Посоветуйте крем для депиляции 12 летней девочке

Екатеринбург
Olkin_NT:
От бритвы щетина остается, да((((

под мышками? у меня сколько уже пользуюсь никакой щетины. и даже толще не стали. на ногах не надо мне, слава богу. свезло.

мама
Екатеринбург

У меня болевой порог высокий. Терплю что угодно. Но волосы врастают...((( даже на ногах, не то что подмышки

рыжая
Екатеринбург
Mrs. Norris:
у меня сколько уже пользуюсь никакой щетины.

А если не побрить эдак дней 3-5? Думаю, двенадцатилетние девочки ой как забывают о таких мелочах, как брить постоянно подмышки

Mrs. Norris:
на ногах не надо мне, слава богу. свезло.

Вангую, что и под мышками у вас пух, который, ясно, не доставляет особых хлопот

мама
Екатеринбург

Отвечу по теме - нравится крем для депиляции Caramel. Нет едкого запаха, хорошо все удаляет.

Екатеринбург
АнонимKa:
и не говорите, зачем???

ну наверное затем, что ходить заросшей средневековой фрау некрасиво, не?

Екатеринбург
Anastasia_:
Вангую, что и под мышками у вас пух, который, ясно, не доставляет особых хлопот

не пух, но слабенькие волосы. на руках и ногах вообще не заметные. если не приглядываться. советчик из меня никакой, конечно. но шугаринг и прочее - это же ужас.

Anastasia_:
А если не побрить эдак дней 3-5?
до такого не доводила, поэтому ничего не скажу.
Аноним 107
автор

Зунечка, Ну наконец то!!!! Спасибо огромное!!! Если на экзекуцию не соберемся, попробуем ваш крем)

Аноним 370
Anastasia_,

То есть чтобы 2-3 недели ходить без волос в подмышках, их перед этим месяц отращивать? О_о а оно того стоит? Я как-то воском решила сделать,отращивала дольше месяца, и вросли в итоге волоски ((

рыжая
Екатеринбург
Mrs. Norris:
но шугаринг и прочее - это же ужас.

Это счастье! Не вспоминать про ноги, бикини и прочие подмышки 2, а то и 3 недели Подпись: Чупака :gy: Задумалась: может, ник поменять? :lol:

рыжая
Екатеринбург
Аноним:
их перед этим месяц отращивать? О_о а оно того стоит?

7-10 дней вполне достаточно Имхо, стоит У меня не врастают Надо скрабить несколько раз через 3-4 дня после депиляции

Екатеринбург

Anastasia_, про бикини я помню, про ноги и руки нет. никогда не вспоминаю. а что, чубака очень милый. мне он нравится.

Грушенька
svtloni:
что ходить заросшей средневековой фрау некрасиво, не
не могу представить, что там должно рости у ребенка в этом возрасте, чтобы была необходимость удалять тем более зимой, хотя и летом тоже. Мыть с мылом и дезик купит. и не мучить ребенка.
мама
Екатеринбург
Морозко:
Но волосы вростают...((( даже на ногах, не то что подмышки

интересно как... лет 10 точно делаю эпиляцию, на ногах врастают постоянно, а подмышками раза 2 всего было по 1 волоску.

Olkin_NT:
. Я уже давно бритвой не пользуюсь, после эпилятора 2 нед мин красота и накаких пеньков.

везет, мне дня на 4 хватает, максимум неделю, но там, если присмотреться, то видны волоски, через 2 недели лес целый у меня будет :eerm:

мама
Екатеринбург

ВрАстают, конечно же... прощу прощения

Екатеринбург
АнонимKa:
что там должно рости у ребенка в этом возрасте, чтобы была необходимость удалять тем более зимой, хотя и летом тоже.

