Девушки за 40, какие у вас прически.И вообще что делаете с волосами?

Аноним 768
автор

Лет 8 хожу с каре, иногда прямое, иногда с удлинением,челка была прямая, ассиметричная.В общем проблема такая:после очередной операции волосы лезут со страшной силой.Делаю маски с какао, кефиром, яйцом, маслом тьмина, отваром корня лопуха, листьев березы и всякие разные делаю, чередую курсами.Пропила витамины.В общем обросла сейчас, надо подстричь волосы.Челку отрастила, надоела она мне, не хочу ее подстригать.Хочется поменять прическу, не знаю как.Коротко не вариант, плеш просвечивает,отращивать длину тем более.Посоветуйте как можно подстричься девушке, которой 40 лет, рост 174, вес 66, брюнетка( в какой цвет поменять, начала седеть, чем красить).Советоваться с парикмахером не хочу, не знаю у меня комплекс наверно.Хочется придти и сказать: " Так то так то", и все.Похвастайтесь своими прическами, немного смешно конечно, ведь не все лысеют, но все же может что - то я выберу...

мама
Екатеринбург

Весна автор темы: после очередной операции волосы лезут со страшной силой.

по этому пункту могу сказать, что от выпадения волос мне лично помогло масло репейника. В аптеке копейки стоит, а результат сразу.
Я год назад 2 месяца ждала, когда пройдет. Думала, что так сыпаться только у кормящих могут. У меня 2 раза после родов так было, а тут вообще без причин (ну нервы разве только)

просто посетитель
Екатеринбург

Стрижка
Похожа на фото

мама
Екатеринбург

Короткая стрижка.
Но она у меня с 25.

мама
Екатеринбург

Девушки за 40, как мило )))

мама
Екатеринбург

помогает поддерживать волосы от ломкости, выпадения такие сыворотки. 1.5 года как их открыла для себя и только сейчас ими пользуюсь. Сто баночек, смешать -нанести- прошла такие танцы с бубнами. А тут все в одной. видов таких сывороток несколько.
Маска для укрепления и роста волос
Биоактивный фосфолипидный комплекс с экстрактами куркумы, имбиря, перца, маслами бея, мандарина, корицы и гвоздики.

мама
Екатеринбург

Steffani,
А где купить такую баночку волшебную?

мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
островки в Гринвиче, Дирижабле видела точно. Я на СЗ беру давно. Интернет-магазины продают

мама
Екатеринбург

Каре на ножке. Причем летом ножка такая хорошая :)
Примерно на ширину ладони.
Прикорневая филировка дает хороший объем. Но насколько я отразила, немногие парикмахеры любят делать прикорневую.

мама
Amsterdam

Весна автор темы: Похвастайтесь своими прическами, н

Я нимфа престарелая в свои почти 42, но на короткую стрижку не готова

Я с каскадом ниже плеч ходила много лет. А как похудела, сделала градуированное каре. Но ещё не совсем бока отросли после каскада.
В молодости делала стрижку "Браво".

мама
Екатеринбург

Боб во всех его вариантах: ассиметричный, укороченный, удлиненный и ты пы
Самая универсальная стрижка, сто лет уже с такой хожу

просто посетитель
Екатеринбург

У меня распущенный блонд, как у
iwona,

мама
Екатеринбург

iwona,
Очень хорошо выглядите

мама
Екатеринбург

Весна автор темы: Посоветуйте как можно подстричься девушке, которой 40 лет, рост 174, вес 66, брюнетка

Вот от перечисленных параметров прическа совершенно не зависит.она зависит от формы головы, лица, стилистики одежды, образа жизни, состряния и качества волос.
Я что делаю: крашу с мелированием на 1-2 тона в тот же цвет, стрижка короткая, но не как у мужчины, длиннее. Сейчас немного сменила прическу, вернула свои кудри (много лет распрямляла до легкой волны), но все равно довольно короткая.

мама
Екатеринбург

Mrss,
Мне кажется огромная женщина с короткой стрижкой похожа на мужика, а мелким не идут длинные.Я согласна с формой лица.

мама
Екатеринбург

Карамелюшка: Мне кажется огромная женщина с короткой стрижкой похожа на мужика

Зависит от черт лица, одежды и формы прически. Бывают очень женственные короткие стрижки. А огромная женщина с длинными волосами похожа на доменную печь. Чем лучше?

Екатеринбург

С нетерпением жду темы про девушек за 60

хочу стать папой!
Москва

Кряча: "девушек за 40" очень стАрят длинные волосы. даже волосы до плеч "удлинняют" возраст.

"Девушек за 40" стАрят и делают смешными похабный макияж, цвет волос и прически а-ля барби.
Яркий пример как хороша и достойна iwona и противоположная картинка MaCherie .
MaCherie простите за критику.

просто посетитель
Екатеринбург

Кряча: обратила внимание, что "девушек за 40" очень стАрят длинные волосы. даже волосы до плеч "удлинняют" возраст.

не всех

мама

iwona,

мама
Екатеринбург

Как то так.
Длинные не растут и бесят

MaCherie: так и ношу доширак на голове

Хорошо сказали

мама
Екатеринбург

*самакоролева*: простите за критику.

прощаю ю мать не меняется

хочу стать папой!
Москва

MaCherie: прощаю ю мать не меняется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";