Броши

Екатеринбург

анон. н,
Как мне Ваши понравились
\~Колибри\~,
а куда? Я тоже думала, но ничего не придумала))) покАжите, как хотите носить?

умею красиво
Екатеринбург

Курица-Помада, мне кажется такая брошка отлично на головной убор. Если она по размеру не большая , то на угол воротника рубашки

Аноним 961

Wrubel,
Да уж конечно. Очередной эксперт )))
Фотку свою повседневную покажите и все станет ясно.

умею красиво
Екатеринбург

Wrubel,
Вы за все брошеи мира утверждаете, что они в образаз безвкусица? Или у вас претензии к конкретным?
И да, что плохого в тетка-стайле, если тебе не 16 лет и ты не мальчик?)))

Аноним 961

Да уж конечно. Вот такая 20 летняя девушка весом 50 кг. в косухе и брошкой в форме, к примеру, черепа на шапке становится теткой. Не иначе.
Дурь какая то, стереотипное мышление. Фу.

мама
Екатеринбург

Курица-Помада,
VFVFFYUTKF, бабочка тоже есть, откапываем потихоньку))
Исключительно на застёгнутый воротничок посередине, возможно ещё куда приложится

мама
Тюмень

Была на алиэкспрессе вчера. КАК можно носить то, что там продаётся за 200-300 р????? Это же видно будет, что дешевка. Да, красивые вещицы, но видно же, что это даже не бижу, а так...

Аноним 961

Chайkа,
Вот. Есть в ваших размышлениях какое - то рациональное зерно. Конечно, и за 200 рублей может попасться интересная вещица. (Я дочке золотые серёжки - божьи коровки купила, а потом в довесок к резинкам для волос (бесплатно) попали мне гвоздики - розовые розочки)... и думаете, что она носит?
Это я к тому, что как можно по картинке оценить шарм брошки. Ведь одна цепляет, другая - нет? Или если они не понравились можно отказаться, когда увидишь и поймёшь?

мама
Екатеринбург

Chайkа, КАК можно носить то, что там продаётся за 200-300 р?????

Там бывают интересные брошки даже за 100 рублей. Зато поносил и выбросил. У меня мама всю жизнь интересовалась изделиями из драгоценных и полудрагоценных камней. Дома шкатулки ломятся, но носить это уже не хочется, а выбросить рука никогда не поднимется. Буду ждать, когда они в раритет превратятся, тогда продам и, наконец, разбогатею

мама
Санкт-Петербург

анон. н,
очень понравились, особенно птичка с клеткой)
я в этом деле новичок , поэтому не знаю где она должна быть, надо у Аленушки спросить, а броши очень крутые

мама
Тюмень

.Лара: Там бывают интересные брошки даже за 100 рублей. Зато поносил и выбросил.

Я эту стадию - поносила и выбросила брошку за 100 р. прошла лет 25 назад. Подростком носила всякое такое. Сейчас выкидывала при разборе шкафов. Ну надену я такую брошку - понятно будет, что не драг.металл и камни - и куда я в стекляшках?
Хотя на али сов красивых видела вон, много всего красивого. В корзину накидала. Остановило то, что вряд ли смогу пересилить себя и надеть потом, а добавлять хлама в дом...

умею красиво
Екатеринбург

Chайkа,
для меня нет раницы стекляшка или камень. Лучше оригинальная и уместно одетая бижутерия, чем безвкусная обыденная ювелирка. Главное чтоб бижу не пыталась походить на ювелирку. Ношу деревянные кольца, кожаные браслеты.
В брошах как раз вся прелесть, что они могут быть из чего угодно и цена не имеет значение.
Али просматриваю для того чтобы не купить слишком растиражированные модели. Например горошек, голова оленя или волк с красной шапочкой в животе. Они сами по себе интересные, но стали аля" меховые кролики" у детей сейчас.

мама
Санкт-Петербург

Chайkа,
у меня все с точностью наоборот)
пока ума не было) воспринимайте как хотите) если сам не видишь, зачем других обвинять в безвкусии? смиритесь, вам это не дано, вы обыкновенный человек, нечем не выделяющийся из серой массы таких же, как вы) ничего личного

Аноним 961

Chайkа,
Я вас понимаю. Сережки, браслеты, кольца - не могу носить бижу, а вот брошки. Здесь полностью согласна с
alenushka25,

хочу стать мамой
Екатеринбург

Chайkа,
ну...такие "классические" броши из злата-серебра как у Вас тоже как бы....не верх вкуса и стиля. ну носится - носите. у меня мама себе подобную покупала лет в 65, мне потом отдала, думала, что подарит, а я буду очень рада ))) ну ношу иногда - из уважения и благодарности к маме. только лишь!

мама
Тюмень

Saltana: смиритесь, вам это не дано, вы обыкновенный человек, нечем не выделяющийся из серой массы таких же, как вы) Ну да, на гениальность не претендую вообще.
Saltana: если сам не видишь, зачем других обвинять в безвкусии? Никого не обвинила. У меня есть внутренний ступор перед ношением стекляшек. На работе неуместно, в городе не по возрасту, как-то так.
alenushka25: Лучше оригинальная и уместно одетая бижутерия, чем безвкусная обыденная ювелирка. Это верно.
BUZZY: ну...такие "классические" броши из злата-серебра как у Вас тоже как бы У меня не совсем такая, моя мне нравится именно тонкостью и ажурностью. На фото погрубее.
Ну на строгое деловое платье КАК можно стекляшку надеть????? А больше я ничего не ношу ))).

мама
Екатеринбург

Покажу свою новую стекляшку))))
Давно её хотела и вот получила

ЗЫ: Я конечно не с этой одежкой ее буду носить. ))

просто посетитель
Екатеринбург

Charodeika,
красивая

мама
Екатеринбург

Chайkа: Ну на строгое деловое платье КАК можно стекляшку надеть?????

отчасти согласна с вами. Я могу бижутерию всякую носить только летом. С легкими яркими одежками.
Зимой обычно только серьги золотые небольшие и все.
Charodeika,
Ящерка хорошая

Аноним 961

Charodeika,
Яркая ящерица. Симпатичная. На однотонном заиграет )

мама
Екатеринбург

Chайkа: Ну на строгое деловое платье КАК можно стекляшку надеть?????

Как то Коко Шанель носила и ничего...иконой стиля и по сей день считается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";