Как состояние вашего тело (худая/толстая, красивая/некрасивая) влияет на Ваше настроение е?

Аноним 270
автор

Или вдохновляет ли Вас ваша красота?

просто посетитель

Прямопропорционально влияет. А ещё чистота в квартире)))

мама
Екатеринбург

нет, не влияет. а вот

анонимней нет:
чистота в квартире

влияет.

мама
Екатеринбург

на меня влияет только сон :lazy:

мама
Екатеринбург

и еще когда тепло и погода хорошая, то все круто!

Аноним 270
автор

А чистота - то как влияет?

будущая мама
Екатеринбург

конечно влияет это первое что влияет я щас не в лучшей форме, настроение соответствующее, если честно

мама
Екатеринбург

Красота не влияет, я всегда красивая. А вот здоровье очень влияет. Если что то болит, то неважно толстая или худая, накрашенная или нет , настроение все равно плохое.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх, Не наговаривай, хорошо ты выглядишь.

просто посетитель
Екатеринбург

Эт че типа, если человек зудой и страшный, то он будет не в настроении всю жизнь? На мое настроение влияет много факторов. Начиная с того, выспалась ли я и заканчивая погодой на улице

мама
Тюмень
Потолковый Лампонюх:
конечно влияет это первое что влияет

+

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
это первое что влияет я щас не в лучшей форме, настроение соответствующее, если честно

:friends: бро. У меня так же, сейчас ваще не форме, тем более после родов, так и настроение жуть.

будущая мама
Екатеринбург

Вообще по уму такие вещи не должны влиять ни на что. Типа цельная личность чувствует себя хорошо в любом весе ну итд))) Плохо когда зависит самочувствие от размера зада)))ниче хорошего. честно.

Аноним 270
автор

Слушайте, ну так получается слишком много факторов, влияющих на настроение. Может так не правильно. Надо наоборот - хорошее настроение и все тогда оценивается по другому?

просто посетитель
Екатеринбург

В первую очередь влияет. Но я не из тех кто с булочкой во рту рыдает у зеркала :gy: Поэтому настроение всегда отличное

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А чистота - то как влияет?

мне очень не комфортно, когда дома пыльно, валяется не на месте одежда, книги, на кухне посуды не мытая, плита грязная и прочее, начинает бесить всё! Клиника да? :gy:

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
Плохо когда зависит самочувствие от размера зада)))

еще хуже, когда от чистоты в квартире. :sad:

самомама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх, Согласна :ugu: Но, у меня, всё-таки, портится иногда настроение от осознания своего несовершенства :gy: . И, наоборот, когда я вижу в зеркале, например, отличные результаты ПП и зарядки, то, как ни крути, становится веселее. :ok:

Аноним 270
автор

Потолковый Лампонюх, :gy: Вот и я о том.

я это

Толстая/худая не влияет на настроение Вот когда вещь в магазине не подошла :gy: это влияет на настроение Но это не зависит от толстая/худая, потому что и в том и в другом состоянии моя фигура остаётся нестандартной :pardon:

Екатеринбург

Влияет какая форма и как одеться. если все устраивает в комплексе - так и настроение отличное. Про чистоту в квартире и порядок - муж говорит, что клиника, но работает же))))

Аноним 981

Вот и у меня от чистоты квартиры зависит. Ушла я на работу, а дома срач, где то глубоко в душе тяготит. Либо знаю, что там чисто и хорошо на душе! От внешнего вида тоже зависит. От здоровья тоже.

мама
Екатеринбург

не влияет, влияет здоровье, наличие работы и денег, можно просто денег

просто посетитель
Санкт-Петербург

Влияет, да, у меня всегда зуд самосовершенствования.

Екатеринбург

влияет!!! ВСЕГДА БЫЛА ООЧЕНЬ ХУДОЙ 42 кг после родов 46 !!!!

Аноним 270
автор

Ну тогда уж и порядок в документах туда же) Эх... нет в жизни гармонии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";