взять шубу???

Аноним 333

Ну так и джинсы в сапоги колхоз
А так мне кажется подходит к образу , лет на 20-15 отстает от жизни ))

автор
мама

да , девочки, это комиссионка. Шуба в отличном состоянии. ни одной потертости, подклад девственно чистый. у меня есть норковая. эту так для разнообразия хотела, с джинсами носить

Аноним 825

ЛютикЖО автор темы: да , девочки, это комиссионка. Шуба в отличном состоянии. ни одной потертости, подклад девственно чистый. у меня есть норковая. эту так для разнообразия хотела, с джинсами носить

а мне нравится! если дешево-берите!

мама
Екатеринбург

ЛютикЖО автор темы: да , девочки, это комиссионка. Шуба в отличном состоянии. ни одной потертости, подклад девственно чистый. у меня есть норковая. эту так для разнообразия хотела, с джинсами носить

не берите. со вкусом у вас конечно капец. берите хоть подругу с собой на примерки иногда. может отговорит от плохой покупки.

мама
Екатеринбург

За пару тысяч в огороде ходить разве что) лучше на пуховик потратить деньги, распродажи тем более

Аноним 331

ну если совсем копейки, и переделка того стоит, то наверное можно укоротить снизу, и чуть расклешить бока, может рукав тоже сделать 3/4 или 7/8 и клеш...

мама
Екатеринбург

о боже

мама
Екатеринбург

Сколько стоит-то? По теме- не нравится((

мама
Екатеринбург

Мама: лет на 20-15

У меня почти такая же была, 18 лет назад
Автор, не надо вам ее. Даже за копейки.

ZAI
мама
Екатеринбург

не нравится, шуба ужасна

Аноним 669

В принципе их этого вы модете куртку меховую сварганить, типа автоледи. Ну попробовать по крайней мере

мама
Екатеринбург

Аноним: Ну какой это оверсайз, это называется полуперденчик)))

рыжая
Екатеринбург

ЛютикЖО ,
Жуткий мохнатый полушубок
Имхо

мама
Екатеринбург

ой...такая длина ну не очень и толщина у меха енота большая -как блоха шерстяная, простите - не взяла бы ни за что

мама
Екатеринбург

Купите порадуйте продавца ) он наверно ее лет 10 продаёт

Аноним 669

DεЉφинα,
А я тотпонять не могу кого мне напоминает. Точно блошку, полосочки такие как у блошки.
Простите, автор

мама
Екатеринбург

ZAI,

мама
Екатеринбург

ЛютикЖО автор темы: эту так для разнообразия хотела, с джинсами носить

возьмите куртку для разнообразия с джинсами....шубу с джинсами мало кому удается красиво сочетать

Мама: Ну так и джинсы в сапоги колхоз

а куда их ? на? натянуть

Екатеринбург

Мама: джинсы в сапоги колхоз

а как?? Чисто теоретически спрашиваю. И в пору моды терпеть не могла так.

Аноним 333

Аноним,
Фу... зачем такое насекомое здесь

просто посетитель

Некрасивая

мама
Москва

Шуба редкое говно. Мне приплати за такую - не возьму, а тут еще и деньги за нее просят

Аноним 669

Мама,
Я самую красивую цензурную нашла
Ни в коем случае не хочу автора обидеть

Аноним 669

Чипа™,
А я возьму, на санки бросить будет что

Аноним 205

Автор,вам в принципе такой мех не к лицу.Смотрите чернобурку ,или цветную норку.Я б вас в фиолетовую одела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";