Посоветуйте крем для депиляции 12 летней девочке

Аноним 107
автор

Каtюша: Так а смысл, если половину времени надо готовиться и быть волосатой. Я может тупая и не понимаю...

я видимо тоже тупая

Екатеринбург

аноним ,
,не, только ноги

Аноним: смотря на мужа, я волосатее его в 100 раз)))))), у него даже руки не волосатые

Anastasia_: Сестра!
Я думала, только у нас я в доме мужыг

Ой, и я к вам. Повышенная волосатость во всех местах (( хожу на фотоэпиляцию. муж платит))) подмышки 500 р. 10 процедур 1 раз в месяц и пока все лысо. Да даже если и буду ходить каждый месяц, 500 р не жалко за такой результат. Уже забыла, когда в последний раз брила (а раньше вечером побила, утром уже чувствуется щетинка), даже сами подмышки посветлели.

рыжая
Екатеринбург

Каtюша: Так а смысл, если половину времени надо готовиться и быть волосатой. Я может тупая и не понимаю...

аноним автор темы: я видимо тоже тупая

Просто вы не волосаты
Тут иной выбор: ты или 2 недели ходишь гладкий, или ежедневно в щетине и отдаешь столько же денег на сменные лезвия к станку

мама
Екатеринбург

аноним ,
я больше 10 лет убираю подмышки эпилятором, что там задеть можно?

будущая мама
Екатеринбург

А я хожу на шугаринг - подмышки за 400 р, гб за 800 делают! В Академе, и не на дому, а в салоне!

просто посетитель
Москва

Anastasia_,
То есть утром поьрился, вечером уже щетина? Я вот бреюсь раз в пару дней и ок. Без щетины. Ноги можно реже. Ну или секс не так часто

Аноним 107
автор

Девочки а лазерная депиляция подмышек смертельно больно? Надолго хватает?

Anonim

аноним автор темы: Лет 10 назад попробовала у сестры вроде браун какой то... господи думала откинусь((((
Может щас какие то новые есть... не такие больнючие)

аноним , больно сильно первые 2 раза. Я сейчас все места эпилятором обрабатываю)

Каtюша: а как вы ходите с волосами, которые нужны, что бы их удалить

Не знаю как после шугаринга, после эпилятора волосы растут не одновременно. Их почти не видно, очень редкими становятся. ну и не 1 см, конечно. 3 мм эпилятор легко берет.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Девочки а лазерная депиляция подмышек смертельно больно? Надолго хватает?

не больнее воска на мой взгляд, первый раз больнее всего, потом волос меньше и легче проходит с каждым разом процедура. Я делаю александритовым лазер, первые 2 раза делала с интервалом в 1,5 месяца, сейчас единичные волоски раз в 3-4 месяца хожу убираю. Всего наверное года 2 делаю, совсем-совсем волосы все равно не исчезают.

мама
Екатеринбург

аноним: У вас 2 недели красота, потом неделя мохнатости, чтобы эпилятор взял))) лучше уж бритва каждый день)))

да не, для эпилятора не надо неделю отращивать, они коротюськи только проклюнувшиеся спокойно зацепляют.
Ноги и подмышки эпилятором шпарю, бикини шугаринг) Крема либо не берут нормально, либо раздражение от них, бритье бесит пеньками колючими

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";