Броши

Аноним 46
автор

Покажите, пожалуйста, ваши броши..И сдайте места, где? Ну,где их купить (не по заоблачным ценам)))

Аноним 875

Не покажу, ибо далеко где-то и аналогов не найдете, покупались на блошином рынке в другой стране, люблю всяких насекомых- пауков, пчелок. Но надеваю редко, только на однотонные закрытые платья , так как не ношу украшения на шее. Броши надо носить осторожно-это должно быть самое яркое из украшений, с брошками плохо сочетаются массивные серьги и цепи на шее.

просто посетитель
Екатеринбург

оо, это я люблю )) вот такая есть зеленая
а вообще очен нравятся черные, но мне никуда их ( плакк

мама
Екатеринбург

аноним: Броши надо носить осторожно-это должно быть самое яркое из украшений, с брошками плохо сочетаются массивные серьги и цепи на шее.

каждый раз поражаюсь как у Елизаветы сочетается ее трехрядное жемчужное колье и какая-нибудь брошь. но колье, конечно, не цепт... хоть и трехрядка.

Аноним 46
автор

аноним,
Покажите?) Может на какой-нибудь ярмарке мастеров похожее будет) знать хочу,что в тренде)))

Аноним 46
автор

Катрина $,
Красотаааа! Может сейчас кто-нибудь научит,как правильно в них выйти!) Просто не на одном ресурсе читаю,что броши/значки в моде.. хочу..

Аноним 46
автор

chloe1900,
Тут одну видеотрансляцию смотрела,там даже уже и на спину их, броши,и везде... Вот найти бы такие,универсальные)

Аноним 46
автор

аноним,
Там же ща платная доставка, дороже вещи) вроде ..И там бежу..По крайней мере сколько ни заказывала - мимо..И отзывы читала вроде,но....)))

мама
Екатеринбург

Тоже люблю броши. Но не тривиальные.

Rfhfktdfctdthf

Такие иногда ношу

Аноним 740

Вот такие нравятся очень. Но их не со всем наденешь)))

Аноним 46
автор

MakoveyM,
Rfhfktdfctdthf,
Аноним,
Отвал башки, честно) спасибо! Я сейчас повдохновляюсь вашими и буду тоже искать... Хочу не могу!

мама
Екатеринбург

Недавно нашла в инстаграмме мастерицу из Челябинска , Анастасия Чапайкина, делает очень красивые броши по очень гуманным ценам.

мама
Екатеринбург

http://www.shoppingschool.ru/articles/obzor_ukrasheniy.html- классная статья про бижутерию, а в инстаграм "школа шопинга" про броши

Rfhfktdfctdthf

аноним: А у меня есть коллекция винтаж - 7 брошей, примерно начало прошлого века.

А покажите, пожалуйста, если не трудно слюной капая на клавиатуру люблю украшения в таком стиле, хоть посмотреть)

555

У меня вот такая одна "Соколов"

просто посетитель
Екатеринбург

в Инстаграме есть Ульяна Зайкина у нее оригинальные броши из кожи) Делает на заказ и готовые есть) но не помпезные они, а такие..с юмором))) для меня -очень стильные))

Аноним 62

На выставке "Минерал шоу" каждый месяц на Уралмаше в ДК всяких мастериц со своими твореньями выставляется..

мама
Москва

У меня брошей целая куча, есть и дорогие, есть и бюджетные с Али (но тем не менее интересные). Самые любимые и универсальные - те, которые делала сама. Дочери тоже сделала в школу брошь, оч красиво со школьной формой.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Тут одну видеотрансляцию смотрела,там даже уже и на спину их, броши,и везде... Вот найти бы такие,универсальные)

в далеком 1987 году я носила мамину брошку из чешского стекла на подоле юбки-колокола из черного плотного флотского сукна.

Аноним 46
автор

Сейчас пойду по наводкам смотреть!)
Скрины делаю заодно))

Аноним 46
автор

StiX,
А покажите, пожалуйста!!!!

Аноним 46
автор

_Это_Я,
Я у нее влюбилась в фламинго)) мне кажется, универсальная брошь такая)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";