Лак обычный кто-то использует?

Аноним 176
автор

Маникюр делаю себе всегда сама и лаки обычные. Пока в декрета сидела-максимум бесцветный. Сейчас на работу вышла-задумалась а я одна чтоли такая колхоз осталась? Все только гельлак или как его там покрывают? Обычными лаками самой дома сейчас никто не делает?

мама
Екатеринбург

Я делаю))))

Аноним 176
автор

Я обычно покупала укрепляющие хэлен хансен и данс легенд. Что-нибудь новенькое не посоветуете?

Аноним1

Я только лаком. Но не дома. Хожу в салон на покрытие. Крашу Кристиной и смитэндкалт

мама
Екатеринбург

Гель-лак делаю только летом в отпуске, в остальное время обычный лак.

Аноним 176
автор

Аноним1,
О спасибо! А маникюр сами? Интересно у вас) обычно покрыть как раз самому проще чем маникюр не?

Аноним 176
автор

Мне нравится как выглядят гель-ноготочки но сама почему-то всегда нахожу причину не делать себе..... проще почему-то самой по-старинке..

Аноним1

Аноним , раз в мес маникюр в салоне. Покрытие раз в неделю.

Аноним 176
автор

Аноним1,
Какой лак предпочитаете?

мама
Краснодар

Кто пользуется стойким лаком, что сейчас в тренде? )))
Раньше, давно, был Лореаль 100 секунд. Вот это был лак. Я продаваном работала - от недели держался без единого скола, сох реально за 100 секунд.
Год назад пыталась соскочить с гель-лака, насто.... его намазывать по 3 часа. Разные бренды перепробовала, но все фигня. 21 век. Где нанотехнологии?

Аноним 176
автор

Я думала что в салонах уже и нет обычных лаков сейчас... все с гелем занимаются..

Аноним1

Аноним автор темы: Какой лак предпочитаете?

Аноним1: Крашу Кристиной и смитэндкалт

мама
Екатеринбург

Я 1 раз гель сделала и пожалела. Не мое это. Цвет бесить начинает, отрастает - кутикулу подправляешь и уже не то. Делаю теперь сама маникюр просто стойким лаком. Мама у меня долгое время гель делала - френч на короткие ногти, так чз год они начали желтеть и трескаться (не знаю почему).

Аноним 952

Аноним ,
Чей-та красят,лаки opi точно есть
Я импалой дома крашу или винилюксом

мама
Краснодар

Так что носится то, не стираясь и не скалываясь, ответит кто?
Или по-старинке, три дня и привет?

просто посетитель
Москва

На мне все лаки на пару дней. И гели держатся не больше недели. Пару раз покрасила, хватило на неделю потом ногти как фольга стали. Полгода их востанавиливала. Обычный венилюкс дня на 3. Остальные до первой мойки посуды.

Аноним1

dbxrf: что носится то, не стираясь и не скалываясь, ответит кто

Писала выше. Кристина фитжеральд и смит энд калт

Екатеринбург

Обычный лак только. Делала как-то год гелями, испортили ногти только. Отрастает быстро, ногти ломаются с мясом сразу. Ну его. Лаки Оpi , Богемия и т.д

мама
Тюмень

Кряча: вот неделя прошла

ведьма.
Делала бы сама, если бы хоть что то держалось больше суток на моих ногтях. нашла своего мастера, у которой делаю гель лак и о чудо! он держится и хожу довольная. от добра добра не ищут. у других мастеров гель лак держался самый максимум 5 дней, обычно за три слезал

Аноним 377

Тоже обычный делаю. На марки пофиг, больше 3-5 дней не ношу их. Нравится менять цвета. Наношу по всем правилам: сначала основа, потом 2 раза цвет и закрепитель. Хорошо держатся.
Гель лак за 2 недели ну такой ушатанный становится и отрастает мерзко. А самой его фиг сколупаешь.. не охота мне по мастерам так часто бегать. Дома сел, стёр, Новый нанёс и снова красота)

Аноним 816

Аноним автор темы: Обычными лаками самой дома сейчас никто не делает?

я простым крашу, гель-лаки всякие нравятся, но не делаю, у меня противопоказания, да и ногти растут как бешеные, плюс цвет надоедает. Крашу простыми разных фирм, держатся до 3х дней, если особо ничего не делать, а если сверху бесцветным покрашу, так до недели держится любой, потом стираю, ибо бесить цвет начинает, руки так и чешутся перекрасить

мама
Первоуральск

Обычный лак. На 2-3 дня. Пока в декрете,в ход идет бесцветный.

мама
Екатеринбург

Облачно,
А какой лак считаете стойким?

аноним13

я пользуюсь обычным...с верхним покрытием держится неделю. а лель лак начинает отрастать через 2 неди.. ногти после него - тонко-слоящиеся.. не нарвится в общем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";