Мезотерапия волосистой части головы

Аноним 46
автор

Всем здравствуйте! Расскажите кто делал мезотерапию волосистой части головы,какие результаты,есть ли эффект,сколько стоит,какой состав выбрать?где и сколько по деньгам?! Если не трудно,то до и после фото и сколько сеансов,заранее спасибо за ответы,очень надо отзывы,по мезотерапии на лицо тоже послушала бы,но волосы очень актуально для меня сейчас.

будущая мама
Екатеринбург

Собираюсь все. И не могу решиться. Это ооооооооочень больно ведь...

Екатеринбург

Аноним ,
Cама не делала. Но ходила на консультации и получить лечение к дерматологу и гинекологу-эндокринологу по поводу потери волос в количестве и качестве. Они обе меня отговорили от этой процедуры. Причем отговаривали, исходя из собственного опыта. Говорят, что делали сами, но эффект временный. А причину надо убирать изнутри. Пока она не найдена и не устранена, можно хоть до конца жизни на мезо бегать. Волосы - это ведь лакмус.

Екатеринбург

А, ну и знакомая делала. Я не увидела эффекта у нее.

Мне вот пантовигар оченно помогал восстановить структуру волос. Они прям такие здоровые, блестящие и, самое главное, объемные-плотные. Но стоит перестать пить витамины, волосы обратно отросшие лезут, тонкие и тусклые.

В случан с мезо, думаю, так же

Екатеринбург

Я делала в Бонуме, терпимо, но мгого зависит от специалиста, мне разные делали, у кого-то менее болезненно, у кого-то более. Но эффект был очень хорош! Я прямо не ожидала.

мама
Екатеринбург

Я уже 100 раз тут писала -делала лет 6 назад. Эффект отличный. Никакой пантовигар мне так не помог, как мезо. В период сильного обострения делала курсом 10 раз 1 раз в неделю. Потом 1 раз в 2 недели. Потом 1 раз в месяц. По болевым ощущениям -также как и мезо на лицо. Но у меня косметолог колет отлично, иглу меняет 1 раз и использует такую насадку, которая слегка ударяет по голове и отвлекает от укола.

Аноним 46
автор

MakoveyM,
Скажите пожалуйста,а где делали и сколько стоит?! Пантовигар пила,пока пила реально волосы лучше и гуще,как закончила,через месяц другой все вернулось,полезли так же волосы...Мезотерапия думаю (надеюсь)эффект будет долговременный

хочу стать мамой

Я регулярно делаю в салоне красоты Прованс. Отрастила шевелюру. Да, это больно и нужно потерпеть, но результат того стоит. Не знаю что может заменить мезо - волосы ростут бысто, а главное они здоровые, густые и не выпадают. 1мл около 2000 рублей, но это того стоит, раньше я все время волосы наращивала. и это обходилось мне гораздо дороже...

Аноним 243

Я делала мезотерапию 6 раз, потому что я постоянно крашусь и часто ещё завиваю их, никакие витамины мне не помогали, а мезо после покраски и завивки -помогало, волосы были толще, не выпадали.
В прошлом году попробовала плазмотерапию вместо мезо, эффект отличный, и дешевле
Первую неделю волосы ещё и объём классный держат.

самомама
Екатеринбург

Делала мезотерапию головы курсом 7 процедур, по 2250 руб за процедуру; пила пантовигар курсом 6 месяцев, эффект есть, по щущениям волос стал толще, выпадает меньше, выглядит здоровым, несмотря на ежемесячное окрашивание, седых волос меньше не стало, относительно боли, для меня вполне терпимо, никакого ужаса процедура не представляла

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Делала в салоне Эгоист. По цене не помню.

Аноним 443

Аноним ,
Автор, расскажите, пошли все таки Вы на мезо? Какой салон выбрали?

Я недавно прочитала в статье [url=[https://photo-hair.ru/vsyo-o-mezoterapii-volos/](/away.php?to=https%3A%2F%2Fphoto-hair.ru%2Fvsyo-o-mezoterapii-volos%2F&s=6f0a93858965d40cf660886f56c1a31a)][/url] , что мезотерапия - это недостаточно исследованная процедура, ее эффективность не доказана. Например, мезотерапия стоит очень дорого, а эффекта чаще всего хватает максимум на полгода.
Да, и к тому же уколы очень и очень болезненны(((

Аноним 393

Я тоже делала у косметолога, она щас в декрете на дому принимает, но я её чистоплотности доверяю, уже много лет с ней. Мне очень понравился эффект! 2 курса и волосы стали плотнее, соответственно, стало казаться, что их больше, перестали сечься и вообще пушиться. Препарат косметолог подбирает очно, а не по вашим хотелкам цены. У меня процедура 2000 вышла при оплате курса

Все ведь упирается ещё и в причину алопеции - гормоны, стрессы и тд. Понятно, что причину надо устранять и глупо надеяться, что у вас были жидкие три волосины, а от мезо ждать копны.

Мезо лица тоже делаю у неё же регулярно препаратом Мезоксатин, очень нравится. У неё за процедуру 8500, курс дешевле

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";