А есть здесь такие, кто ни разу у косметолога не был? Фоточная

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit™: Вот блин спалилась

а такое начало было хорошее

мать Чемпионов
Екатеринбург

ЛуизаВебер: Сфоткаться и без ботокса можно красиво,

и без ботокса м.б. хорошо

ЯниЯ: Что можно делать в 20 лет у косметолога?

массажи, уход плановый, чистки. маски

Аноним: Мне 69 лет. Зовут София. Без пластики и ботокса. Медитация, отдых и много работы. А так же поддержка семьи.

ты хороша, да

Аноним 577

Я не была,но мне 33.взгляжу моложе,но все говорят по-разному,насколько)

Аноним 254

мне 40. У косметолога была всего 3 раза (и то лет 10 назад последний раз), делала обычную чистку. Сейчас хочу сделать ботокс в межбровку (это пока максимум что я пока могу сделать и морально и материально), от таких морщин лицо выглядит хмурым. Всё никак не решусь, боюсь. Незнакомые люди меня по-разному называют, чаще девушкой, очень-очень редко женщиной

бабушка
Екатеринбург

аноним: Я таких не понимаю

им Ваше понимание и ни к чему.
Я,например, лет до 45 не имела дела с косметологами. И жила-не тужила. Нравилась и себе и окружающим.

мама
Екатеринбург

красавица: массажи, уход плановый, чистки. маски

шизофринизм чистой воды. такие странности не ведут женщину к счастью, а ведут в никуда. всё и всегда хорошо в меру, середина во всем это золото. к этому надо стремиться в жизни во всем

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним: Я не была,но мне 33.взгляжу моложе,но все говорят по-разному,насколько)

знаем и в магазине без паспорта не продают.
33 года, это ребёнок ещё, достаточно планового ухода, да чисток у косметолога

ЯниЯ: шизофринизм чистой воды. такие странности не ведут женщину к счастью, а ведут в никуда. всё и всегда хорошо в меру, середина во всем это золото. к этому надо стремиться в жизни во всем

мама
Екатеринбург

Банкирша: такое начало было хорошее

Таки да, но анонимно писать -это тяжкий труд, я не выдерживаю. Хотела еще Аллочку Борисовну кинуть. Не судьба

Аноним 174

Сейчас тема превратится в хваст 40 летних. Дескать, они ни разу не были у косметолога, но никто им больше 25 не дает, в магазине паспорт просят при покупке алкоголя.
А те, кто с 20 лет у косметолога ежемесячно зависают - те, бедняжки, с дурной наследственностью борются.
Ну давайте убеждайте себя

Екатеринбург

аноним: бедность

Да. И страх "подсесть" на это. Видела знакомых, которые что-то делали, а потом денег не было, как у них "стекало" лицо...Что-то очкую...

Аноним 540

К какой странице появится коронное:
"Мне уже за 40, а пиво и сиги без паспорта так и не продают"?

Аноним 795

Впервые сделала ботокс в 41 год и филеры в этот же год поставила. Появилась едва заметная межбровка и носогубки стали заметнее. Больше морщин нет нигде до сих пор - хорошая генетика. и регулярный мезороллер с гиалуронкой дома. Весной снова на ботокс и филеры, контур слегка поплыл, но не критично для 44 лет. Нити, думаю, ещё года 3-4 подождут.

Екатеринбург

Хожу к косметологу всю жизнь. Выгляжу обычно у меня тип внешности такой не моложавый. Беру харизмой

просто посетитель
Екатеринбург

Чистка овсянкой и обычный скраб,И маски не делаю, похоже я с другой планеты)))

мама
Екатеринбург

аноним: Сейчас тема превратится в хваст 40 летних.

Мне за 40. Дедушки и бабушки зовут девочкой
Полюбила наши поликлиники в последнее время

просто посетитель
Екатеринбург

фоточная, говорите?

мама
Екатеринбург

Аноним: Без пластики и ботокса.

ага... щазззз без пластики и ботокса

Я начала активные процедуры с лицом в 40 лет. До этого не была у косметолога. Кожа толстая, склонность к жирности, морщин минимум, не надо было.
Кому то надо в 20. Тонкая кожа, сухость и так далее
Все очень индивидуально.

Екатеринбург

Давайте опять без косметики хоть живее тема была.
Я к косметологу редко хожу, мне денег жаль да и кожа хорошая. Ботокс раз в год. В гиалуронку не особо верю. Все есть к сорока годам. Но я не волнуюсь. Хотела на блефаро , а потом решила, что не готова из-за сомнительного результата под нож.

Аноним 475
автор

Катрина $: фоточная, говорите?

Сочи

аноним: Сейчас тема превратится в хваст 40 летних

Так это смысл темы, если прочитать первый пост внимательно.

Аноним 553

Катрина $: фоточная, говорите?

Боятся девочки. Одна я и выложила фото, но мне-то нечего прятать. Я ж звезда)))

мать Чемпионов
Екатеринбург

КатеринаВ: Да. И страх "подсесть" на это. Видела знакомых, которые что-то делали, а потом денег не было, как у них "стекало" лицо...Что-то очкую...

так они надували себя

Дама Бубён: Я к косметологу редко ходу, мне денег жаль. Ботокс раз в год.

уже не подходишь для этой темы

Аноним 174

Элениребята: Так это смысл темы, если прочитать первый пост внимательно

Но это не может соответствовать действительности. Вокруг масса теток под 40, которые именно что на свои 40 и выглядят. Не знаю уж, с косметологами или нет. Но и морщины, и вторые подбородки, и пигменты, и брыли, и купероз. Все в наличие. Какой там хваст.

Аноним 577

красавица,
зачем мне чистки?ЗАЧЕМ?Мне чистить нечего.Хотя вы там лучше видите,причем за всех и сразу.Фамилия Ванга?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";