Мицеллярная вода, посоветуйте?

мама
Москва

А я вместо мицеллярки стала использовать розовую воду. Во-первых, никакой химии вообще, это вообще полностью натуральный продукт, во-вторых, почитала про нее в интернете - там просто кладезь всего. Она не только очищает, но и увлажняет. Зимой, когда было отопление, пользовалась ей еще и как освежающей водой - просто брызгала на лицо, и лицо прямо бархатным становилось. Так у меня кожа жирная, но при этом все равно при отоплении стягивает ее - и эта вода была спасением. В общем, там получается три в одном. А пахнет как.... я обожаю запах розы, и тут он прямо во всей красе. Вода болгарская, брала в магазине ekbrose

*Все анонимы👀*

OksaGM,
Olga721,
маркетологи-троешники, ненавязчиво один магаз прорекламировали

просто посетитель
Екатеринбург

OksaGM: вместо мицеллярки стала использовать розовую воду

у них разные функции ... вообще))

Аноним 8

А вы попробуйте гидрофильное масло- и забудете про мицелярку)

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Лореаль, мне понравилась

  • и еще Диадемин. Тезис. что мицеллярная вода одна у всех производителей не поддерживаю, Черный жемчуг тоже ничего, Чистая линия (купила по совету ю-мам) - г.
Аноним 678

аноним,
Ну у меня и гидрофильные масла корейские и мицелчрная вода, это не взаимозаменяемые вещи. Мицелярка для глаз, гидрофильное масло для лица, возюкать гидрофильным маслом глаза это вообще буэээ, да оно и не предназначено для глаз, его придумали для снятия бб кремов изначально

Аноним 8

Аноним: Мицелярка для глаз, гидрофильное масло для лица, возюкать гидрофильным маслом глаза это вообще буэээ, да оно и не предназначено для глаз, его придумали для снятия бб кремов изначально

ок, попробуйте конкретную гидрофилку- от Карела Хаддека) и вы поймете, что правильная гидрофилка-она для всего и заменяет все)

Аноним 678

аноним,
Так было и диор масло и канебо и козе, сейчас seam, конечно они смывают все с глаз идеально, может это мои предрассудки все таки, как будто всю тушь размазываешь по коже

Аноним 289

Гарньер покупаю, нравится.

Екатеринбург

аноним: попробуйте гидрофильное масло- и забудете про мицелярку)

в моем случае после замены мицелярки на гидрофильное масло лицо покрылось прыщми и подкожниками, гидрофильные масла были разные и дешевское какое то и диор. результат один- подкожники, расширенные поры. в итоге мицелярку вернула. смываю ей косметику с глаз, прохожусь по лицу и умываюсь потом с пенкой. так что гидрофильное масло не панацея

просто посетитель
Екатеринбург

ой я тоже в большинстве случаев беру гарнье, розовую илу голубую, какая попадется. Биотерма тоже нравится, но не бюджетно) как то взяла ЧЖ, тоже не плохо.Но пока вот гарнье...

просто посетитель
Екатеринбург

Katrin_I: Гарнье с розовой крышкой

отличная мицелярка

Екатеринбург

Ив Роше зелененькая мецелярка очень мне нравится.Много разных до этого перепробовала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";