А покажите ваши часы и браслеты

Аноним 814

анонимочка,
То есть курица для вас не оскорбление? Мда....

мать Чемпионов
Екатеринбург

MakoveyM: А то всегда прикалывают темы анонимов показать им ключ от квартиры, где деньги лежат.

MakoveyM: А покажите свой ник?

стесняшка

Аноним 815

Аноним: То есть курица для вас не оскорбление? Мда.

Курица? Да вы что?! Я такого не писала! Смотрите внимательно чьи были слова! Там Аноним.

Аноним 110

Lastochka!!!,
Спасибо. Нет, не али. Часы в El Corte Inglese брала, но они везде есть, браслет в Марбелье в пляжном магазинчике. Не удержалась .

мама
Екатеринбург

цветок сирени,
Летом в отпуске вообще класс.

Аноним 60

У меня такие, каждые связаны с событием важным

Аноним 814

анонимочка,
Я вроде изначально и не к вам обращалась, не? Я писала именно про оскорбление. А обсуждение чужой внешности уже норма для юматери

Екатеринбург

У меня такой классический, "офисный" вариант уже много лет. А касательно браслетов - ношу их в основном летом с сарафанами, платьями, так что в основном они простяцкие, недорогие в тон наряда.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Часы не люблю, металлические браслеты тоже как-то не приживаются... Ношу браслеты только летом, обычно это шелк, плетение или что-то подобное...

Аноним 131

красавица,
Нафига в теме про часы и браслеты вся ваша семья?

Аноним 415

Аноним: Нафига в теме про часы и браслеты вся ваша семья?

А как без этого? Я вот уже и не удивляюсь

Аноним 890

аноним,
Точно, ещё и в трусах. Пол города видит мужа и детей этой дамы в оголенном виде, а она все самоутверждается и самоутверждается. В жизни видимо мало хвалят

Надежда

Аноним: Нафига в теме про часы и браслеты вся ваша семья?

еще и голышом

Екатеринбург

аноним: а она все самоутверждается и самоутверждается.

а кого-то это нехило цепляет из раза в раз... :D

мама
Екатеринбург

Девочки, вы что такие желчные? Фото в трусах - с моря, там все в трусах, если кто на море не был никогда. И фотку красавица выложила в ответ на ваши злые посты. Тема про часы, да, тогда зачем обсуждать внешность? Тем более, девочка на фото очень красивая. У меня тоже полные губы, никогда ничего не колола себе, не всем же с ниточками рождаться.

мама
Екатеринбург

Сонька Ветер: й, "офисный" вариант уже много лет

вот такого плана очень нравятся

Все анонимки - злые, завистливые козы с ниточками Девки! Скоро весна! не хмурьте брови

Delenn: не всем же с ниточками рождаться.

https://www.youtube.com/watch?v=-0HOL7bnH28

мама
Екатеринбург

красавица,
Папа красивый мужчина! Вы похожи на него. Армейская фотка?
Вот мой браслет, плетеный из бисера. Ношу с удовольствием несколько лет уже. Уместен, кстати, не только с нарядной одеждой, с джинсами тоже вполне.

мама
Екатеринбург

Классика. Неубиваемые

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь,
Красивый! А где вы покупаете подобные? Обычно плетение, текстиль - это "отпускная" тема. Или у нас тоже можно купить подобное?

будущая мама
Екатеринбург

у меня только одни часы есть. казала уже.
я не любитель, но периодами ношу

мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень): а кого-то это нехило цепляет из раза в раз

Заааавсить, она такая, из ушей хлещет. А Наташке похфиг.

мама
Екатеринбург

Ношу только золото. Браслет снимаю только для чистки. Часы надеваю на выход в свет :)

просто посетитель
Екатеринбург

Люблю серебряные. Много всяких. Сегодня вот такой якутский. И подвеска к нему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";