Броши

мама
Екатеринбург

Аноним,
Классная брошь, где купили?

Аноним 532

МашНик,
подарили.делали в какой-то стеклодувной мастерской

Аноним 319

А , меня винтаж увлек...Западная Германия ориентировочно 60-е годы

Аноним 319

Опять в тренде

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Единорог из стекла.грива-радуга))

А я увидела птичку в цилиндре сидящую на радужной клавиатуре даже телефон сразу повернула что бы смотреть удобнее было

хочу стать мамой
Екатеринбург

WildG ☺: А я увидела птичку в цилиндре сидящую на радужной клавиатуре

да, кстати ) птичка в беретике на клавиатуре )

Аноним 532

WildG ☺: А я увидела птичку в цилиндре сидящую на радужной клавиатуре даже телефон сразу повернула что бы смотреть удобнее было

BUZZY: А я увидела птичку в цилиндре сидящую на радужной клавиатуре даже телефон сразу повернула что бы смотреть удобнее было

Прикол и я же сначала так, когда мне подарили. Всем ходила говорила:классная птичка. А потом даритель ее перевернул)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А потом даритель ее перевернул)

брошь "два в одном"

Екатеринбург

Барогоз,
где вы набрали такой красоты??

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
О, спасибо! Я ж не сподобилась до сих пор, так что актуальный совет!

Аноним 163

Девочки любительница брошей, куда податься за брошью на пальто. Без стразов и жемчуга. Всякие милые единороги и птички-зайчики тоже мимо, ни по статусу, ни по стилю не подходят, да и просто выросла уже из них, хотя в свое время активно пользовалась. Хотелось бы чего-то лаконичного, желательно геометрической формы (но не обязательно).
Пальто - классическое, верблюжьего цвета с широкими лацканами.

Вот куда за таким направиться?

просто посетитель
Первоуральск

hirabambyna,
Написала вам в личку

просто посетитель
Санкт-Петербург

У меня КЫСЫ

просто посетитель
Первоуральск

Тритата,
Здорово! Столько мурлыканов тяжелая брошка? Где приобрели такое сокровище, если не секрет?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Барогоз,
К нам на работу приносят. Я себя просто по рукам бью и силком увожу себя из кабинета, иначе все деньги спустить можно. Представляешь - 10 квадратных метров всяких брошек...

мама
Екатеринбург

Тритата,
О! Котики всегда кстати. Котики что угодно украсят. Тем более, выводок.

мама
Екатеринбург

Фасолька: Мои

крутые,нра

Аноним 46
автор

Аноним,
Может магазин "Полочки"? У них и группа ВК есть..ещё ж Урал ювелир уже вроде на Горького,4 идёт..может там...ну,и Сандарина маркет (но надо в инете искать,когда ближайший).. думаю, сейчас ещё что-то посоветуют)

Так рада,то что тема ожила! А мне пока нечем хвастаться, всё ребенка лечу то одно,то другое! Но за вашей красотой, девочки,слежу!

Аноним 163

Аноним автор темы: ещё ж Урал ювелир уже вроде на Горького,4 идёт..может там...ну,и Сандарина маркет (но надо в инете искать,когда ближайший).

Спасибо! Про УралЮвелир то я и не вспомнила бы даже!
Сандарину да, посещаю, но там в основном одно и то же, попсовое чаще всего.

Аноним 46
автор

Аноним,
Ещё геометрия в Cos была)жаль у нас пока не представлен,но ничего невозможного нет, наверное) вообще, мне понравилась статья на сайте Татьяны из Школы шопинга про современные аксессуары) там и точки продаж представлены!

просто посетитель

муж такие броши делает)

просто посетитель

лимончикус: муж такие броши делает)

большой респект мужу

мама
Екатеринбург

А я себе недавно вот такую брошь прикупила)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";