Купероз! Уход и косметология

Аноним 573
автор

Добрый день , подскажите пожалуйста, как вы ухаживаете за кожей с куперозом
У меня он появился после долгого использования гормональной мази, косметологи и дерматологи противоречат друг другу. Кто-то меня агитирует за лазер на Московской , кто-то советует пользоваться кремами и не ударять купероз лазером (кожа ещё чувствительнее становится)
Поделитесь своим опытом

Аноним 573
автор

АПну

Аноним 964

Про чувствиьельность после лазера не подскажу, вроде ничего, на пару лет эффекта хватило.
Крема и аскорутин мне точно не помогали, холи ленд для куперозной кожи тоже не помог.

Аноним 573
автор

Аноним,
Спасибо за ответ!
А у вас с купероз с какого возраста?

Аноним 964

Мне 36, мне кажется в подростковом проявился. Может лет 20. Точно не подскажу, я его раньше не замечала и никто про него не говорил

Аноним 411

Я только прошлой осенью узнала, что у меня кожа склонная к куперозу.
Ходила по акции к косметологу от ля роше
Ну естественно из фирмы крем и подобрали
Как ни странно, мне нравится и краснота прошла, и кожа улучшилась
До посещения косметолога, я считала что у меня самая кожа
Сколько лет покупала крема для сухой кожи
А оказалось у меня нормальная кожа
На ночь один крем, днем полегче другой, все марки ля роше
Я вам не крем рекомендую просто делюсь опытом
А лучше сходить к косметологу и подобрать что то, подходящее вам

Аноним 573
автор

СПасибо

мама
Екатеринбург

Фотоомоложение лазером убирает купероз на время. Тоже его рекомендовали на Московской.
Аптечных линеек очень много - Розалиак у Ля Рош Позэ, Розельян у Урьяж, Сенсибио Антируж у Биодерма... Да практически у любой аптечной марки есть такая гамма средств. Хотите подороже - Скинсьютикалз. Другой вопрос, что ни одно из этих средств, похоже, не способно радикально и надолго улучшить ситуацию. Даже Скинсьютикалз, увы.

Аноним 734

Вся серия розалик у меня сейчас есть от ля рош позе(( мне ничего не подходит, долго пользовалась реднесс зелёный крем клиник ради спф, потом качество испортилось. Девочки, мне тоже что нибудь посоветуйте, как я поняла солнце вообще под запретом, высокий сыр летом обязателен

мама
Екатеринбург

Фотоомоложение делала на московской, эффект супер, но на месяц и сама процедура весьма не приятная и недешевая. Пока так и ищу решение... Крема не помогают

Аноним 734

Девочки, у меня ееще хуже, купероз, розацея и жирная кожа(( все средства у меня поры забивают. Перепробовано уже все((( с пудрой идеальная кожа, без этого вообще на люди не показываюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
А какую пудру выбрали?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Девочки, у меня ееще хуже, купероз, розацея и жирная кожа((

Nacriderm
крем базик на день, гидротант на ночь.
с спф 50 на лето.

Аноним: Перепробовано уже все(((

что все?

Аноним 734

Катрина $,
Пробовала фото, разные линейки аптеки, холи лэнд(( подскажите, где заказываете накридерм? Это действительно стоит своих денег?

Аноним 734

Копила,
Пудра клиник идеально подошла, тк полностью маскирует и перекрывает покраснения

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: разные линейки аптеки, холи лэнд((

холи нам вообще нельзя с такой кожей.
аптечные линейки туда же.

Аноним: подскажите, где заказываете накридерм?

в салоне косм.

Аноним: Это действительно стоит своих денег?

конечно. у них еще таблетки есть курсом.
у меня вспыхивания прошли после умывания.

Аноним 734

Катрина $,
Пока спасаюсь розаметом, в свободном доступе это единственное средство, которое хоть хуже не делает. Но поры забивает(. Недавно психанула и намазала лоб дифферином, хотелось поры почистить( через пару дней получила сильнейшее обострение разацеи и тут нашла просто сос средство для таких случаев, мазь тридерм, через 3 дня у меня была идеальная кожа без единого покраснения и несовершенства, жаль что гормональная, больше 3 дней пользоваться не рискнула. Может у вас есть косметолог на примете, который поможет и у которого можно купить эти средства? Мне пока не везёт, лечение у первого косметолога обострило розацею, а у второго забило всЕ поры, эх((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,

в личку

Аноним 573
автор

Аноним,
Гормонами точно не стоит спасаться, потом ещё хуже будет, как у меня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";