Дорогая обувь и дешевая одежда

Аноним 961

Вот именно что дешевая одежда и ухойдакивается после первой стирки и если посчитать, то реально купить базу из дорогих качественных вещей, и к ним прикупать по мере возможности еще качественные вещи и все это комбинировать, чем тратить постоянно на всякое г...но не такие уж и маленькие суммы. Обувь и сумки само собой, должны быть приличными. Но если приличную обувь сочетать с бросающейся в глаза дешевкой, то в первую очередь обратят внимание на дешевку, а не на обувь, увы.

Аноним 87

Нет, ну только не Остин. Уж на что я полный дурень в брендах, но такую дешманьскую дешмань видать издалека. Остин, манго, эйчэм, мекс, Зара, мотиви - там повседневные вещи можно покупать, но не для офиса же. Если вас на дорогое жаба давит, как меня, а я очень, очень жадная, покупайте на распродажах в приличных местах, по распродажной цене выйдет так же как в Зара, но из нормальной ткани. Только берите не остромодное, а классику. Тогда точно не ошибётесь.
На работе в зимнем платье из Остина, беее. Там летнее ещё ничего, но осень-зима вообще кошмар

Аноним 597

аноним: в приличных места

например

Екатеринбург

аноним: Зара

С каких пор дешманью стала?
Блуза 4000-5000 тыс
Брюки так же
Пиджак 7000-8000
Не беру Зару у нас, но с удовольствием покупаю например во Франции. Качество прекрасное

хочу стать папой!
Москва

Вот вам правильно уже несколько раз написали, что должна быть хорошая база. Если за вещами будете ухаживать, то носиться будут долго и внешний вид не потеряют. Да и хорошие качественные вещи из правильного материала долго носятся. А вот дополнения и модные штучки могут быть и проще, и из массмаркета. А дальше миксуйте.
Можете в инете поискать, что входит в базу, какие фасоны, цвета, фактура. Составить для себя список.
Ну и конечно совсем в дешевуху не ходить. Очень часто вещи там совсем не дешевле, чем в более менее приличных магазах.

мама
Екатеринбург

аноним: мекс

Ну вот там-то офисное очень даже гуд! И Зара не дешмань.

Аноним 148

Аксиния: Зара не дешмань.

А что? Платья- блузки от 1500 - 2000 рублей

MamaLENCHIC:
С каких пор дешманью стала?
Блуза 4000-5000 тыс
Брюки так же
Пиджак 7000-8000
Не беру Зару у нас, но с удовольствием покупаю например во Франции. Качество прекрасное

Вы хотели сказать 4000-5000 руб? Вот какой смысл писать то , что где- то во Франции или Испании Зара представлена товаром более высокого уровня? Это всем давно известно , в России то на прилавке абсолютно г лежит, глянула оф сайт для России, там даже таких цен нет по блузам- рубашкам, средняя цена 2599 и ниже

Екатеринбург

аноним,
В России коллекции те же самые. Просто наши баеры не все заказывают.
Я цен у нас таких как вы не видела. Сто лет уже

просто посетитель
Санкт-Петербург

Vivienne W: Я была влюблена в Ее зеленое пальте из прошлогодней коллекции

Мерили?? У меня иной раз вспыхивает любовь к какой-то ее модели - ну, я в принципе люблю эти 50-60-е... Пришла, потрогала полюбившееся - 50%, что отпадет еще на этом этапе... Если пройден этот фильтр, меряю - вытачек нет или не на месте, под поясом сборит где не надо, на спине пузырь, барышня с грудью, стыдитессссс, что это на Вас выросло, фуфуфу!! И т.п.

*самакоролева*: А вот дополнения и модные штучки могут быть и проще, и из массмаркета.

Возможно, я неправа, но для меня придурь или то, что тянет на себя внимание - акцентная вещь - должно быть безупречным... а вот фон - может быть просто хорошего кроя из хорошей ткани... Иначе модненькое за копейки своими копейками вырвет глаз...

хочу стать папой!
Москва

Шумелка Мышь: Иначе модненькое за копейки своими копейками вырвет глаз...

Ну никто не говорит про копейки. О дешмани вообще нужно забыть. Вы ж не девочка 18-летняя. Речь о том, что база должна быть дорогой и качественной, а вот наполнение может быть разным, но при этом не дешманским естественно.

просто посетитель
Санкт-Петербург

*самакоролева*,
Вы меня неправильно поняли, ну, не беда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";