Модницы, оденьте меня красиво на свадьбу, плиз)))

Аноним 777
автор

Свадьба летом. В приличном месте. приглашена в качестве гостя, родственница.
О себе: 48 лет, рост 174, вес 73. Худею Ношу высокий каблук.
Хочется что то необычного, типа брючного костюма, комбеза,ну ,и на худой конец, можно платье , сарафан.
В какие магазины/отделы заглянуть? Любила, до кризиса , Италию и Францию.
Может фото какие покажите... Буду очень признательна))
Бюджет на одежду 10000 р.+ обувь и аксессуары 10000 р.
Еще меня надо отправить к хорошему мастеру - парикмахеру, хочу уже сейчас сходить, понять мое или нет.. все не то((

мама
Екатеринбург

А напишите мне в личку? Дело есть

Аноним 769

Аноним автор темы: Свадьба летом. В приличном месте. приглашена в качестве гостя, родственница.
О себе: 48 лет, рост 174, вес 73. Худею Ношу высокий каблук.

Автор, Вам совсем делать нечего?
Зачем об этом заморачиваться?

Екатеринбург

Надеюсь не забанят))

Аноним автор темы: брючного костюма, комбеза

все это есть у
http://www.byalenadementeva.com/-
Очень качественные ткани и идеально садятся вещи по фигуре
Моя любовь костюм с баской все что не нужно скроет, все что нужно покажет)))
Короче, крутейших дизайнер, которая выехала на простых вещах. На ваш размер сошьют, в шоуруме максимум 44 в наличии)

дедушка
Екатеринбург

Да _кэп_гений,
а она разве в ЕКб?

Екатеринбург

Larubia: а она разве в ЕКб?

Не, Питер. Но они шлют по регионам, плюс девочки очень подробно все замеряют. Ну и + повод навестить славный город Ленинград

Москва

Да _кэп_гений,
Просто ужас лютый

Екатеринбург

Калина Малинова®: Просто ужас лютый

Да ну конееечно ужас-ужас, всем же нужно в мешок замотаться, чтоб было аскетично

Аноним 685

Аноним автор темы: вес 73.

Да _кэп_гений: костюм с баской

Калина Малинова®: Просто ужас лютый

Калина Малинова®,
Вот + миллион

Аноним 515

Да _кэп_гений,
А мне очень нравится! Мне подойдет.
Спасибо за ссылку

Анониммм

Все варианты фу,буэ.

Аноним 964

Автор, посмотрите вот эту девушку. https://www.instagram.com/borovinskih_natasha/
Интересные кейсы она решает бесплатно, напишите ей

Аноним 462

Это щас такая мода? Уж на что у меня вкуса нет, но это все никак не тянет на свадьбу женщине бальзаковского возраста с не очень девичьей фигурой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хочется что то необычного, типа брючного костюма, комбеза,ну ,и на худой конец, можно платье , сарафан.

посмотрите комбезы в виолета бай манго (есть сайт именно аутлет манговский вот туи бордовый и горичный (коричневый) могут подойти на торжество, имхо , у виолеты есть магазин в меге, есть выбор на вайлдебриз)

но комбез с брючинами-кюлотами надевать, если щиколотки и икры неширокие, конечно
можно на асос.ком посмотреть что-то оригинальное и не мелкого размера - выбор огромный, и будет время и заказ дождаться, и даже поменять-отправить, если что-=то не подойдёт

Анонимно

Сходите в немецкие марки (Есть в универбыте, Гермес плаза), там поищите, думаю у вас размер не более 48, зачем вам в магазин для полных

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Еще меня надо отправить к хорошему мастеру - парикмахеру, хочу уже сейчас сходить, понять мое или нет.. все не то((

ой, ну тут вообще разбег от 5 до 10-15 тысяч, смотря, как Вам надо - чтобы домой приехали или Вы сама приедете к мастеру, важен ли пафос и "признаность" мастера или нет..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: зачем вам в магазин для полных

в виолете от 48 размера, вроде, как раз. ну а так, конечно - полный Гринвич для автора. кстати, та же италия может быть на распродаже и в Леди и Джентельмен, и в Милано мода аутлет - может, за десятку что и найдётся классное

Аноним 515

Аноним,
Это не для полных больших женщин, это для малолеток и училок-малолеток, скукота какая-то

мама
Екатеринбург

Я бы в вашем случае рассматривала платье. Вес и рост не такой показатель чтобы что то посоветовать. Может у вас фигура "песочные часы и драматическое лицо. Тогда один наряд. А может фигура груша и славянская внешность. Тогда другой абсолютно.

мама
Екатеринбург

А мне в Лав Репаблик нравятся платья - они таких сочных цветов, но это скорее очень молодежно, в Концепт Клабе тоже есть достойные варианты, я там точно 48 р-ры видела, посмотрите их сайт, они любят платья со слегка завышенной талией, можно скрыть и животик и бедра, так что я вам думаю все-таки лучше остановить выбор именно на платье. Ещё можно приобрести утягивающее белье. У меня сейчас 46 р-р и рост 180, купила это белье и до 44 утянулась животик гудбай

Аноним 56

Лампа: славянская внешность

Это натуралы что ли? По сравнению с

Лампа: драматическое

мама
Екатеринбург

Аноним,
я не предлагаю автору типироваться.
Хотя бы минимум : кареглазая брюнетка с выраженными скулами или голубоглазая блондинка с пухлыми щечками. Наряд уже разный, даже с одинаковым типом фигуры.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";