Посоветуйте крем для депиляции 12 летней девочке

Аноним 670

Каtюша,
о у вас аватарка вообще в тему))

мама
Екатеринбург

Каtюша,
Да я сбриваю, не волнуйтесь)))
А девочке 12 лет этот вопрос про трахаться с мужем не актуален, думаю

рыжая
Екатеринбург

Каtюша: А муж не видит подмышки?

Муж взрослый человек, все он видит.
И он в курсе, что женат на Чупаке
Я с юмором отношусь, стараюсь не сверкать волосьями. И предупреждаю, что готовлюсь к депиляции

Аноним 350

Мда, смотря на мужа, я волосатее его в 100 раз)))))), у него даже руки не волосатые

рыжая
Екатеринбург

Аноним: Мда, смотря на мужа, я волосатее его в 100 раз)))))), у него даже руки не волосатые

Сестра!
Я думала, только у нас я в доме мужыг

Аноним 350

Anastasia_,
, походу дела дочь наша пошла в меня , в 6 лет ноги волосатые. Ждите лет через 5 заведу тему про эпиляцию

просто посетитель

Аноним: если каждый день станком?

Жесть для кожи...

АнонимКа: Если бы нашла шугаринг за 300р, ходили бы за 300р.))))))

Знаю где в салоне подмышки, 200, гл. бик-600, вместе-750 возле цирка

Аноним 819

[cit]СантаЛючия:
Название в студию, плиз))))

мама
Екатеринбург

Аноним: Это вы так думаете что никто не видит ваши подмышки в зале

О боже.... я не про себя писала. И я ничего для депиляции месяцами не отращиваю.
И в зал я хожу только на йогу. Форма с длинным рукавом по причине кожного заболевания, которое периодически обостряется. А не из-за повышенной волосатости .
И могу утверждать , что лично мои подмышки в зале никто не видит. Спите спокойно

Аноним 39

Объясните мне дуре плиз. Вот на ногах пользуюсь эпилятором, но через неделю уже все опять видно. Шугаринг утверждает что 2 недели, это не про меня да? Принцип то один-волоски выдергивают. Ну и врастают много, не знаю как бороться.

мама
Екатеринбург

аноним,
да нет там мохнатости после эпилятора, отрастают редкие волоски, которые и убираешь через нед-2, ну у меня лично нед - это критично, начинает быть заметными, но это не вся область подмышек, кто менее волосат, может и через 2 нед убирать. А через 3 -4 дня отрастает там 5-10 волосков.

мама
Екатеринбург

Морозко,
В смысле 1 см отрастить? Это, простите как? Эммм, интим, допустим, если. Никогда этого не понимала, ходить и отращивать, по-моему, проще во время утреннего душа пару раз бритвой махнуть

просто посетитель

АнонимКа: Название

Пишите в личку, за рекламу забанить могут

Аноним: бъясните мне дуре плиз. Вот на ногах пользуюсь эпилятором, но через неделю уже все опять видно. Шугаринг утверждает что 2 недели,

Эпилятор против шерсти дерет, это плохо очень, у меня от эпилятора и воска ноги были в пупырышках и очень врастали волосы , особенно зона бикини, шугарингом каждый волосок удаляется с корнем, если правильно делает мастер, прям луковицы на каждом волоске, поэтому долго не растут и становятся тонкими, как-бы хиленькими, первый раз жесть как больно, потму что с корнем который всю жизнь глубоко сидел, потом терпимо если не брить. Я хожу года два, бритье как страшный сон вспоминаю

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Я вот тоже сильно волосатая и у меня спасение эпилятор больше 10 лет пользуюсь, первый раз дико больно было с 5го раз одну побрила/выдергала? как правильно. Зато потом подбриваешь реально несколько волосинок летом раз в 3 дня, зимой и до нед можно и их реально меньше видно и они тоненькие стали.

Аноним 381

Вот да, шугаринг это конечно прекрасно, но как решать вопрос с отращиванием, как уже выше писали

Облачно: 1 см отрастить? Это, простите как? Эммм, интим, допустим, если.

рыжая
Екатеринбург

Oxana84: у меня спасение эпилятор больше 10 лет пользуюсь,

Тоже пользовалась больше 10 лет, но ужос больно и долго :(
Потом с радостью перескочила на полоски Veet, сейчас горячим воском делаю. Больно, но быстрее в разы.
Да, конечно, за 20 лет постоянного истребления волосы подсдали позиции, но исчезать как вид не собираются :)

Электроэпиляцию бы, дааа. Кто бы спонсировал, я б пошла

рыжая
Екатеринбург

Облачно: Эммм, интим, допустим, если. Ни

Мне мастер говорила, что как раз, пока идут критические дни, и отращивают. Не все в это время сексятся

Аноним 670

Oxana84,
вообще люди разные )) мои волосяные луковицы допустим волосы производят неустанно )))))одни проэпилировала , три дня и другие лезут

мама

подмышки мне нравится убирать толстым воском, котлрый руками наносится. Могу сама, а вы могли бы и дочери, круто же.А вот ноги воском долго. А бикини самой, просто запредельно, я как в клипе лабутены не могу))

Аноним 39

Электроэпиляция подмышек и счастье, ничего не растёт, в ближайшее время начну бикини. А ноги проблема, пока дороговато мне.

Аноним 784

аноним ,
Шугаринг - самый правильный вариант для девочки..
Во первых волос становится меньше, во вторых они тонкие и не доставляют дискомфорта при росте (в отличии от щетины после станка), в третьих это процедура 2 в 1,выполняет функцию лёгкого скрабирования.
Крема депиляторы очень сушат кожу и мягко говоря не полезны.

Шугарингу можете обучиться и сами делать, есть курсы одно - двух дневные.
Если только подмышки то вообще можно бандажной техникой (полосками)на ютюбе посмотреть, там любой дурак сможет. Другим техникам у профессионала лучше учиться, чтобы руку поставил.

АнонимКа: 500р

Дорого. Поищите частного мастера,в среднем 200-300 руб. Стоимость услуги у них. Но конечно по рекомендации лучше,ато есть горе мастера самоучки.

Anastasia_: Разумеется, нужна длина. Моя мастер говорит, что хотя бы 1 см нужно.

Хитрая у вас мастер.
Ей 1 см легче удалять.
5мм самая оптимальная длина. Если удалять в эту фазу, то дольше проходите с абсолютной гладкостью.

просто посетитель
Москва

Anastasia_,
Так а смысл, если половину времени надо готовиться и быть волосатой. Я может тупая и не понимаю...

Екатеринбург

Своей эпилятор купила, она очень довольна. Ходить регулярно на шугаринг не готова пока

Аноним 107
автор

Иноходка,
А она убирает именно подмышками?
Села выбирать эпилятор, а подруга уверяет что нельзя им подмышки, что там какие то лимфоузлы и что то можно задеть...

Запуталась короче окончательно((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";