Хочу проколоть дермахил вокруг глаз-нужны отзывы

Аноним 751
автор

Всегда были темные круги под глазами и морщинки присутствуют. Почитала что в дермахиле есть спецпрепарат от этого в дермахиле. Хочу попробовать проколоть. Хотя раньше колола дермахил на лицо- эффекта не поняла. Как думаете, стоит попробовать. Может кто делал? Буду признательна отзывам

мама
Екатеринбург

Я им пользуюсь, который двухкомпонентный коктейль. Основной эффект лифтинговый, общее освежение, тургор лучше. Но круги под глазами никуда не денутся однозначно. У самой будь здоров какие.

мама
Екатеринбург

Может, Вы другой их препарат имели в виду, конечно...

Аноним 751
автор

Применение Dermaheal Dark Circle Solution рекомендуется при образовании темных кругов под глазами. Действие препарата направлено на их осветление и предотвращение дальнейшего появления. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/251906/dermahil-ot-meshkov-pod-glazami-otzyivyi-kosmetologov-foto-protivopokazaniya-kak-kolot-dermahil-ot-meshkov-pod-glazami

Аноним 751
автор

Вот этот я имею ввиду

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Вот этот я имею ввиду

А, тогда я о другом написала. Прошу прощения.

мама
Екатеринбург

Спросила у своего косметолога только что, сама заинтересовалась. Говорит, что выраженного эффекта он все же не дает. Прямо уж такие надежды на него возлагать не стоит. Поэтому она мне его и не предлагает дополнительно в вышеуказанному, нет смысла дополнительно деньги тратить. Тот, что мы колем, не так сильно отличается, и мы его ставим тоже насколько можно близко к глазу. Все хорошо, но именно темным кругам это не помогает, это я подтверждаю.
Ну вот такое мнение профессионала со стажем больше 20 лет.
Может, кто-то напишет свой опыт еще.

Аноним 751
автор

Тогда может кто нибудь ещё какие нибудь препараты посоветует для освежающегося действия и лифтинга

Аноним 751
автор

Mrss,
А вам сколько лет? Если не секрет

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: А вам сколько лет? Если не секрет

Это написано в моей реге. 48.

аноним автор темы: для освежающегося действия и лифтинга

Вот как раз то, что я изначально описала. Мне лично эффект дает очень заметный. Правда, в другой теме некоторые поддержали мое мнение, другие сказали, что явного эффекта не увидели. Может, лучше советоваться с косметологом конкретно о подходящем препарате по состоянию Вашего лица, а не просто умозрительно.

Аноним 751
автор

Mrss,
Тема как раз моя. Мне он тоже не помог, как основной препарат. Вот и не знаю что делать.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Тема как раз моя. Мне он тоже не помог, как основной препарат. Вот и не знаю что делать.

"Шо-то я не узнаю Вас в гриме"
[cit]аноним автор темы: Тема как раз моя. Мне он тоже не помог, как основной препарат. Вот и не знаю что делать.
Ну тогда что я вам рассказываю снова... Там ведь уже все обсудили. Наверное. надо пробовать другой, подбирать.
А этот Вы сколько раз делали? В смысле курс какой, один этот препарат или еще с чем-то?

Аноним 751
автор

Mrss,
Я то ведь спросила про тот аппарат, кот специально для глаз. Очень много отзывов про него хороших в инете.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Очень много отзывов про него хороших в инете.

Тогда зачем Вам еще здесь? Попробуйте - увидите. Хуже-то точно не станет.
По другому препарату, который по всему лицу, сами видите, какие разные отзывы. То есть не попробуешь - не узнаешь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";