

ViolettaVi: А можно фото до и после(без глаз хотя бы)?

да да, покажите, пжлст
тоже осенью собираюсь, морально настраиваюсь

Екатеринбург

Аноним автор темы: Завтра новому носу 4 месяца. Похорошела,

Поздравляю, очень рада за вас. сама всю жизнь комплексую из за своего длинного носа

Екатеринбург

Аноним автор темы: Завтра новому носу 4 месяца

во сколько Вам обошлось это удовольствие? если не секрет

мама
Екатеринбург

Где и у кого делали?

мама
Екатеринбург

OlyaABD,
Головач делал,в 2011,рино довольна на 70%,есть недочет,а в целом очень довольна,носик красивый,челку больше не ношу

просто посетитель
Екатеринбург

фиг знат,
у вас челка нос закрывала???

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
до губ что ли?? с челкой не так длинно смотрелся и криво!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";