Диастаз! Посоветуйте хирурга!

Аноним 781

Аноним,

Сколько стоит?

Аноним 300

Стоимость я писала 100000 (полис оформила) - анализы, операция, наркоз, палата
Плюс бандаж 3500, плюс ходила на приемы и перевязки еще 2 раза, платила по 1650 за прием.

Екатеринбург

Мне предлагали пару лет назад в преображенКе такую операцию через прокол за 80 тыщ

Аноним 451
автор

NellyEva: В УГМКа Гришина ушивает, к ней ходила

ЖАРптичка: в преображенКе такую операцию через прокол за 80 тыщ

спасибо, записала

Аноним 781

Аноним,
Спасибо, про наркоз расскажите ещё пож-та и сколько дней там лежали? После операции

Екатеринбург

У меня тоже верхний диастаз,и пузо начинается из под ребер . Жду когда выйду на работу и накопления на операцию

Аноним 300

Наркоз общий, спишь тоесть
Лежала 2 дня, на следующий день анализы взяли, все проверили, а на другой день трубочку убрали и домой отпустили

Аноним 781

Аноним,
Спасибо за ответ! Что за трубочка?? Объясните пожалуйста , и если можно фото шва? И сколько времени прошло?Поверьте не из праздного любопытства(((

Аноним 300

Трубочка прозрачная торчала в районе пупка.
Швы фоткать могу, только у меня с планшета сюда не грузится
Могу на почту кинуть

Аноним 781

Скиньте плиз Gosha352@yandex.ru

Екатеринбург

И мне ,пожалуйста, Virginia4@mail.ru

Аноним 781

Аноним,

Спасибо что выслали! Достаточно хорошо сделано, так то присматриваться надо))))) смотрится как порез обычный))) желаю чтоб лучше и лучше было!!!надеюсь тоже сделать летом)))

мама

Девочки на Московской бесплатные консультации у хирургов, дни и время смотрите на сайте, но мне они сказали у них нет возможности проколами, только шов на все брюхо, я тоже так не хочу. На сайте преображенки типо есть лапароскопия, но по факту тоже нет(((( временно не делают, и когда начнут не сказали. В емц тоже была, только стоимость 100 это дофига лучще добавить и титьки сделать. Автор, что значит муж против диастаз это не Ваша прихоть, это не титьки, жопа, губы, это Ваше здоровье, грыжа, в старости опущение органов, это не шутки объясните мужу

Аноним 451
автор

NikaGas: Московской бесплатные консультации у хирургов, дни и время смотрите на сайте, но мне они сказали у них нет возможности проколами, только шов на все брюхо,

ужас

мама

Аноним ,
При чем у меня не такой уж и большой диастаз - в моем случае сказали рожать второго и потом идти зашивать, но проколами они не делают((( Ходила ровно год назад

мама
Екатеринбург

Автор,так вроже диастаз и грыжа это нк космктолоическач проблема,а вопрос здоровья в первую очередь. Я сама категорически против любой пластики,муж тоже,но диастаз и грыжу убирать надо. Только вот тоже не нашла где делают нормально без выкачки денег. Ходила в преображенку на бесплатную консультацию,как то доверия не вызвали (

Аноним 781

NikaGas,

Дааа! Не делают ??? А я как раз к ним хотела (((( это я про Московскую

Аноним 781

Ulita,
А почему не вызвала доверия преображенка? Что смутило???
Неужели только в Москву ехать

Яяяяяяя

У меня тоже диастаз и грыжа. Я собираюсь в клинику УГМК обратиться. На консультации там, правда, была год назад. На тот момент мне предлагали ставить сетку через лапару (будет три прокола). Три дня в стационаре. Операция сама бесплатно, по полису ОМС. Оплачивать только нахождение в платной палате и питание там. Год назад озвучивали сумму в районе 35 тыс. Сейчас не знаю. Пойду к ним через месяц где-то.

Яяяяяяя

Ну, анализы, тож скорее всего все платные

Екатеринбург

Яяяяяяя,
Они же бесплатно грыжы удаляют,про диастаз ни слова не написано. Как так?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я этот вопрос изучала поверхностно если честно. Смутило ощущение накрутки проблемы. Больше доверяю классическим хирурга. И мне важно понимать что на мне не деньги имеют а помогают поправить здоровье. Сейчас в любом случае уже снова беременна,послк родов планирую плотно заняться проблемой.

Аноним 437

Разница в том что такую операцию можно делать открыто (большим разрезом), лапароскопически (проколы снаружи - 3 штуки, но изнутри просто сетку пришивают) и эндоскопически (это 1 прокол и один разрез, и тогда можно мышцы ушить и сетку снаружи, а не в живот поставить), тоесть в саму брюшную полость не заходят. Вот именно 3 вариант самый кропотливый, и делают его в Москве, в Новосибирске и у нас в ЕМЦ.
А в УГМК делают лапароскопически, через брюшную полость.

мама

Я делала упры на осанку от melannett. Поищите ее в инстаграме. У меня значительно уменьшился диастаз. Хотя я даже не ожидала такого эффекта. Делала недели 3-4, нерегулярно. Сейчас снова начала.

мама

Ещё недавно у кого-то читала про диастаз. Если найду, скину ссылку. Пока не могу вспомнить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";