Посоветуйте крем для депиляции 12 летней девочке

Екатеринбург

Морозко, так я про дочку автора...она же беспокоится, что некоторые девочки небритыми сверкают. Потому и непонятно. Если все равно отращивать, то смысл какой?

мама
Екатеринбург

Альфуша: а я просто иголкой обыкновенной достаю из под кожи волоски.

ой нет-нет. Я с 16 лет пользуюсь эпилятором. Собственно 16 лет и пользуюсь Раньше так же делала. это ж ужас. все ноги ободранные. Потом с психу решила бритвой побрить и о, счастье! Они все сбрились. больше никаких иголок и пинцетов.

kаteov: так еще дикую боль терпеть чисто чтоб девочки на физре не ржали?)))

писали же уже, что у всех разный болевой порог. я вот например и простой кариес без анестезии лечу. Эпиляция для меня не страшнее комариного укуса.

Аноним 339

Olkin_NT,
У вас 2 недели красота, потом неделя мохнатости, чтобы эпилятор взял))) лучше уж бритва каждый день)))
С возрастом девочка сама все варианты попробует и остановится на том, что ей будет удобнее, а не маме.

Аноним 107
автор

Абракадабра,
Ээээ про некоторых девочек я не то что не писала, я даже не думала)

Аноним 670

АнонимKa: svtloni:что ходить заросшей средневековой фрау некрасиво, не
не могу представить, что там должно рости у ребенка в этом возрасте, чтобы была необходимость удалять тем более зимой, хотя и летом тоже. Мыть с мылом и дезик купит. и не мучить ребенка.

У меня 8 лет дочке ноги уже жутко волосатые - надеюсь еще хоть пару лет протянут до депиляции , по своей школе помню лет в 10-11 уже неудобно было с повышенной волосатостью в коллективе , да и нет в этой процедуре ничего эдакаво во - и говорить че там убирать в 12 лет - это как че там писю то намывать в 12 лет

мама
Екатеринбург

аноним: потом неделя мохнатости, чтобы эпилятор взял))) лучше уж бритва каждый день)))

да не придумывайте, эпилятор и короткие волоски прекрасно захватавает. Если вам нравится каждый день бриться - то ради бога. Для меня это экзекуция со щетиной. От эпилятора никакой щетины нет.
Дочь пока пользуется бритвой. но надо тоже от этого отходить, поэтому тема автора интересна. Шугаринг за 1000р в мес - это конечно тоже не вариант.

Екатеринбург

аноним ,
Прошу прощения, я вас с другим анонимом спутала.

Аноним 107
автор

Olkin_NT,
Посоветуйте эпилятор)
Лет 10 назад попробовала у сестры вроде браун какой то... господи думала откинусь((((
Может щас какие то новые есть... не такие больнючие)

мама
Екатеринбург

Лет с 13 убираю волосню с подмышек бритвой, никаких колючек. Сбриваю раз в 5-7 дней

Аноним 107
автор

Абракадабра,
Ничего страшного)

Аноним 107
автор

Lelkako,
Ну вот я сама тоже с бритвой((( но последние год полтора подмышки даже бритые.. какие то не естественно черные(((... простите за интим канеш

мама
Екатеринбург

Аноним: У меня 8 лет дочке ноги уже жутко волосатые - надеюсь еще хоть пару лет протянут до депиляции , по своей школе помню лет в 10-11 уже неудобно было с повышенной волосатостью в коллективе , да и нет в этой процедуре ничего эдакаво

аналогично, лет с 8-ми и начали волосы на ногах темнеть. сейчас 10,5 - все оч печально, наследственность плохая Тем более у нее раннее половое созревание, уже девушка. Конечно ей это дискомфорт доставляет.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Посоветуйте эпилятор)
Лет 10 назад попробовала у сестры вроде браун какой то... господи думала откинусь((((
Может щас какие то новые есть... не такие больнючие)

ну вот у меня как раз таки браун, лет 9-10 ему и есть С подстветкой, что оч удобно и насадка для зоны бикини. Я как-то смотрела новые модели, сейчас выбор огромный, надо отзывы читать. меня мой вполне устраивает. У мамы еще первый браун, вот он мне не оч нравится, но это одна из первых моделей, ему лет 17 уже.

Аноним 370

Мне чтоб 1 см отрос, надо месяца полтора ходить, не меньше. Зимой ещё куда ни шло, никто не видит, разве что мужу радость. А летом? Да ещё поди знай, врастет или нет, ещё и с точками красными ходи О_о
Видимо, пока на лазер денег нет, проще с бритвой жить.
Эпилятор тоже был, где-то лежит даже. Тоже и пропускает, и больно. Не знаю, почему, вообще высокий болевой порог по жизни.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: но последние год полтора подмышки даже бритые.. какие то не естественно черные(((...

ели есть возможность попробовать у кого-то из подруг, лучше попробуйте. Это больно первые неск раз. Но для меня оно того стоит, потом уже кожа привыкает, все ок. Вдруг вы воще не сможете им сделать? Только деньги выкините.

мама
Екатеринбург

Пробовала сахаром убирать подмышки, по мне глубокое бикини не так больно, как подмышки

Аноним 670

Я бы наверно пока убирается кремом , кремом бы и убирала , тут писали про карамель крем , тоже его местами ипользую - дешевле чем вит как минимум , результат тот же

Аноним 900

у моей еще гладко,даже в голову не приходило

рыжая
Екатеринбург

Абракадабра: Не проще ои бритвой обычной? И зачем каждый день? Неужели у кого-то так быстро отрастают

Увы
Увы
Увы
Отрастают
Если брить - все равно видно
Анекдот какой-то был про гостя из кавказских республик: я пока вторую щеку брею, на первой УЖЕ РАСТУТ!

мама
Екатеринбург

Anastasia_: я пока вторую щеку брею, на первой УЖЕ РАСТУТ!


мне вот тоже повезло, брею раз в неделю. наверно, не чаще. Мне еще чтоб отрастить для депиляции тем же воском, времени и нервов больше надо будет, чем тупо брить)))

Аноним.

Морозко,
Это вы так думаете что никто не видит ваши подмышки в зале

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Моя мастер говорит, что хотя бы 1 см нужно.

Минимум 10 дней для подмышек отращивать, 5мм достаточная длина

мама
Екатеринбург

мне veet нравится и фаберликовский гель для депиляции. После вита иногда аллергия бывается, после фаберлика не было.

просто посетитель
Москва

Вот все хочу понять, щетина после бритвы, это ужас, а как вы ходите с волосами, которые нужны, что бы их удалить? Вон про сантиметр пишут...это д сколько это торащивать надо и как с этим жить то???

просто посетитель
Москва

Морозко,
А муж не видит подмышки? Трахаться тоже в майке?
И какой тогда вообще смысл эпиляции, если можно ходить с рукавами и все отлично...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";