Хороший парикмахер, ты где????

Аноним 944

В мне подскажите мастера по длинным волосам. Интересует именно стрижка.

просто посетитель
Екатеринбург
БлондинкаАня:
Ответ -Акак же . В итоге просил блонд ,вышел не пойми какой ,но не блонд однозначно . Бесят уже все . При

У меня почти так же было. Щас говорят,коричневой будешь и бежевый балаяж. В итоге я рыжуха как белка( предлогала часть денег им вернуть,либо переделывать, меня лесом послали, мол отличная работа. И денег содрали. Бесят так же .

просто посетитель
Екатеринбург
Капучино:

Тони энд гай

А кто там именно хорош? Реально хорошо или это ваш друг?

просто посетитель
Екатеринбург
БлондинкаАня:
Ольге звезде местной .

Шо за звезда? Фамилию выдайте пожалуйста)

мама
Екатеринбург

я постриглась позавчера у Леонида в TG довольна. но у меня волосы не тонкие. советую, автор, как раз в ваш бюджет уложилась почти - 2600 стоила стрижка. сделал именно так, как хотела. отрезала длину 20 см. довольна))

просто посетитель

В Европейском стригли ученики за 300 рублей.Правда меня стригли 4 часа,я чуть не свихнулась.Постригли хорошо,доделывал Арт стилист

мама
Екатеринбург

Ольга в Посольстве Красоты, слушает, слышит, делает лучше, чем просишь, длинные волосы 2100

Лето

Лариса Плохих работала во "Времена Года" на Толмачева, ценник за стрижку был 2000, но она мой любимый мастер!

просто посетитель
Екатеринбург

На Бардина 1 очень хороший мастер Надежда Константинова. Мне очень понравилось.

мама
Екатеринбург

В Тони энд гай ходила краситься после декрета, не хотела экономить, думала уж там то точно не испортят. Там колористы по категориям, пошла к самой квалифицированной, принесла СВОИ фотки, сделанные лет 5 назад, чтобы показать какой цвет хочу, светлый, он бы точно на моих волосах получился, поскольку был опыт уже. В итоге, вышел ужас, желтое уныние(((( перекрашивали меня там 3 раза и вообще не то(((( ушла к другому мастеру, которая с первого раза все сделала. Я это к чему, вот идешь в дорогой салон, думаешь, что точно все будет супер, а в итоге получаешь проблемы за свои же деньги((( Очень сложно у нас хорошего мастера найти

Екатеринбург
Жду трамвая):
постричься у тони

Не советую совсем

мама
Екатеринбург

Чото цена страшная совсем. НУ если можете на дом съездить - могу контакты своего мастера дать. Но это район Краснолесья/Чкалова.

Екатеринбург
Абривеатура:
постричься у тони Не советую совсем

А я советую!)) Лена Уланова тони&гай саммит

автор
мама
Екатеринбург
Neotkuda:
Краснолесья/Чкалова.

это очень далеко для меня.

просто посетитель
Екатеринбург
маруся:
Лариса Плохих

+++ тоже раньше только у нее стриглась

Аноним 375
Роза Маковкина:

Лена Уланова тони&гай саммит

По совету местных кумушек пошла к ней.

Ужас ужасный настригла мне на голове. Успокоила себя тем, что волосы не зубы.

мама
Екатеринбург

Евгений Бондарь для меня самый лучший парикмахер,один минус дорого

мама
Екатеринбург
Ирусик1 ,

ну, я просто не в теме, ездит ли моя мастер сама на дом мне рядом,я до неё сама хожу)

Iam
Аноним:
По совету местных кумушек пошла к ней. Ужас ужасный настригла мне на голове. Успокоила себя тем, что волосы не зубы.

Бывает))) бывает что даже хороший мастер не в силах помочь...

хочу стать мамой

Самый лучший женский парикмахер - мужчина! Рекомендую Станислава, работает в салоне прованс. Там такииииие руки.... Больше ни на кого не променяете)))

Аноним 202

у Алены Кузьминой (Фурмановой) из "Мишель" на Восточной кто-то стрижется, красится?

мама
Екатеринбург

Busssa, К кому ушли? Ценник?

Аноним 192

Polizha, Поплавский? Одна школа с Петкау :ok:

Ирма

В Тони стригусь у Леонида, в Саммите. Мне нравится. Но я только длину убираю и челку равняю, казалось бы просто, ан нет. Однажды в другом месте мне так челку запороли, что долго отращивала потом как надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";