Лак обычный кто-то использует?

Екатеринбург

аноним13, Какое верхнее покрытие у вас

аноним13

ЖАРптичка, винилюкс. и еще какое дешевое есть (из все по 50 руб вроде...) .. тоже в полном восторге

мама
Екатеринбург

Тоже сама делаю маникюр!!!Самый лучший лак. Это гель лак без уф лампы. Salli hansen http://irecommend.ru/content/lak-dlya-nogtei-sally-hansen-miracle-gel-0

просто посетитель
Екатеринбург
zayushka1980:
Лаки пробовала разные, результат всегда один.

одним толстым слоем наносите? и как в течение дня не смазывается, если через сутки у вас следы от подушки и волос? :wow:

Аноним 335
zayushka1980:
Девочки, ни у кого нет такой проблемы, что лак не сохнет?

любой лак так? разных ценовых категорий? массмаркет/проф/люкс? базу наносите?

купите топ-сушку, и проблема исчезнет)) советую ORLY Sec'n'Dry - она даже решает проблему пузырящего лака, если такая есть. эта топ-сушка просушивает сразу все слои, а не только верхний (у меня как минимум 3 слоя всегда - база + 2 слоя основного лака), я без сушки уже не представляю маникюр)) ну, только когда песком крашу или матовым - там да, не получится с сушкой. ещё топ может "съесть" переливающуюся полосу на магнитном лаке и "прибить" спецэффекты рассеянных голографиков (типа вау призм от денс легенд)

Аноним 335
dbxrf:
Так что носится то, не стираясь и не скалываясь, ответит кто? Или по-старинке, три дня и привет?

стойкость покрытия очень зависит от ногтей, а не от лака.

можно попробовать продлить срок носки лака спец. топами, они создают гибкий довольно толстый (по сравнению с другими верхними покрытиями) прозрачный слой, что может предотвратить скалывание. такие топы знаю два - Винилюкс и его отечественный аналог (по мне - это одна и та же формула) Binary от Dance Legend. но если у вас тонкие гибкие ногти - даже такой лак на вас вряд ли долго продержится((

в общем, попробуйте серию бинари - у них дофигища палитра цветных лаков + универсальный топ (он в чёрном непрозрачном бутыльке) - цена вопроса вполне вменяемая - 250 цветной лак, 250 топ

мама
Екатеринбург
Marym84,

По -разному, бывает что и дорогой плохо ложится и быстро скалывается, бывает что дешман держится долго и ложится на отлично

мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо! Купила-топ хансен мирикл. К лаками присматриваюсь

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Обычными лаками самой дома сейчас никто не делает?

я делаю, маникюр с обычным лаком держится по 2 недели

любимые лаки : Данс Легенд Орли Nail Look - их песочная серия, супер и не один даже самый дорогой с ней не сравнится не особо нравятся, но тоже беру Опи Ессе Чина

Аноним 607

Mac лаки мои любимые

Аноним 226
Облачно:
Цвет бесить начинает, отрастает - кутикулу подправляешь и уже не то
Мне тоже гель не понравился. К тому же, ногти от него сильно испортились. Ломаются, не отрастают совсем. Жду, пока часть, попорченная гелем, отрастет. Маникюр иногда делаю в салоне, но чаще сама. Не доверяю я им: то кутикулу порежут, то пилкой кожу до крови пластанут. И это я еще хожу в салоны с хорошими отзывами. Когда говорю, что не люблю гель-лак, на меня смотрят, как на динозавра и во многих салонах обычного лака нет.
мама
Екатеринбург

Пользуюсь обычными. На моих тонких ногтях гель не держится. Нравятся лаки римель, лореаль, хансен Ну, по и по настроению другие беру

мама
Екатеринбург
zayushka1980:
Могу утром накрасить, а на следующее утро они все смазанные

Не высушиваете слои значит. Я обычно крашу два слоя тонких. Первый наношу, хорошо даю просохнуть, потом второй наношу для насыщенного цвета. Если наносить один толстый или два сразу подряд, то будет как у вас.

А я вот на лаки инглот и маковские подсела. Мне понравились

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Обычными лаками самой дома сейчас никто не делает?

я делаю обычными лаками сама, обычно крашу лаками фирмы Эсси, если делать с верхним покрытием защитным, то неделю хорошо держиться, без сколов. пробовала в прошлом году перейти на гель-лаки, нашла чудесного мастера, получалось красиво, но через 7-10 дней было очень хорошо видно отросшую часть, мне казалось, что ногти сразу смотрятся так неаккуратно, с трудом дожидалась 20 дней, чтобы смыть и сделать новое покрытие. А делать гель-лак раз в 10 дней дорого получается.

мама
Лесной

я делаю, пока после геля восстанавливаюсь. маета, конечно. но зато какой захотела, такой и накрасила. хочешь - вообще бесцветный.

мама
Лесной
*Kasandra*:

я делаю обычными лаками сама, обычно крашу лаками фирмы Эсси, если делать с верхним покрытием защитным, то неделю хорошо держиться, без сколов. пробовала в прошлом году перейти на гель-лаки, нашла чудесного мастера, получалось красиво, но через 7-10 дней было очень хорошо видно отросшую часть, мне казалось, что ногти сразу смотрятся так неаккуратно, с трудом дожидалась 20 дней, чтобы смыть и сделать новое покрытие. А делать гель-лак раз в 10 дней дорого получается.

мне тоже эсси нравятся. сейчас хожу в ангора карди. какой топ вы используете?

мама
Екатеринбург
Tulpanka:
какой топ вы используете?

сейчас посмотрела - написано "super duper" на флаконе. Вот сфоткала часть своей коллекции, цвета под любое "весеннее" настроение

мама
Лесной
*Kasandra*,

класс :good: у меня ещё какое-то средство для восстановления от них.

Екатеринбург
dbxrf:
Где нанотехнологии?

мне понравился Poch гель-лак без лампы. Держится до 7-10 дней даже если что-то делаю по дому

мама
Екатеринбург

Девочки набрала лаков разом-ребенок не дал толком повыбирать-присмотреться. Дома уже намазюкала все и обнаружила-что три не мои оттенка. Все новые. Кому нравится-могу обменяться. Модератор, прошу прощения, что пишу здесь-в обмене уже есть мое подобное сообщение-просто здесь мне кажется как раз единомышленники)

Аноним 59

Подниму темку. Девочки, кто пользуется обычными лаками, посоветуйте лак, который не окрашивает ногти в желтый цвет? а то очень часто от ярких лаков с красным пигментом потом ногти желтеют

мама
Екатеринбург

У меня свои очень мягкие Я делаю укрепление гелем а потом сверху могу красить простым

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";