Какой биоревитализант выбрать

мать Чемпионов
Екатеринбург

аноним автор темы: Есть разница между тем же гиалуформом и иалсистем к примеру?

Ставила Софт Швейцария, 33 000 р, 3 укола
и Корею - 5 000 р за 5 уколов.
Разницы нет

аноним автор темы: Какой биоревитализант вам нравится больше и какой вы ставите себе?

больше ничего не ставлю, просто мажу гиалуронку , коллаген и пептидные крема на лицо

мама
Екатеринбург

Расскажите, пжл. Про недорогие филлеры, носогубы интересуют

Екатеринбург

Kis-Kiska,
Я буду 1 ставить мл, мне на лицо хватает. Лоб я не колю. Шею тоже не буду, от мезоксантина она гуд ещё

автор
мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Это Наталья тоже ставит? Она мне мезоксантин и гидрейт только предагала.

Екатеринбург

Kis-Kiska,
Да, она. Она для меня реви специально купила, я выпросила

Аноним 139

Я ставила 2 раза мезовартон- эффект обещают вау, но я не заметила. От иял систем больше эффект нравится. Косметолог сказала, что он лучше работает на коже после 40. Тоже хочу реви попробовать.

Аноним 770

MamaLENCHIC,
Как зовут вашу Наталью? где она принимает?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Vivienne W, спасибо за отзыв!!! Чуда (в рамках разумного) хочется, конечно, но отчасти смущает российскость производства, сколько давала шансов даже косметике российской - все было как-то в лучшем случае никак, кроме совсем уж пенки для умывания... а тут инвазивно...

мама
Екатеринбург

а я тут поставила какой-то с пептидами и прочим, огребла такую аллергию, ходила почти месяц с красными пятнами, хотя до этого ставила чистую гилауронку, все норм. было

Екатеринбург

Vivienne W,
MamaLENCHIC,
девушки поделитесь контактами косметолога . я нашла только в одном салоне реви брилиантс на радищева 31, 18500 за 2 мл. пишут что надо два раза в год. но без отзывов не хочу идти

самомама
Екатеринбург

Vivienne W, и мне, плиз, скиньте контакты косметолога

автор
мама
Екатеринбург

Реви идет больше тем,кому за 40. Мне сказали рановато, предложили Аквашайн. Он тоже с витаминами и пептидами, но с 30до 40. Наверное, пока на нем остановлюсь. Его надо дважды за курс проставить. По цене курс как один раз реви проколоть. Отзывы неплохие.

Аноним 869

Мезоксантин, ставлю не курсом,а 1 р в несколько месяцев, довольна

Аноним 302

девочки, поделитесь еще, пожалуйста, мнениями о Реви (простой, не бриллианс). В интернете очень полярные отзывы....

мама
Екатеринбург

Девочки и мне пожалуйста скиньте контакты косметолога, работающего с Реви. Буду благодарна.

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska,
Я ставила аквашайн, у меня аллергия на него была. Причем, как я поняла не только у меня, так как клиника перестала с ним работать. Ничего критичного, но выглядело как укусы комаров и чесалось недели две. Уточните этот вопрос у косметолога.

мама
Екатеринбург

красавица,
Подскажите, каким кремом с пептидами пользуетесь? Можно в личку. Заранее спасибо.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Огневка: Подскажите, каким кремом с пептидами пользуетесь? Можно в личку. Заранее спасибо.

http://saveskin.ru/about_cosmetics.php?id=10498&step=60000
http://ru.iherb.com/pr/Reviva-Labs-Nasolabial-Fold-Multi-Peptide-Cream-2-oz-55-g/5605

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Как вас ощущения после уколов?

Екатеринбург

Девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами косметолога с Реви. Очень буду признательна

Екатеринбург

МамаДома,
Никак)) не поставила еще

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, читайте, что реви Брильянс идет для тех, кому 45+. Изначально шла на него, косметолог убедила поставить Аквашайн вместо Реви.
Сегодня 4 день, если закрыть глаза на синячки,то эффект уже мне начинает нравится в плане увлажнения и тугора кожи. хотя обычно после 2х недель результат лучше оценивать. По отзывам препарат хороший, он с пептидами и витаминами.
Надеюсь, результат порадует на длительный период,не на месяц))

Аноним 438

MamaLENCHIC,
Лена, скажите, вы поставили Реви брильянс? Как у вас впечатление? И где его ставите??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";