Какие кроссовки сейчас модно?

А я себе такие прикупила. Очень удобные. Ну и хотелось яркие

мама
Екатеринбург

Блин, когда эти NB носить? Я спарилась в них даже неделю назад, когда еще снег был. Осталось еще тканевые попробовать, может в них не так жарко?

мама
Москва

Аноним: а счас капец какой тренд, на каждом втором. вот реально не понимаю эту моду.

да не тренд уже. так, обычная обувь, как и конверсы

мама
Екатеринбург

StiX: да не тренд уже. так, обычная обувь, как и конверсы

кроссовки у меня так и не прижились в гадреробе. а конверсы люблю очень. вот прям моя обувь.

мама
Москва

Magic_,
я тоже, у меня пара белых мастхэв на тёплый сезон. А вот недавно открыла для себя черные, как они оказывается круто везде могут встроиться.

мама
Екатеринбург

А что главный кроссовочник еще не отписалась?

мама
Екатеринбург

Я себе сильно такие хочу

мама
Екатеринбург

Вдохновилась этой темой и купила сегодня такие. Нейтральные по цветам, если можно яркие шнурки добавить наверное))

мама
Екатеринбург

Charodeika,
Не надо яркие шнурки если кроссовки -оригинал.

Анонимка

Вот такие купила.
Вроде кроссовки, но такие романтичные)))

мама
Екатеринбург

MakoveyM,
Оригинал.)) А что такого в других шнурках? Я конечно не спешу их менять. Просто мысли вслух.

Екатеринбург

шинода,
Дааа, хороши
В реале видели уже?

Аноним 400

Невидимка автор темы: В таких бегать ноги отвалятся )

Лилит_Es: По мне, так самые что ни на есть спортивные кроссы:)

Может и отваляться, но выглядят спортивно.

Екатеринбург

ЭврикA,
У меня одни реально теплые,отлично перед снегом и после.можно и в снег,но если совсем совсем на иашине.
А вторые с ткпнью потоньше.сейчас хожу в обоих,в тканевых леХче

Аноним 158

ЭврикA,
Я тоже не понимаю
Или они прям дышащие ?

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: перед снегом и после.можно и в снег,но если совсем совсем на иашине.

Я осенью ходила по первому снегу, ткань и типа кожи по периметру, сколько было))) пока до стоягки дошла, чуть не упала раз 5))) Хотя видела и зимой ходят в них.
Сейчас в тех, что слева ходила уже, жарко. Голубые из ткани, может в них не так жарко будет.

аноним: прям дышащие ?

Это ж не мембрана. Муж тоже говорил, что ему жарко в НБ, обратно адидас одел, хоть они и теплые, с мембраной.

мама
Екатеринбург

Ой, девочки, а я чот чем больше смотрю на улицы нашего города, чем больше понимаю, что никогда не куплю себе нью-балансы.. Я в свое время мохеровые капоры с цветными лосинами наносилась.. хватит.. Думала, что время инкубатора прошло. Ан нет...

мама
Екатеринбург

Magic_,
то есть кроссовки принципиально носить не будете?))) раз все в них?

Аноним 158

Magic_,
Согласна
Тоже не куплю
По мне так ужасно все это

Magic_,
А так же адидасы и найки в них тоже ходят все. И еще куча другой одежды

мама
Екатеринбург

Charodeika: то есть кроссовки принципиально носить не будете?))) раз все в них? конкретно нью баланс - да, принципиально не буду) и конкретно "кроссовки+пальто" - тоже потому что ну правда комично смотрится... Ну может это только на мой взгляд. Модки прям такие. Каждая наверно чувствует себя очень оригинальной)

Скроюсь

Ребёнку-подростку купила такие белые полукроссовки. Классные и актуальные сейчас, имхо для города куда более гармоничны чем кроссы. Себе бы тоже аналогичные взяла, но чемодан к сожалению не резиновый)). Я бы автору конечно такого фасона посоветовала, но вижу выбор уже сделан)))
Для себя выбрала классику на повседневную городскую носку.
NB повертела в руках, да легкие и недорогие 85евро(оригинал конечно), но не взяла именно из за реального инкубатора в нашей стране, да и считаю не гигиеничная обувь кроссовки на каждый день

Аноним 83

А что плохого в фейках? Что все так громко свое фиии высказывают, основываясь на ценнике? Типа да, мы все инкубатор, но у меня за 100 евро , значит я нормальный инкубаиор, а ты лоз ща то, что выглядишь так же, но ценник две тыщи рублей. От обиды что ли фикаете??

Аноним 36

Что плохого в инкубаторе? Ну нацепи себе кольцо большого диаметра в нос, сто процентов будешь отличаться.
Ну или как говорят мозгами отличаться еще можно

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";