хочу быть мамой

решиться ли на ринопластику? Решилась, сделала.

Аноним автор темы
Москва
решиться ли на ринопластику?
Уже cXодила на прием и записалась на операцию. Но... Начиталась про осложнения и пыл мой подостыл и страх появился. Если такие кто недовольны рино или у кого неудачный результат?
Аксиния
Екатеринбург
мама
Конечно, делать. Что за трусость такая? Осложнения в подавляющем большинстве из-за невыполнения рекомендаций врачей. Всех кого видела после ринопластики - хорошие результаты и довольны внешним видом
фиг знат
Екатеринбург
мама
Аноним ,
главное на капли сосудосуживающие не подсядьте,потому как отек будет и дышать трудно,,строго 5-7 дней не больше,,,я до рино каплями не пользовалась никогда,в итоге не один год потом мучилась с ними,в апреле будет год,как слезла с капель,ринопластикой довольна,делайте,не пожалеете
irinkacvetok
Екатеринбург
хочу стать мамой
Я тоже очень хотела. С детства. Кончик толстый и перегородка искривлена. Не критично все, но мне не нра. Но после остеопата от мысли отказалась. Там какие то важные хрящи и кости и не факт что гоадко все пройдет. Врач сказала, что может потом боком в других местах вылезти.
Извините, что не поддержала, что тема для меня тоже в свое время больная была
Kis-Kiska
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Вся пластика как лотерея - или повезет или нет((
Пока сидела в очереди к Головочу, 2 девушки с носами переделанными пришли и результатих не устраивал. Одна спустя год так и не может носом дышать, у другой не помню уже что.
А кому-то ринопластика только на пользу.
Поэтому сопоставить надо все риски и пользу и принять решение ВАМ самой.
OlyaABD
Екатеринбург
мама
фиг знат,

Скажите а Вы к кого делали?? И как сейча Ваш носик
Аноним автор темы
Москва
OlyaABD,

сделала.
Завтра новому носу 4 месяца. Похорошела, :ik: но пока на кончике небольшой отек, который сохраняется несколько месяцев.
ViolettaVi
Екатеринбург
мама
А можно фото до и после(без глаз хотя бы)?
мама
ViolettaVi:
А можно фото до и после(без глаз хотя бы)?

да да, покажите, пжлст
тоже осенью собираюсь, морально настраиваюсь
мама
Аноним автор темы:
Завтра новому носу 4 месяца. Похорошела,

Поздравляю, очень рада за вас. сама всю жизнь комплексую из за своего длинного носа
Cуслик
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Завтра новому носу 4 месяца
во сколько Вам обошлось это удовольствие? если не секрет
Видишь суслика? И я не вижу. А он есть!
JGh*Darling
Екатеринбург
мама
Где и у кого делали?
фиг знат
Екатеринбург
мама
OlyaABD,
Головач делал,в 2011,рино довольна на 70%,есть недочет,а в целом очень довольна,носик красивый,челку больше не ношу
Не знаю что придумать
Санкт-Петербург
просто посетитель
фиг знат,
у вас челка нос закрывала???
фиг знат
Екатеринбург
мама
Не знаю что придумать,
:gy: до губ что ли?? с челкой не так длинно смотрелся и криво!! :cry: :crazy:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)