Кисти для макияжа

Аноним 8
автор

Девочки, какими пользуетесь?
Мак - дорого сейчас. Похвастайтесь вашими!

Екатеринбург

Аноним ,
У меня набор кистей Мэри Кей ,и несколько фирмы Валери -Д.

мама
Екатеринбург

"зоева"

просто посетитель

У меня с али подделка мас.Шисейдо и Кле де пе продаю сейчас,на них только любоваться,слишком мягкие

Аноним 8
автор

Magic_,
где покупали. нравятся? какие есть?

Аноним 8
автор

даблмама: несколько фирмы Валери -Д

тоже есть несколько. Не скажу, что в восторге

просто посетитель

Аноним ,
покупала у разных продавцов,поштучно.Причем не знала,что это подделки,просто именно такая на тот момент нужна была.А приходят в итоге с номерами.Одна только неудачная была,для подводки,сейчас ребенок ею рисует.Шисейдо конечно душу греют,они красивые,но не более.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: где покупали. нравятся? какие есть?

да, я довольна.
покупала у проверенного человека в ВК. черкните мне в личку - дам ссылку на страницу.
мне эти кисти хороший визажист-профессионал рекомендовал (и я видела, что он сам ими пользуется), они не хуже маковских, но дешевле.

мама
Екатеринбург

Jean's семь лет.

мама
Москва

У меня разные - эко-тулс, валери Д, Джаст большой набор, манли есть пару штук

просто посетитель
Екатеринбург

Маnly pro из дешевых
у нас ассортимент маленький, можно заказать на сайте
МАС - кисти плохие, соотношение цена/качество не соблюдено

мама
Екатеринбург

Реал техникс

мама
Екатеринбург

в линейке Летуаль есть отличные кисти. Главное выбрать по потребности. Кисти японские, с поставленными задачами справляются отлично. главное, чтоб задача соответствовала тектстуре средства и технике нанесения.
В МэриКей не все кисти хорошие. У меня в ходу одна двусторонняя (тени-растушевка) просто великолепная! по следам ее покупала тревел-набор у МэриКей (по виду были все те же кисти, только с короткими ручками) - почти все мимо (пылят, не набирают, не отдают), прижилась только кисть для бровей (ну такие сложно испортить), а одну просто выкинула, потому, что она веко царапала. Были довольно неплохие кисти (если отбросить снобизм) у РивГош, но в последнее время, что-то не вижу их в продаже, но обратите внимание если появятся. В РивГошевской линейке одна из любимых кистей плоская для выкладки теней. Она более плотная и упругая чем обычные кисти для аналогичных манипуляций, но она идеальна для рассыпчатых теней. для каких-то рыхлых текстур и идеальна для более плотного набивания теней на базу. ценник ее в свое время был 220-250 рублей. На ибей покупала кисти марки L&Y довольна всеми какие пришли (тени, тушевка, румяна, точечное нанесение и т.д.), тут тоже главное угадать размер, ну и чтоб потребности совпадали с возможностями кисти.

бабушка
Екатеринбург

Валери-Д все кисти, очень довольна, собираюсь еще прикупить.Покупала на выставке, еще такие кисти продают в Золотом Яблоке и в магазине "Художник". Сейчас у Валери-Д появился интернет- магазин.

Аноним 8
автор

ната1970: Валери-Д все кисти, очень довольна, собираюсь еще прикупить.Покупала на выставке, еще такие кисти продают в Золотом Яблоке и в магазине "Художник". Сейчас у Валери-Д появился интернет- магазин.

есть у меня валери
мне кажется, они все же стриженые, не наборные

Аноним 8
автор

Brandi M: Реал техникс

StiX: эко-тулс

они же синтетические? я опасаюсь чет

мама
Москва

Аноним ,
так и синтетические должны быть в арсенале, куда без них-то

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: они же синтетические? я опасаюсь чет

не надо бояться, есть хорошие варианты, главное качественная синтетика
из доступного в екб хорошей синтетики: Мейк Ап Фор Эвер, Манли про, Риал Текникс
из недоступного, но возможного - много вариантов
Экотулс - вообще не лучший вариант

StiX: так и синтетические должны быть в арсенале, куда без них-то

не обязательно, я любитель натуральных, синтетика в кейсе редкость - только если являюсь личным поклонником производителя и хочу прочувствовать - что ж она (как правило) там такое сотворила ))

Валери Д - кисти отвратительные

Аноним 8
автор

papуля,
Ну я считаю, синтетика только для кремовых текстур. Сухие всё же натуральными кистями нужно наносить. Может и не права.
А какие из натуральных посоветуете?

дедушка
Екатеринбург

У меня кисти sigma.
заказывала из америки правда.
очень рекомендую.

Аноним 8
автор

Larubia,
знаю, хвалят. Я б купила... а где заказывали?

бабушка
Екатеринбург

Валери-Д все кисти собираются вручную, самым первым кистям, ,которыми я начала пользоваться уже лет 5 наверное, за это время кисти не потеряли ни одного волоса, характеристики кистей не изменились, качеством очень довольна.

Аноним 243

а те кисти (ну их наверно так тоже можно назвать ), которые с тенями и румянами продаются, они совсем никак, да? Я вообще в макияже не профи ) пользуюсь теми, которые в коробочке вместе с продуктом

Аноним 8
автор

ната1970: Валери-Д все кисти собираются вручную

ну да, это написано на их сайте. Но Вы смотрели на волоски? Они не заканчиваются естественным утоньшением. Мне кажется, срезанные они, не наборные

Аноним 8
автор

Аноним: а те кисти (ну их наверно так тоже можно назвать ), которые с тенями и румянами продаются, они совсем никак, да?

ну по мне - да... никак. Но может у вас все хорошо ими получается)

самомама
Москва

Аноним ,
У меня копия кистей зоева, очень нравятся, купила уже 2-й набочик для разнообразия)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";