Босоножки, оцените?

Аноним 353
автор
Аноним I:
Если вы такие носите, такой каблук для вас норма

в том то и дело, что небольшой каблук уже хочется, есть поинтереснее модели на высоченных каблуках, они конечно интереснее и красивее, но мне уже нелегко на них , я уже не молодежь, но и до 60 мне еще далеко :gy:

мама
Тюмень
Ludk:
такую обувь покупают люди, вращающиеся в определенных кругах, где не принято носить что то дешевое и принимают в первую очередь по одежке и на глаз могут определить цену вещи на человеке

+++Я бы не купила - денег пожалела бы, хотя модель мне нравится. Никто бы не оценил. Думали бы, что

аноним:
тыща край

им цена.

МаpиАнна:
Девочки, где вы покупаете обувь, как тут пишут за 3 и 5 тысяч? Или у нас таких магазинов нет
Да ну как нет-то. Всякие ценовые категории есть. Но я, хотя покупаю только кожаную обувь, дороже 5 не покупаю. Сапоги не в счёт. Мне важно удобство. Сейчас вот начну на лето какие-нибудь супер удобные рикеры и т.п. искать.
дедушка
аноним ,

Мне нравятся :blush:

мама
Москва

Не купила бы. И дело не в цене. Не моя модель.

мама
Тюмень
Chайkа,

Ну вот Рикер, да покупаю. А ещё? В Гудвине смотрела только Эконика подешевле, остальные от 7. Сдайте ещё места хорошие. Можно в личку. Спасибо

мама
Екатеринбург

А какой у вас размер ноги? Я мерила подобные, на моих ластах смотрится не красиво(((

Аноним 353
автор
шинода,

38 , уже сказали, что будет не очень смотреться )

мама
Екатеринбург
аноним ,

ну 38 еще ничего))) но они правда не очень удобные

Аноним 497

Я подобные в Эконике в прошлом году купила, каблук выше, цвет такой же. Одеваю только на праздники, не могу на каблуках в обычной жизни ходить. Перемычка не натирает, очень нравятся мне, очень удобные, нога не сползает и не выпадывает. Я довольна. Но цена моих из кожи примерно 4000р.

мама
Екатеринбург

ничо такие, славные, как по мне. тут очень большой вопрос, на какой они будут ноге.

Аноним 353
автор
Аноним:
поэтому если вам нужно что-то для того, чтоб шокировать массы и их цена для вас существенна, то можно выбрать что-то другое.

да какие там массы :gy: так все и поймут, пластик, красная цена тысячи 3 если качество у этой марки не испортилось, то они должны быть неубиваемые, и в 50 их можно будет носить,как здесь говорили, т.к они как-бы классические ) ну и думала, что они будут сидеть, как влитые и не ощущаться на ноге, а обладательница данной модели сказала, что вообще они не совсем удобные, так что не все так однозначно спасибо всем за отзывы :pozdr2:

мама
МаpиАнна:
Ну вот Рикер, да покупаю. А ещё?

Tamaris и Caprice еще нравятся из этого ценового сегмента.

аноним ,

я бы не купила, не тянут на 15 тр. До 3 тр еще можно подумать, но на 15 не смотрятся.

просто посетитель
Екатеринбург
оксашуля:
Не купила бы. И дело не в цене. Не моя модель.
  • да
мама
Екатеринбург

Прочти такие, только каблук повыше за 5500 в пекине на 3 этаже стоят. Кожа натуральная. Есть бежевые и хаки.

Екатеринбург

Хорошо будет на 38 размер. Я уже много лет покупаю босоножки с таким носком, правда каблук всегда был высокий, и есть у меня и в 38 размере, хотя свой 37, хорошо смотрятся. но с учетом возраста я бы такие именно и купила, голубые. Только дорого мне нандо, я карло взяла. Подобные.

Екатеринбург

Мне не нравятся. Не купила бы ни за 15 тыщ, ни за 15 рублей. Каблук не мой

мама
Екатеринбург

Автор, не берите голубую обувь, она мало к чему идет.

мама
Екатеринбург
хoчу_лeто:
Возрастные, поэтому бы не купила. Лет в 60 может и купила бы, помодничать

++ каблук такой не люблю. Мне либо шпилька, либо плоские. Если каблук средний, то он должен быть авангардный какой-нить.

мама
Екатеринбург

Не изящные :know:

мама
Тюмень
mama LO:
Автор, не берите голубую обувь, она мало к чему идет.

Да? А мне наоборот кажется универсальный цвет. И с белым и с бежевым и жёлтым - со всеми почти летними цветами . Но я на икону стиля не претендую

просто посетитель
Москва

Я б не взяла, моделькакая то возрастная, несуразная, цвет на любителя, за эти деньги можно подобрать что то поинтереснее, в том числе и на среднем удобном каблуке

мама
Екатеринбург

Не мой фасон, не купила бы.

мама
Санкт-Петербург

Нет . Не удобные они. Скользкая вставка на носке, слишком просторная что ли полоска на носке, пальцы будут шкрябать по асфальту. Без изюминки. И сверху будет натирать полоска. Давно уже перешла на удобную обувь и практичную. Я - фанат Экко. У них даже выс каблук удобный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";