так дети разные бывают - по разному созревают. Кто-то в 12 - еще рядом с половым созреванием не проходил. А кто-то вполне себе созревшая молодая девушка. Со всеми атрибутами. если моя в 12 была дите дитем, то ее подружка из Краснодара такая была уж сформировавшаяся казачка кровь с молоком. И ей да - над было уже кроме дезика много чего

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
Если на экзекуцию не соберемся

посоветую все-таки эпилятор вам и дочке попробовать. Да, первые пару раз дико больно. Надо перетерпеть. У меня даже кровь шла немного :secret: . Но зато потом вообще только легкое покалывание ощущаешь. Удобно, что не надо никуда ходить, время тратить. 1 минута и чистые подмышки около недели, кому-то и на 2-3 хватает.

Анонимус

АнонимKa, undefined

Я вот помню у меня как раз с 12 лет начали расти волосы,и знаете,это мало приятное зрелище-волосатые подмышки,тем более такой возраст,подростковый.скоро лето,а потеть если сильно будет ?конечно убирать волосы нужно

мама
Екатеринбург
Mrs. Norris:
под мышками? у меня сколько уже пользуюсь никакой щетины. и даже толще не стали. на ногах не надо мне, слава богу. свезло.

ну так если у вас на ногах плохо растет, значит и подмыхами тонкий волос. не у всех так, к сожалению. У меня после бритвы черные пеньки, сорри за подробности.

Морозко:
Но волосы вростают...((( даже на ногах, не то что подмышки

подмышками не врастают, ттт, а вот на ногах я давно научилась с ними бороться. после эпиляции как следует поскрабить, я сахар с глицерином мешаю и прям от души растираю. тем более если тоже боль терпишь. Потом контрольно эпилятором то, что вылезло и потом станком по вросшим с пеной для бритья конечно. Лучше мужским) У меня муж одноразовыми бреется, я у него подтягиваю периодически) Мужские имхо лучше женских. Все идеально. Мне эпиляции на 2-3 нед хватает.

Зунечка:
Отвечу по теме - нравится крем для депиляции Caramel. Нет едкого запаха, хорошо все удаляет.

не вредно? я еще по универу помню вит, это ж ужас был :omg: я им неск раз ноги сожгла, потом выкинула и дальше эпилятором стала пользоваться.

Екатеринбург
Anastasia_:
Разумеется, нужна длина. Моя мастер говорит, что хотя бы 1 см нужно.

И пока отрастет этот 1 см, ходить и сверкать подмышками? Не проще ои бритвой обычной? И зачем каждый день? Неужели у кого-то так быстро отрастают? И щетины никогда не ощущала подмышками. Вот на ногах дааа. Если бритвой, то щетина будет. Поэтому только эпилятором

мама
Екатеринбург

Как же хорошо, что в моем детстве не было ни кремов ни шугаринга ни депиляторов!!! я б точно в мальчика переделалась. Мало того что четверть жизни всякую фигню меж ног таскать что ничего не запачкать, так еще дикую боль терпеть чисто чтоб девочки на физре не ржали?)))

мама
Екатеринбург
Olkin_NT:
я сахар с глицерином мешаю и прям от души растираю. тем более если тоже боль терпишь. Потом контрольно эпилятором то, что вылезло и потом станком по вросшим с пеной для бритья конечно.

а я просто иголкой обыкновенной достаю из под кожи волоски.

мама
Екатеринбург
Альфуша:
везет, мне дня на 4 хватает, максимум неделю, но там, если присмотреться, то видны волоски, через 2 недели лес целый у меня будет

через нед единичные вылазят. но они стали оч тонкими и почти незаметными. в теплое время я конечно тщательнее за этим слежу))))) 2 нед это макс.

мама
Екатеринбург
Абракадабра:
И пока отрастет этот 1 см, ходить и сверкать подмышками?

А где вы умудряетесь сверкать подмышками?)) на урале живём. Моих подмышек никто не видит даже в зале спортивном. Футболочка с коротким рукавом решает вопрос. Так что кому надо, зимой отрастить один см не проблема

мама
Екатеринбург

а побрить просто нельзя что ли?

Екатеринбург
Альфуша:
а я просто иголкой обыкновенной достаю из под кожи волоски.

Если так сделаю, потом раздражение ужасное и несколько дней с ногами окровавленными

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";