Хороший парикмахер, ты где????

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Нужен ХОРОШИЙ парикмахер. Хочу сделать стрижку, и очень нужен парикмахер у кого руки из правильного места растут))) Что-бы слышал клиента. Девочки и мальчик, дайте контакты мастера, плииз)))) Можно в личку. Буду всем очень благодарна)

мама
Екатеринбург

какая сумма за стрижку для вас приемлема?

автор
мама
Екатеринбург

НаталЪя,
2000-2500

Аноним 270

Салонные мастера к вашим услугам. Эгоиста, Мотчаного и т.д.

мама
Екатеринбург

Аноним: Салонные мастера к вашим услугам. Эгоиста,

И

Ирусик1 автор темы: 2000-2500

Екатеринбург

Ирусик1 ,
Саша Пак

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Конкретно кто?

автор
мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая,
Петкау? или Пак?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,

Аноним: Мотчаного

Одну моюзнакомую год назад в данном салоне подстригли и покрасили, дак она потом плакала еще неделю. И в таких салонах "рукожопы" работают...

просто посетитель
Екатеринбург

Ирусик1 автор темы: Что-бы слышал клиента

Ирусик1 автор темы: 2000-2500

Я чет думала при такой цене за стрижку они превращаются в большие уши, не?
Я тоже долго искала слышащего меня мастера, но поскольку мой ценник ну силно ниже, я уж вам его советовать не буду

автор
мама
Екатеринбург

Жду трамвая): Я чет думала при такой цене за стрижку они превращаются в большие уши, не?

просто посетитель
Екатеринбург

гретта,
Удивите меня
За сколь салонные масера стригут

Екатеринбург

Ирусик1 ,
Салон Александра Пака

просто посетитель
Екатеринбург

Ирусик1 автор темы: 2000-2500

Тони энд гай

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино:
Тони энд гай

Эхххх
Пойти разбить копилку
Да постричься у тони

Екатеринбург

Я вот задавшись этим вопросом дошла до посольства красоты . Кроме "мы вам открыли шлагбаум ,заезжайте " ничем не удивили .
Прихожу,тычу на картинку и говорю ,что хочу вот такую стрижку и цвет . Мне начинают ... это калорировпние или черезногуперепрыгокрашивпнме . Говорю что мне пофиг как это называется ,сделаете ? Ответ -Акак же . В итоге просил блонд ,вышел не пойми какой ,но не блонд однозначно . Бесят уже все . При этом ценник 8 тыс -по мне так не дёшево .

Екатеринбург

Да ,пыталась трижды записаться к Ольге звезде местной . Надо либо не работать ,либо краситься у неё 2раза в год в день своего отпуска . В остальные дни ,звезда вся в работе ))))

мама
Екатеринбург

Жду трамвая): Удивите меня
За сколь салонные масера стригут

Я к таким не хожу. Но вот от подруг слышу

БлондинкаАня: ценник 8

В Тони от мастера зависит. Была у Игоря, мне не уау, чтоб понравилось. 3500 стрижка у него сейчас.

просто посетитель
Екатеринбург

гретта: Но вот от подруг слышу

так это с краской , стрижку за 2500 вполне можно сделать у хорошего мастера

автор
мама
Екатеринбург

Капучино: так это с краской , стрижку за 2500 вполне можно сделать у хорошего мастера

Ну дык дайте же этого мастера мне)))

самомама
Екатеринбург

Ой и мне посоветуйте. Ценник не важен. Что маникюристы, что стилисты жопорукие попадаются

Аноним 495

БлондинкаАня: Да ,пыталась трижды записаться к Ольге звезде местной . Надо либо не работать ,либо краситься у неё 2раза в год в день своего отпуска . В остальные дни ,звезда вся в работе ))))

Ой, да помоему она не стоит таких стараний

Екатеринбург

Тони энд гай Максим или Игорь, если колорист - Ирина

Простоя

Аноним: Да ,пыталась трижды записаться к Ольге звезде местной . Надо либо не работать ,либо краситься у неё 2раза в год в день своего отпуска . В остальные дни ,звезда вся в работе ))))

Ой, да помоему она не стоит таких стараний
А что за Ольга? интересно у нее я была или нет

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, ну хоть ценники называйте
Вдруг будет повод, а я в теме

Аноним 770

Девочки, посоветуйте мастера, который хорошо именно тонкие волосы стрижет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";