Постоянно врастают волосы в зоне бикини после эпиляции((( посоветуйте что-нибудь.

Аноним 388
автор

Девочки, я реально замучалась уже. Бритье ( по росту волос с гелем для бритья) , шугаринг, крем-депилятор, стричь машинкой даже, всё пробовала - врастают и все тут(( и плюсом ещё есть пятна от старых прыщиков. Кремом мажу почти постоянно там чтоб смягчить кожу ,салицилкой тоже терла, что ещё предпринять??

Аноним 388
автор

С ногами и подмышками не было такого, только бикини..

Аноним 436

Аноним автор темы: что ещё предпринять??

Крем/лосьен есть специальный.

Аноним 436

Аноним автор темы: только бикини..

На ногах тоже врастание может быть

мама
Екатеринбург

Мне советовали скрабить кожу регулярно, тогда врастать не будут, или значительно меньше, раз в два или три дня.

Аноним 388
автор

Аноним: Крем/лосьен есть специальны

Название мне надо? Только чтоб реально помогал.

Аноним:
На ногах тоже врастание может быть
Ц

Не было ни разу.

мама
Екатеринбург

Такая же история. Не врастают только после шугаринга, а после воска любого и эпилятора капец полный. Уж не знаю с чем это связано...

мама

Аноним автор темы: что ещё предпринять??

Такая же проблема и тоже только на зоне бикини. Крема и скрабы не помогали. Вростали после любого вида удаления (бритва, крем, эпилятор, воск, только шугаринг не пробовала).
А вот после электроэпиляции максимум 5 вросших волосков, но легко убираются и больше не врастают. Меняйте способ удаления волос на более радикальный.
Я наверное 10 лет страдала от вросших волос.

мама
Екатеринбург

Пробуйте лазер или электро

Аноним 388
автор

Электро это сильно больно? Где лучше его сделать?

мама
Санкт-Петербург

лазерная эпиляция

мама

Аноним автор темы: Электро это сильно больно?

Нет. Можно обезболить, будете минимум 1,5-2 часа лежать и отдыхать :)

Аноним 228

У меня такая же проблема, смотреть страшно вся зона бикини в этом раздражении, волосы постоянно врастают, достаю их, -появляется новая проблема воспаления от болячек.
Скраб постоянно, салициловая мазь-ничего не помогает. Как от этого избавиться?

Аноним 388
автор

Arsy:
Нет. Можно обезболить, будете минимум 1,5-2 часа лежать и отдыхать

А скажите где сделать? И примерную стоимость, если можно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И примерную стоимость, если можно.

это дорого, зато навсегда.
Я делала 20 руб/мин, нужно на первые сеансы 1,5-2 часа. Потом меньше. Сколько сеансов понадобится сложно сказать, но не меньше 5.

мама
Екатеринбург

Morzik: Я делала

Где? Тоже хочу, но положительных отзывов о салонах мало встречала...

мама

Аноним: Как от этого избавиться? Примерно 2-3 месяца не трогать такую зону, максимум ножницы или электробритва. Потом уже идти на другой метод удаления волос.
Аноним автор темы: А скажите где сделать? И примерную стоимость, если можно.

От 20 р за минуту. Я делаю на дому у мастера, 22р /мин. Начала с подмышек, потом добавила зону бикини.
У меня ощутимые результаты уже после первого сеанса появились. В среднем после 3 раза появляется результат.

Аноним 388
автор

Morzik: Я делала 20 руб/мин, нужно на первые сеансы 1,5-2 часа. Потом меньше. Сколько сеансов понадобится сложно сказать, но не меньше 5.

где делали и когда?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";